Коллекции пользователя Chev

Chev : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Тюдоры (сериал 2010 – …)

    The Tudors

    9.12/507

    Публичная и тайная жизнь представителей нескольких поколений династии Тюдоров — противоречивого периода в жизни Англии. Процветание и разорение, мудрость королей и деспотия тиранов, скрытые аспекты жизни величайших деятелей того времени — Генриха VII, Генриха VIII, Марии I, Елизаветы I и многих других. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 17.
        • 1
        0
        0

        На самом деле неплохой фильм, не то чтобы предсказуемый, неправдоподобен самую малость... Да и плюсов тут конечно больше чем минусов: актеры (Джексон, Уиллис, Филипп), саундтрек, парочка забавных моментов и наверное оригинальная развязка.
        Герой Кертиса "50 cent" Джексона ходит и ищет своего белого друга дол*оёба в исполнении Райана Филиппа, который подставляет "50 копеек" за пять лимонов, убивает друга детства и покушается на жизнь нашего чернокожего рэпера, но не тут то было, огромный платиновый крест защитит любого бандита... Дальше вроде бы череда небылиц спадает и начинается скучный криминал разбавленный некоторыми плюсами о которых писалось выше.
        Неплохая однодневка, не более... Местами улыбнет, удивит, наскучит и т.д.
        Ну пусть будет 6 из 10.


        0
        0

        Ой, сори, не заметил.


        0
        0

        Крутой боевик - больше тут ничего не скажешь, Слай и сценарист и актер, да и вообще красавчик!) Сам фильм отличный, честно, старая школа, правда диалоги иногда пафосны черезчур, но это фигня, позволительно для того времени, перестрелки все на высоком уровне, а маньяк главный вообще отдельная тема...
        Короче смотрите все, не пожалеете.


        0
        0

        Если честно, даже спустя 24 года, это отличный фильм и я с уверенностью могу сказать что он мне понравился... Актерская игра на высоте, Кристофер Ламберт просто потрясающе сыграл, он реально крут в этом фильме, а его смех только так вызывает улыбку на лице, поверьте...:)
        В плане фантастики фильм хорош, а саунды от группы Квин просто великолепны.
        P.S. Следующие части не собираюсь смотреть лишь потому что знаю, что они дерьмовые и впечатления от первой части мне как-то не очень хочется терять...


        РЭД

        Red

        8.87/10

        0
        0

        Очень клевый, позитивный, веселый и мощный фильм который я видел за последнее время в кинотеатре. Все актеры на высоте и отжигают по полной, особенно постарался Джон Малкович, вот нет слов, один позитив:) Так же стоит обязательно отметить Карла Урбана, который в роли плохих дядек всегда хорош - теперь мне точно ясно почему его взяли на главную роль в ребуте "Судьи Дредда"... Короче кино получилось бодрое, веселое и зубодробительное.


        0
        0

        Если быть честным, то фильм полное дерьмо! Больше похоже на тупой молодежный слэшер, нежели на ужастик и тем более продолжение одного из лучших фильмов о вампирах...
        Сценарий идиотский, а всё действие происходит в городе, или во всяких там подвалах, канализациях и дух первой части нихрена не соблюден! Даже название не подходит к этому творению физически, а назвать ЭТО продолжением вообще стыдно...
        Если говорить в итоге, то получилось чудовищное кино и уж тем более продолжение хорошего фильма.
        P.S. Я уверен что концовка многих как и меня просто вынесет в туаллет блювать, за что авторам фильма огромное спасибо!


        0
        0

        Да, в начале фильм выглядел даже ничего так... Затем пошли всякие унылые, пафосные и глупые до воображения разговоры, и лишь в миг проскакивали какие-нибудь пиф-паф действия... Герой в исполнении Джоша Бролина хорош, но не дотягивает до комикс героя. Идея и в правду интересная у фильма, но выглядит это все уныло. А под конец все конкретно надоедает и ты начинаешь жалеть что связался с этой мерзо-пакостью.


        0
        0

        Реально не Фонтан... Ага, все тут мило, красиво, хороший звоковой ряд и даже Хью Джекмэн тут есть, но задумка просто ужасная! Даже и подумать не мог что в 2500 году будет летать лысый человечек в пузырьке... Просто отличная задумка, а мыслить тут и правда нужно глубочайше, иначе только так можно в весь этот бред вникнуться.
        Весь контекст и "типа" изюминку заложенную в фильм которую хотел передать Аронофски мне не дано понять, да и пожалуйста, но смотреть на его шизофринические умозаключение о рае, сотворении земли и т.п я не собираюсь больше.


        0
        0

        Очень атмосферный (великолепный фильм). Чувство детектива играет в попке во время просмотра только ТАК... Актреская игра Джима Керри в драматическом плане выше всяких похвал. Режиссер пытается нас запутать и у него это хорошо получается до тех пор, пока крутой сценарий не закидывает нас где-то уже под конец "неконтролируемыми" твистами по нашим и без того закипающим мозгам...
        The Best//^)


        0
        0

        Черезчур подростково-девчачий КЛИП поклонников Эфрона! Наивность, шаблонность и глупость только так режет глаз и ухо... Поначалу фильм даже был ничего так, но потом уже пошло поехало выше описанное.
        Эфрон вроде как че-то, да старается изобразить, но до хорошего актера, ему как до Китая пешком...


        0
        0

        Самый слабый фильм из тандема Вашингтон-Скотт. Хоть кино и длится полтора часа, но смотреть его просто невозможно и морально тяжело. Многие писали про плохую игру актеров, а я скажу так, какие сценаристы, такие получаются и персонажи - это лишь их вина, и не больше... А насчет тупости и убогости вокруг всего что происходит я даже слов не могу найти, и вот он, хэппи-энд.
        Плохо.
        P.S. Слышал что фильм вообще на реальных событиях основан... Как сказал мудрый молчаливый Боб "Нет слов...".


        0
        0

        Завершающий фильм одного из трех лучших вестернов когда-либо. Вообще, немножко напрягает, что по сути все три фильма разные, но что поделаешь... Что касается именно данного шедевра, то тут все просто - сюжет клевый (войну севера и юга ввели как нельзя кстати); все актеры играют шикарно, никто не халтурит, а Клинт Иствуд в роли Хорошего просто великолепен (наверное его одна из самых лучших ролей) и последнее что хотелось добавить, это наверное шикарный сандтрек, который всеми силами красит данное кино.
        Заслуженная 5 Серджио


        2
        0

        Фильм на голову перепрыгивает своего предшественника ("За пригоршню долларов") наверное по нескольким параметрам - более насыщенный сюжет, доля черного юморка и введение в строй более крутого напарника. Ну и само собой здесь мой любимый Иствуд, без него никуда:)
        Хоть сцены смертей выглядят так же глупо как и в первой части, все равно, классике все можно простить.
        5 из 5.


        0
        0

        Еще одно гениальное творение Кристофера Нолана... Завораживающее, интригующее, не банальное, в каком-то месте даже филосовское. Про актерскую игру даже не нужно говорить (выше всяких похвал), а сам финал заставляет помнить фильм еще очень и очень долго.
        Нолан знает как приподнести в одно время умное, а в другое действительно завораживающее кино, за это он и мастер.
        Зачет. 5 из 5.


        0
        0

        Не то что бы я был противником вестернов и сказал что фильм плохой, нет, он добротный, с хорошей актерской игрой (Иствуд всегда на высоте), фирменным саундом аля "Добро пожаловать на дикий запад" и крутыми перестрелками... Просто наверное кино не на все времена, большинство людей этого поколения не ценят такие фильмы, а жаль, многое упускают.
        Классика. 5 из 5


        0
        0

        Это тяжелый, по настоящему жизненный, но в другое время удивительный фильм. Для меня Рубин "Ураган" Картер стал по настоящему значимым человеком, который смог преодолеть все жизненные трудности, барикады, и не без помощи друзей...
        Режиссура великолепна, саунд убойный, а актерская игра на самом высшем уровне.
        5 из 5.
        Зачет.


        0
        0

        Крутой фильм, больше ничего не скажешь, оправдывает все ожидания... Великолепная игра Истуда, своеобразный юмор Гарри и отличная режиссура. Классика, не лишенная пафоса, но все же на все времена


        записей: 17.
        • 1
        записей: 9.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Тюдоры

        The Tudors

        9,1/10

        Оценка 2 из 10

        Бригада. Наследник

        3,3/10

        Оценка 10 из 10

        Прослушка

        The Wire

        8,6/10

        Оценка 10 из 10

        Хладнокровный

        Coldblooded

        6,6/10

        Оценка 10 из 10

        Ураган

        The Hurricane

        9,1/10

        Оценка 10 из 10

        Менталист

        The Mentalist

        9,4/10

        записей: 9.
        • 1
        Chev
        Новичок
        • 11
        • 4
        • Дата регистрации
          19 Сен. 2010 16:55
        • Последняя активность
          24 Фев. 2014 06:29
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя