Коллекции пользователя marses

marses : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 45.
            Гараж

            3.17/10

            3
            0

            Бездарнейшая чушь. Не стоит тратить даже полчаса.


            1
            1

            Kritikan VGIK: P.S. Да, и на заметку потенциальным угонщикам. Ни в коем случае не мочитесь на заднее сидение авто! А то вот как бывает…
            А если бы он нагадил по-крупному (что более в традициях вандалов)...


            7
            3

            Сначала зацепило название - с отсылом к классике. Начало насторожило -чернуха ради чернухи - ее в жизни полно. Но очень скоро стало интересно. В итоге фильм очень понравился. Авторам и актерам респект. В Чесноке под слоем шелухи жива душа. И остается надежда после фильма. Это замечательно. Фильм из редких ( к сожалению) .


            1
            1

            По поводу пародии, тупить на каждом шагу не значит делать пародию, это жанр весьма сложный и не всем по зубам. А по поводу фильма, то что сначала воспринималось как небольшая недоработка, начинает сильно раздражать и досматривать уже не хочется.Эскалация тупости. Впрочем, сколько людей столько и мнений, имхо все это грех не смертельный. Кстати Гнездилов гениален, ибо убеждает больше всех (актер закончил школу с золотой медалью).


            0
            0

            Хочу отметить замечательные отзывы киноведа Kritikan VGIK . Давно с удовольствием их читаю и риентируюсь на них.И часто соглашаюсь. Взвешенно, умно.. Большой respect.


            Дурак

            8.57/10

            0
            0

            Полное совпадение позиции авторов с моим ощущением происходящего в стране. Фильм на 5. К сожалению, и такие актуальнейшие фильмы не способны изменить ничего в умах людей. Еще в начале перестройки какой-то умный мужик сказал, что путь из тупика занимает столько же времени, как и путь в тупик. По моему это очень оптимистичный взгляд на эту тему. То, что показано в фильме, с нами навсегда.


            0
            0

            Отключите мозг и наслаждайтесь.


            0
            0

            Идея фильма очень многообещающая, но, на мой взгляд, режиссер не отработал роскошный аванс.Особенно если сравнивать с фильмом The Bucket List.


            0
            0

            А. Смоляков, конечно, мастер жанра, но увы... Сценаристка не за свои пельмени взялась. Хотя, для домохозяек старшего пенсионного возраста- самое то.


            0
            0

            Самое интересное из фильма - узнал, что кукурузу они выращивают на асфальте. И вроде не для детей позиция, но о-о-очень много косяков. Даже патроны для " русского" максима просто ссыпали в коробку. Шварц, конечно, многое покрывает. Смотрится фильма.


            0
            0

            Очень слабый фильмец. Неубедительно и неинтересно. Пожалел о потраченом времени.


            0
            0

            Да,смотреть надо было в детстве,кто пропустил, не стоит догонять. очень комичный этот агрегат с кучей болтающихся подвязок,


            0
            0

            Хотел оставить длинный и аргументированный отзыв, но почитал коменты и вспомнил фильм Кин-дза-дза и сакраментальную фразу из него - Народу нравится. Лучше не скажешь. От меня 1.


            0
            0

            Купился на Вашингтона. 15 минут экшена и потом 2 нудных часа осознания человека себя алкоголиком
            О технической стороне пиолотирования самолета говорить не хочеся- смотрится...Но кто в это поверит,попробуйте после стакана водки немного поводить автомобиль.

            Редактировано (спойлер) / Модератор.


            2
            0

            rumata пишет:
            я как фамилии режиссера и актеров увидел так прям оборжался !!!!...чего там поляки снять могут...



            Чудный отзыв.Если автор обзаведется польским телефонным справочником, весельем на несколько лет он обеспечен. А поляки много чего могут снять.Новые амазонки, Ва-банк, Охранник для дочери и т.д.


            0
            0

            2.9 Гб надо смотреть сначала 2 часть,потом 1-ю.Фильм интересный,но сериал Тюдоры произвел гораздо более сильное впечатление.По хронологии (после Тюдоров) стоит начать с фильма Елизавета.


            0
            0

            Впечатление такое,что Охлобыстин-cценарист исчерпал себя в первой трети фильма,да и то, что было сделано, очень похоже по стилю на ДМБ.Но та серия получилась довольно цельной и осмысленной.Выдавать бессмысленные реки крови за русский дух-довольно спорная затея.А 300 ребят- срочников в конце фильма очень жалко.Да и смотрится это непонятно,как дурной сон-бойцы в кадре бегут куда-попало,только не к своим врагам.Такая толпа, даже без лопаток просто затоптала бы этих "былинных героев".Смысл ускользнул.Не похоже на остальное-да....Но- нет.Смотреть можно только для ознакомления,но никогда больше.


            1
            0

            Пацаны,вам не сюда.И не экшн и нету сексу.А вот кто любит хорошую мелодраму и сказки и ценит хороший юмор, это ваше кино.Один из любимых в моей коллекции,не часто смотрю,но часто вспоминаю.


            Жесть

            5.75/10

            0
            0

            До появления героя Ефремова фильм слегка раздражал бессмысленной чернотой,порадовала только игра Шакурова-коротенькая роль,но как показана советская психиатрия.История маньяка поставила все на свои места.Фильм оказался социальной направленности и ,весьма острой.Судя по коментам,этого почти никто не уловил.Конструкторов "CВЕТЛОГО НАСТОЯЩЕГО" это должно порадовать,электорат перестает хоть что-то понимать в ситуции,что созрела в стране.Ура-патриоты, вперед !"НАШИ",не отставать! И лет через ...надцать все ляжем лицом в грязь,как герой-псих.


            0
            0

            Пожалейте полтора часа своей жизни, не смотрите это....Тупее сделать детектив-надо сильно постараться.При чем тут мелодрама?Оценка -(минус)5.


            40

            5.48/10

            0
            0

            Купился на Марьянова,хотя он в последнее время не радует(видать машину пора менять).Обаяния у него море И тема драмитичная,но кто объяснит,зачем он с этой торбой по полю бегал? Советовать просмотр не стал бы.


            0
            0

            Вроде есть еще такие фильмы-Капкан (Capcana), 1974, 92 мин,Конспирация (Conspiratia), 1972, 87 минОставшийся в живых (Supravietuitorul), 2008, 117 мин,


            0
            0

            Очень хороший драматичный фильм.5.Впервые увидел Депардье в роли очень неприятного типа.Убеждает. Кто ищет тупой экшен, не трудитесь.


            0
            0

            Почитал коменты и посмотрел.Фильм утомил бессмысленностью.Как пособие для психиатров-да.Как очень оригинальный- да,но как худ.фильм не знаю.Оценки нет.Скорее всего для тех,кому не хватает проблем в жизни.Приятного просмотра.


            записей: 45.
            записей: 5.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Дурак

            8,6/10

            Оценка 8 из 10

            Приятель покойника

            4,7/10

            Оценка 10 из 10

            Романс о влюбленных

            8,1/10

            Оценка 10 из 10

            Жесть

            5,7/10

            записей: 5.
            • 1
            marses
            Новичок
            • 34
            • 30
            • Дата регистрации
              20 Сен. 2010 13:00
            • Последняя активность
              23 Фев. 2021 09:04
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя