Коллекции пользователя Silinskiy_a

Silinskiy_a : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 16.
            • 1
            0
            0

            омерзительный плагиат!! раньше хоть идею брали, а сейчас просто весь сценарий - офигеть!! вот уж правда Кризис жанра.. то же самое с недавно вышедшим фильмом Турист(Д.Депп, А.Джоли) и французским 10тилетней давности Неуловимый с Софи Марсо..

            Бияяяяяяяя!! =(


            1
            0

            Редкостная канадская шляпа!! для кого? зачем? что побудило людей снимать такое говно, а потом не на полке дома держать ради самокритики, а в прокат выпустить?! для меня загадка..
            Уважаешь себя, зритель???
            тогда иди по списку дальше.. б/ буду)


            0
            0

            Люди!! Берегитесь!!

            Редкостная шляпа!!!

            загрузить, поржать, стереть и забыть..


            0
            0

            Комедии вообще то не люблю, но это и правда суперфильм.. Лучший представитель американской классики.. Даже Уиллис умеет, оказывается, рассмешить)).. Короче, если не видели и с юмором у вас всё в порядке, то смотрите не раздумывая.. Класс!!! 5 баллов!!!


            0
            0

            Идея фильма неплохая.. Этакий австралийский взгляд на проблему ядерного вооружения свехдержав и то, к чему в итоге может всё это привести.. Но воплощение этой идеи ужасает!.. Если уж замутили глобальный трёхчасовой фильм, то и бюджет должен соответствовать.. А то снег в виде пены стекающей с крыш и моргающие глазами мертвецы - раздражают.. Короче, за идею 4ка, за воплощение 2 !! Лично мне этот фильм ничего не дал.. Думайте..


            0
            0

            Один из лучших фильмов, что я видел.. если кому то не нравится, значит у человека нет мозгов!! извиняйте, за развешивание ярлыков, но это так.. Смотрите и не сомневайтесь ни секунды..


            0
            0

            наконец то 9ая серия нах!!) нельзя так над людьми издеваться..


            0
            0

            "..предоставляет вам, дорогой зритель, уникальнейшую возможность проникнуть на десятки тысяч миль вглубь нашей с вами планеты.." Вообще то на десятки тысяч миль в глубь Земли проникнуть проблематично, с учётом того, что её радиус 6500км, а диаметр соответственно 13000, так что в милях получается 8125.. ну это так, для справки составителям)).


            2
            0

            Редкосная шняга!! Шняга шняжная!! Что за моральные уроды снимают ЭТО, а главное ДЛЯ КОГО?? видимо, для умалишённых олигофренов)). Б***ь, ну я просто в шоке!! Найду режиссёра и дам п***!!


            0
            0

            Отдаю должное спецэффектам, но больше хвалить это коммерческое киноговно не за что, уж простите поклонники.. Масштабная реклама на каждом углу, восторженные возгласы толпы фанатов просто не оставляют простому человеку выбора - смотреть или нет.. Это всего лишь мода! То, что втюхивают в головы с экрана тв.. "Ты просто обязан сходить, дружок!!" А нахрена мне это надо? Что есть в этом фильме, кроме демонстрации возможностей современной компьютерной графики и слащавой истории любви??? ничего.. глупый сюжет.. Я против и отказываюсь смотреть это принципиально. Таков мой выбор..


            0
            0

            Наикрутейший фильм, как и все фильмы с Дензелом Вашингтоном!! Когда посмотрел его впервые будучи в тюрьме всю ночь проходил по хате взад-вперёд, настолько зацепило)). Готов смотреть и смотреть(без фанатизма, конечно)).
            5 баллов!! Поставил бы больше, да ресурс ограничен))


            0
            0

            Мой любимый фильм!! смотрел раз 30ть в детстве, а сейчас сбавил обороты.. Он мог бы претендовать на фильм всех времён.. Это классика! Это шедевр! Это Тарантино!! Фильм культовый и имеет кучу последователей режиссёров..Гай Ричи, например).
            10 баллов из 5ти возможных!!))


            0
            0

            Смешная наивная семейная сказка.. 4 балла..


            0
            0

            Классика! 5 баллов!! Всем смотреть!!!


            0
            0

            Однозначно 5 !!!!!!!
            Всю прелесть фильма понимаешь, когда начинаются титры.. По правде 2\3 фильма думал, что напрасно теряю время, но когда увидел финал, понял насколько тонко с точки зрения психологии раскрыта тема фильма...
            Фильм о муках совести и о том, до чего наш разум может себя довести..


            0
            0

            Отличный, глубокий и поучительный фильм.. Твёрдая 5 ка!!!
            Всё в нашей жизни относительно и порой всё оказывается не тем, чем кажется вначале... Так и в фильме.. Сначала даётся характеристика героев, описываются их жизнь и позиция, вследствие чего вырабатываются чёткие эмоции: к одним положительные, к другим строго отрицательные.. Но по ходу развития сюжета понимаешь, что в жизни не бывает однозначных оценок - плохой-хороший, жизнь слишком многогранна.. Так я увидел этот фильм..


            записей: 16.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Загон для собак

            Dog Pound

            7,5/10

            записей: 1.
            • 1
            Silinskiy_a
            Новичок
            • 8
            • 6
            • Дата регистрации
              11 Янв. 2011 18:02
            • Последняя активность
              18 Дек. 2011 11:00
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя