Коллекции пользователя Оленька)

Оленька) : Рекомендуемые фильмы
45 фильмов
Три метра над уровнем неба
Tres metros sobre el cielo
8.68/1525
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу
Tengo ganas de ti
8.17/1055
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны
Transformers: Dark of the Moon
8.57/1812
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Законопослушный гражданин
9.53/3513
Законопослушный гражданин
Law Abiding Citizen
9.53/3513
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Пираньи 3D
Piranha 3D
7.13/660
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button
9.30/2172
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Последняя песня
8.57/213
Последняя песня
The Last Song
8.57/213
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Падший
Fallen
7.86/95
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Пункт назначения 5
8.00/958
Пункт назначения 5
Final Destination 5
8.00/958
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссеры
- В ролях
Ночь страха
Fright Night
8.02/607
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение (сериал 2010 – …)
90210: The Next Generation
8.41/166
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссеры
- В ролях
Тайный круг (сериал 2011 – …)
The Secret Circle
8.73/393
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссеры
- В ролях
Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
The Hangover Part II
8.74/1250
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Мальчишник в Вегасе
The Hangover
9.25/2392
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Дорогой Джон
Dear John
8.73/568
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Арифметика подлости
6.75/29
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
рецензий не найдено
Sucker Punch
7.40/10
21.06.2011, 16:40
В воскресенье в Штатах стартует четвертый сезон вампирского сериала “Настоящая кровь". Главным героям предстоит столкнуться с новыми существами (феями), а также с шабашем ведьм обосновавшимся близ городка Бон Темпс. Вампиры, оборотни, перевертыши – также в ассортименте. Заодно обещают, что страсти в любовном треугольнике Билл-Соки-Эрик, раскаляться до предела. А пока смотрим промо-видео четвертого сезона.
Скрытый текст►
Какие страсти....я не могу!! Я не переживу если Соки помирится с Биллом и у них все начнется заново !!!
21.06.2011, 06:21
Премьера первой серии 4-го сезона за рубежом состоится 26 июня текущего года. Представляю вашему вниманию самый последний тизер-трейлер телесериала, а так же постер. Очень скоро вампиры, оборотни, а теперь и ведьмы вновь польстятся на кровушку главной героини в исполнении Анны Пакуин.Скрытый текст►
Ааа..... капец!! По скорей бы уже!! Ммм... Тара, так изменилась.... красотка!!
14.06.2011, 09:57
Эй народ, до 3 сезона можете посмотреть сериал Баффи - Истребительница вампиров. Там по крайней мере вампиры как настоящие, т.е. монстры, которых нужно мочить. А не такие красавчики, которые нравятся девочкам. И ваще если питаться человеческой кровью, то невозможно прожить больше 40-50 лет. Это доказано наукой. Сюжет слишком уж растянули, так можно вечно снимать. Как тока у них кто-то умирает, сразу же появляется другой персонаж, невесть откуда оказавшийся в городе, и как ни странно всем охота покусать Елену))
Я уже начинаю смотреть 4 сезон!!
03.06.2011, 06:00
Фильм супер!!! Тока вот сюжет слишком затянули... Если так, то можно 10 сезонов снимать(( Тут смотрю все за Деймона, тока вы не подумали сколько этот урод невинных людей погубил. Вот радовался умрет сволочь от укуса, тока опять уцелел... Ждем продолжения...
Что фильм супер согласна! Затянули? Нет, сюжет то не стоит на месте, сценаристы просто молодцы, что не затягивают. Такая динамика, ни в одном сериале такого нет.
А вот по поводу Деймона, я тоже считаю, что он урод. Столько людей убил. А попросил прощения и всё сразу стал хорошим.
А Стефан всегда говорил, что борется постоянно и ему трудно. Это для тех кто говорит, что он притворяется хорошим, а тут стал плохим.
Деймон конечн не то чтобы урод....А про Стефана я согласна полностью
Вы имеете ввиду то....что Стеф всегда притворялся хорошим??!!
Нет конечн, кто-кто а Стефан никогда не притворялся, мы имеем ввиду, что он всегда говорил правду....и признавал что не всегда был хорошим...что он борется с этим....он всегда был искреннен...
Разница еще в том что Стефан бороться начал еще до Елены, хотел быть хорошим, а Деймон тока когда влюбился.....а если б он не влюбился то что так бы и продолжал убивать!?!?!
Но несмотря на это мне личн они оба нравятся и Стефан и Деймон....ну наверн как сказала Кэтрин любить их обоих это нормально
Ааа....все терь понятно!! Я с тобой согласа!!
02.06.2011, 16:39
Фильм супер!!! Тока вот сюжет слишком затянули... Если так, то можно 10 сезонов снимать(( Тут смотрю все за Деймона, тока вы не подумали сколько этот урод невинных людей погубил. Вот радовался умрет сволочь от укуса, тока опять уцелел... Ждем продолжения...
Что фильм супер согласна! Затянули? Нет, сюжет то не стоит на месте, сценаристы просто молодцы, что не затягивают. Такая динамика, ни в одном сериале такого нет.
А вот по поводу Деймона, я тоже считаю, что он урод. Столько людей убил. А попросил прощения и всё сразу стал хорошим.
А Стефан всегда говорил, что борется постоянно и ему трудно. Это для тех кто говорит, что он притворяется хорошим, а тут стал плохим.
Деймон конечн не то чтобы урод....А про Стефана я согласна полностью
Вы имеете ввиду то....что Стеф всегда притворялся хорошим??!!
02.06.2011, 16:27
кто слышал про фильм "Настоящая кровь"? стоит посмотреть после ДВ?
Я , например, очень люблю этот сериал! Но он не для малолеток! Единственный минус - в 3-ем сезоне слишком много мата
Мне тож нравится "Настоящая кровь" Да в 3-ем сезоне много матов, но зато угарно.... Можно хоть над чем поржать!!
7.19/10
19.05.2011, 12:38
Посмотрела сериал В лунном свете... просто класссссс!!! главный герой просто супер!!!!! если выбирать между вампирами я бы выбрала его!!!!
Да, Лунный свет...ваще клевый сериал..... жаль что его закрыли!!
А говорят По данным YAHOO ! NEWS стало известно :
Вампирская драма О'Локлина "Лунный свет" возвращается на экраны телевизоров.
"CW" сообщили, что отмененный сериал будет снова выпущен в эфир начиная с 3 июня 2011.
не знаю правд или нет но будем надеяться что производителям хватит ума продолжить сериал
Ммм..... клево, (если это правда)!!!
19.05.2011, 10:48
Посмотрела сериал В лунном свете... просто класссссс!!! главный герой просто супер!!!!! если выбирать между вампирами я бы выбрала его!!!!
"Лунный свет" - сериал, конечно интересный и вампир там ничего. Но Деймон никак ему не может уступать! В любом случае, если сравнивать всех вампиров, самый худший Эдвард!
Хаха....на счет Эдварда-это точно!!










































Fear
8.75/10
09.07.2011, 14:18
Фильм супер!! Всем смотреть!