Коллекции пользователя Серёга Киноман

Серёга Киноман : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 7.
            • 1
            4
            1

            Отличный фильм. Есть всё что нужно. Пересматривал уже несколько раз, вот решил ещё раз себя порадовать. Ставлю 10.


            4
            3

            Почитал комменты, похоже детишки в восторге. А что касается здравого смысла сюжета - так это им не важно, лишь бы всё взрывалось, тряслось, чтоб побольше спецэффектов. Что это за радиоуправляемые машинки аля Терминатор 3? Не поверю, что в старинных машинах такси есть полноценный автопилот, который даже руль крутит. Вроде не указано в списке жанров, что это фантастика. Сценаристы наверно не знают, что в случае хищения "ядерного" чемоданчика, его коды поменяли бы за считанные минуты. Что это за подводная лодка, прям гоночный болид. В общем, логики и соблюдения законов физики в фильме ноль. Моя оценка 4 из 10.


            0
            0

            Трудно судить о фильме, если я не являешься фанатом ужастиков. Когда начал смотреть даже не знал в каком он жанре. Так просто написать сценарий к подобному фильму: Что бы не происходило на экране, всё можно списать на потусторонние силы, древнее проклятие и прочую чушь, и вовсе не нужно ничего объяснять зрителю. Так и произошло в этом фильме. Вот я например не понял что за дичь там творилась... Я ожидал интересный финал, разоблачение зажравшегося хакера, как это всё он делал, а оказывается это всего лишь потусторонние силы. Всё ясно, расходимся... От меня фильму 3 из 10. Если ещё сам фильм смотреть можно, то развязка - ужас.

            Не рекомендую к просмотру.


            4
            1

            Фильм неплохой, любителям старых боевичков смотреть обязательно. Дальше читать только тем, кто посмотрел! Вот только у режиссёра проблемы с математикой: в начале фильма можно видеть 20 новых солдат (19 в строю и один немного в стороне в такой же майке). Когда после первой атаки главный герой убивает 3х., женщина у него спрашивает: сколько ещё придёт? Он отвечает: 17 (всё вроде правильно). Но когда начинается новое мочилово погибает ещё 15, после чего герой на захваченном броневике едет мочить последних двоих, которых он придавливает автобусом. Казалось бы всё, но остался ещё водитель второго броневика, пулемётчик и 3 стрелка, которые стоят перед броневиком когда герой его протаранивает. Итого 5 лишних солдат. Кто эти люди? Если не лень, то посчитайте сами, я думал что возможно ошибся и пересмотрел второй раз.


            0
            1

            Разок можно посмотреть. Правда я раньше смотрел "Очень страшное кино 3" (там в основе сюжета пародия на этот фильм). И в некоторых моментах этого фильма, вспоминал то что было в пародии и пробирал смех, хоть тут всё и серьёзно. Может я один такой?..


            2
            0

            Хороший фильм. Посмотрел и оставил в коллекцию.


            0
            0

            Я не читал книгу, но идея фильма довольно интересна. Неплохая игра актёров, не на Оскар конечно, но всё же... А вот графика, спецэффекты и работа со светом на уровне дешёвого сериала. Когда герои идут по улице (18:30), белый направленный свет совершенно не вписывается в обстановку, да и само наложение при этом очень неестественно. Графика динозавра на уровне 90х годов, но никак не 2000х . И страшные угловатые машины в стиле знаменитого такси из старого фильма "Вспомнить все" (того что с болтливым роботом таксистом), огорчили. Значит так вы представляете машины будущего? Я понимаю, что в 70х-80х так представлять их было нормально, тогда все машины были малость угловатыми (если бы могли тогда представить что-то более красивое - не делали бы такими машины), но в 2005 уже вовсю выпускались такие как Audi A6 (C6). Не знаю какого года книга, но фильм вышел в 2005, и этот момент можно было скорректировать. Мой вердикт: Фильм не из тех, которые захочется пересматривать много раз, но разок посмотреть можно.


            записей: 7.
            • 1
            записей: 3.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Телепорт

            Jumper

            9,0/10

            Оценка 4 из 10

            Форсаж 8

            The Fate of the Furious

            6,8/10

            Оценка 5 из 10

            Убрать из друзей

            Unfriended

            5,7/10

            записей: 3.
            • 1
            Серёга Киноман
            Новичок
            • 12
            • 5
            • Дата регистрации
              04 Янв. 2011 19:38
            • Последняя активность
              20 Авг. 2017 19:25
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя