Коллекции пользователя dukene

dukene : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    Западня

    Entrapment

    8.92/347

    Роберт МакДугал - вор экстра-класса, совершающий свои кражи по всему миру. Он уже много лет находится в разработке у полиции и спецслужб различных стран, но еще ни разу не удавалось взять его с поличным. Однако, годы берут свое, и когда судьба сталкивает МакДугала с очаровательной конкуренткой Вирджинией, он решает, что молодая и энергичная напарница ему не повредит.Первая совместная операция по изъятию старинной китайской маски показывает, что компаньоны прекрасно дополняют друг друга. МакДугал и Вирджиния начинают подготовку к проведению грандиозной компьютерной махинации, и Роберт против своей воли начинает увлекаться очаровательной партнершей. Он еще не подозревает, что Вирджиния - сотрудник следственного отдела одной страховой компании, несущей большие убытки из-за краж МакДугала. Она должна привести преступника в западню, устроенную полицией.Но это опасная игра. У старого лиса по-прежнему острый нюх и не менее острые зубы. К тому же Вирджиния сама влюбляется в своего подопечного. Сможет ли она выполнить свою задачу в таких условиях?  подробнее

    Дар

    The Gift

    8.79/275

    Главная героиня картины по имени Энни обладает удивительным даром, даром ясновидения. Благодаря своему дару, Энни может помогать людям. Однажды, Энни становится известно, об убийстве девушки и она решает помочь родителям найти убийцу. Однако, этот дар может погубить Энни. Этот дар может полностью разрушить психику Энни, ей очень сложно становится справляться с ним. Энни теряется и путается в догадках, ей всё сложнее понять кто же убийца, дар не даёт чётких ответов. Из-за такого давления Энни может сойти с ума…  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 5.
        • 1
        1
        0

        Вообще не понравился. Какая-то муть. Разочаровалась именно в этом фильме от Рэйчел МакАдамс, удивительно как она могла сняться в таком фильме. Сама задумка фильма может и не плоха, но снято как-то по дешевому.


        1
        2

        Старый добрый фильм) интересный. Смотрела недавно в первый раз и вероятно посмотрю еще не один раз. Однозначно тем кто не видел смотреть стоит.


        5
        0

        Фильм неплохой. Порадовала актерская игра юного Элайджи Вуда. Неожиданная концовка. Кто не видел посмотреть один раз можно.


        1
        0

        Посмотреть стоит. Интригует.


        3
        1

        Фильм понравился, даже очень. Рекомендую!


        записей: 5.
        • 1
        записей: 5.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Время

        In Time

        9,0/10

        Оценка 1 из 10

        Страсть

        Passion

        6,4/10

        Оценка 10 из 10

        Западня

        Entrapment

        8,9/10

        Оценка 8 из 10

        Добрый сынок

        The Good Son

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Дар

        The Gift

        8,8/10

        записей: 5.
        • 1
        dukene
        Новичок
        • 5
        • 0
        • Дата регистрации
          22 Сен. 2010 15:19
        • Последняя активность
          10 Янв. 2020 18:38
        • Пол
          Женский
        • Возраст

        Коллекции пользователя