Коллекции пользователя No Name Artist

No Name Artist : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 24.
            • 1
            0
            0

            Полный шлак!!!!Такой унылой и тупой комедии давно не приходилось смотреть!!!!!!!!!


            0
            0

            Обычная америкосовкая байда((((Даже не было чувств переживаний за героев и сама ситуация не пробрала вообще.Очень рад тому,что не пошел на эту фигню в кинотеатр.Жаль,что в этой байде сыграли классные актеры.


            0
            0

            murik147 пишет:
            Неплохо, но фильм разовый, дважды смотреть никто не станет 4/5


            Уже трижды просмотрел))И всегда было интересно.


            0
            0

            Пусть те кому не понравился этот фильм,пускай напишут хотя бы 3 фильма за последние 3 года подобного жанра,которые "реально смешные" !!!!!????А то так сильно интересно хочется узнать,с какими фильмами все "кому не понравилось или отстой полный" сравнивали этот кин!!!??? Я не в коем случае не имею в виду,что не надо писать свое мнение,просто как можно смотреть то,что обычно тебе не нравиться??А потом еще и возмущаться на весь сайт.

            P.S. Написал не в защиту фильма,а в упрек всем,кто просто пишет,лишь бы было.


            3
            0

            Хороший фильм,для разнообразия стоит посмотреть.Время это такая штука,что даже все самое простое в миг становится самым сложным.


            0
            0

            Классный фильм!!!!!Харди КРАССАВА!!!!!Постановка,задумка,сценарий,игра актеров все НА ВЫСОТЕ!!!!Да это фильм про отморозка,негодяя,больного на голову человека,но очень волевого.Это фильм про человека которого "Реальный мир",в котором живет большинство,не устраивал,ему понравилось в тюрьме и он делал все для того,что-бы там остаться,ему для его счастья,ничего больше не надо было.Многие не понимают,что не все люди готовы пресмыкаться и быть как все,механизмами в системе,которую им навязали не совсем честные,коррумпированные чиновники и алчные бизнесмены мира сего. А про то,что "как можно снимать фильмы про таких людей" так тот же "Крестный Отец",куда кровавие и безжалостнее чем этот,скольких человек этот итальянский отморозок на тот свет отправил,а?


            0
            0

            Фильм на "разок глянуть" типичный америковский боевичек,даже не экшн. Не пожалел,что не пошел на него в кинотеатр. Роли у Стетхема пошли,какие-то однотипные.Уже даже оскома появилась от его непобедимости и крутости.Можно провести параллель со Стивеном Сигалом,тоже такой-же крутой и непобедимый однотипный герой,все фильмы в одном жанре.Пора ему что-то менять.


            0
            0

            Отличный фильм,во всем!!!Такими темпами Китай скоро догонит и перегонит Голливуд.До сегодня я уже просмотрел,наверное с десяток,отличных азиатских фильмов.Китай не только в промышленности и в экономике всему миру наступает на пятки но и в киноиндустрии уверенно набирает обороты.Китай рулит))))


            0
            0

            Типичная,америковская,пародийная комедия.Не дотянули не много до уровня "Очень страшное кино" но тоже есть над чем посмеяться.Актеры сыграли зачетно,очень даже!!!)))


            0
            0

            Зачетный кин!!!!Железный Арни еще не заржавел!!!!!Крутой,амерекосовкий боевик с крутым мужиком в главной роли. Как раз в его стиле!!!!1


            0
            0

            ПрикольнаR трешоваR комедиR!!!)))))))Пошло,низко,тупо но ржачно)))Если знаешь,что собираешьсR смотреть то никогда разочарован не будешь.А то пишут типа:"Как могли такие актеры в таком г...не снRтьсR?" Фильм отличный длR своего жанра,и актеры отлично сыграли,представлRю как они ржали во времR сьемок))))Похожие комменты когда-то были про "300 Спартанцев"типа по истории не так было,не правду показали,не фильм а г...о с компьютерной графикой.А "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" ....Тоже из этой оперы.Зато сейчас шедевры и те,кто реально знал что собираетьсR смотреть ни капельки не разочаровалсR в этом историческом комиксе,и в правдивой укуренной комедии,честно,даже аплодировали тогда в кинотеатре.R не имею в виду,что эта пошлаR комедиR"Муви 43"станет шедевром,но и к обычным,посредственным фильмам тоже не приклеишь. Так что не любите фильмы такого жанра,лучше не смотрите,а то возненавидите их еще больше)))))


            Метро

            8.29/10

            0
            0

            ДлR российского кино,которое не радовало хорошими фильмами,разного жанра, уже примерно лет 5,то этот фильм довольно не плохое начало.Сюжет,фильма-катастрофа,уже давно исписан всеми,по-этому в этом фильме также ничего особо нового или неординарного нет.По началу смотрел с не очень большим желанием.Как всегда от российского кино ждал недоработки или переработки сценариR,не уверенной игры актеров,не понRтной операторской работы,ведь именно такие лажи чаще всего и происходRт в российском кино.Но на удивление ничего такого особо лажового не было замечено,по-этому расслабившись досмотрел до конца,не без приRтных эмоций.Короче не судите строго,этот фильм...Может на самом деле этот фильм даст начало чему-то лучшему в российском кино.


            0
            0

            Ну так себе фильмец.Как -то все не очень продуманно получилось в многих сценах.СоздаетьсR впечатление,что у создателей сериала была ситуациR "когда денег мало а времени еще меньше" а фильм надо снRть.Игра многих актеров желает быть лучшей,да и главнаR героинR как-то не дотRгивает до настоRщих переживаний за нее.Может это проблема в постановке или в операторе,но очень слабо снRты сцены когда Сонька шла на дело,как она это все проворачивала,как она обманывала всех этих кнRзей и купцов,как воровала из ювелирных магазинов.ПереживаниR,что поймают,радость когда все получилось,или другие сопутствующие эмоции,которые должны были бы быть,при этом всем,фильм реально не вызывает.По большей части смотрел из-за интереса к истории прошлого времени.До таких фильмов как "ЛиквидациR" и "Апостол" а тем более "Место встречи изменить нельзR" этому еще очень и очень далеко.


            0
            0

            Мне этот фильм даже больше понравилсR чем Пила.СнRт отлично,актеры тоже свое дело сделали,и сценарий,вроде бы ничего нового и типа уже это где-то видел,но все равно интересный.Фильм держит в напрRжение,не весь просмотр,но большую часть,точно.В этом фильме сюжет как-то ближе к реальности,по сравнению с Пилой.R не говорю про сьемки страшных,кровавых сцен,в Пиле они круче,а про саму ситуацию,и как там все происходит,а чем реальнее тем лучше воспринимаетьсR.Может по-этому он и интереснее,длR менR.


            0
            0

            Зачетный фильмец!!!!Не напрRгающий,комедийный боевичек.Не шедевр конечно,но очень смотрительное кино.Посмотрел и понRл,что времR зрR не потратил и настроение поднRлось.Вечерком под пивко в самый раз))


            0
            0

            Очень хороший фильм.Правда в начале сложно было адаптироватьсR к тому,что это по-Тарантиновски,давно не смотрел его фильмы))ТрагиомедиR это именно его стиль,он тут один из лучших режиссёров.Актеры супер,оператор также хорош,ну и саундтреки как всегда очень в тему.Тем кому нравитьсR его творчество смотреть обRзательно!!)))


            0
            0

            Все части этого фильма по-своему интересные,длR каждого поклонника этого фильма есть своR любимаR часть.R не понимаю людей которым не нравитьсR фильмы в подобном жанре, и пишут,что это не интересный фильм!!!Не нравитьсR не смотрите!!!Но не надо писать всRкую ерунду.А если рассуждать,что первые части самые интересные,то это только из-за того,что в то времR это был первый фильм с подобными спецэффектами и сюжетом.Такой фантастики никто еще тогда не снимал.А всегда,особенно в кино,кто первый,что-то новое сделал,тот самый крутой и фильм его самый крутой,а все,что потом,это типа уже было и типа фигнR.


            0
            0

            как можно было такое в кинотеатры пустить,да вообще как можно было такое снRть??????!!!!!!R с половины фильма убежал!!!!!!!Нет слов одни разочарования!!!!!


            0
            0

            Ничего нового,ни чего сверх необычного,местами предсказуемо,местами не додумано...но смотритьсR фильм с очень и очень большим интересом.Поклонникам жанра расследований фильм очень понравитьсR,да и всем остальным также.Политика дело грRзное))


            0
            0

            Даааааа,давненько не видел отличного фильма про гангстерскую Америку 30-х годов.Фильм очень хорош во всем!!!


            0
            0

            ОТЛИЧНЕЙШИЙ ФИЛЬМ!!!!!Сюжет не новый,про путешествие во времени или измерениRх,но со своей интригой и итогом.Недавно посмотрел ПетлR Времени...этот намного интереснее.Нет особых спецэффектов,да и не надо они здесь,все собитиR происходит в двух-трех местах.Короче,смотрите не пожалеете ни секунды!!!!


            0
            0

            Даже очень интересный фильмец,не очень крутой,но посмотреть стоит.Идея фильма очень хорошая,да и сам сюжет отличный,нет лишних,глупых спецэффектов и особенно хочется досмотреть до конца.На один разок,под пивко,дома в самый раз.


            0
            0

            Только что досмотрел этот фильм.... Не вижу в нем ничего "шедоврального"как некоторые писали,идея самого фильма неплохая,постановка сцен,намного лучше чем в некоторых последних русских фильмах,с размахом, игра актеров второго и заднего плана,в большинстве моментов фильма,намного лучше чем у главных "героев".Но сам фильм в целом,честно,ГАВНО!!! От Михалкова,как режиссера,не хера не осталось и этот фильм тому доказательство.Нет переживаний,за главного героя,нет переживаний вообще.Фильм можно отнести к второсортному,даже не смотря на всех тех прекрасных актеров которые там играют,очень жаль((((((((((((((((( "Ты чего Петрович!? -- Это конец" как было сказано в фильме.


            0
            0

            Актер(Стэтхэм)как всегда сыграл СУПЕР!!!!!!!!!!!!А сам фильм не интересный вообще.Сочувствую тем кто пошел на него в кинотеатр,выброшенные деньги.


            записей: 24.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Бронсон

            Bronson

            7,3/10

            записей: 1.
            • 1
            No Name Artist
            Новичок
            • 25
            • 23
            • Дата регистрации
              10 Ноя. 2010 16:37
            • Последняя активность
              06 Ноя. 2013 11:56
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя