Коллекции пользователя DmitryK

DmitryK : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 77.
            0
            0

            Васин пишет:
            Отличный фильм про исчезновение ИСТИННО ВЕРУЮЩИХ.Просто великолепно.Вот бы и в реале такое случилось.

            Один человек написал, что если порядочные люди исчезнут, то это будет ад. И думаю, что это Вам бы очень сильно не понравилось буквально через пару дней.
            Васин пишет:
            10 из 10 и фильм 100 пудово проклят церковью

            Откуда у Вас такая информация? Или как сейчас часто бывает, что человек что-то сам себе придумывает и слепо в это верит.


            0
            0

            Хороший фильм. Есть о чем задуматься любому человеку для которого смысл жизни чуть выше животных инстинктов. Если нет - печально. Но каждый выбирает сам для себя.


            0
            1

            ambra пишет:
            Блин, они хоть сами смотрели этот фильм? Такое Г.. что просто ужас....стыдобище

            Вы жигуновских д'артаньянов посмотрите. Вот где стыдобище.
            А этот фильм по сравнению с ним просто шедевр.


            0
            0

            just 555 пишет:
            Худшая экранизация из всех.Единица бреда на одну минуту фильма просто зашкаливает.Режиссеру пора менять его витаминки,а то эти как-то странно действуют.Фильм на свалку,т.к. он даже на прикол не смахивает.
            Дюма уже не только переворачивается в гробу,но и встал и топает к создателям,чтоб показать им настоящий "Обитель зла по Дюма".Ждите в кинотеатрах.

            Нее, худшая у Жигунова. Там, что не мушкетер то гопник ;-)


            0
            0

            DANGER_JOKER пишет:
            ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сериал !!!!!!!!!
            Игра актёров на 3 - с МИНУСОМ !!!
            Работа оператора - 1 !!!!!!!!!
            Работа режисёра - 2 + .....
            Сценарий - 1 !!!
            Костюмер - КОНКРЕТНЫЙ байкер "Харлей Девидсон" !!!!

            Такое впечатление, что студенты-первокурсники после сильнейшей попойки сняли этот сериал, притом - на бюджет своих "совковых" стипендий !

            Вы еще жигуновских д'артаньянов не видели. )))


            0
            0

            mauerlat пишет:
            Я плакал с переодичностью в 5 лет когда он пел Констанцию....Шедевр. Такого никогда уже не будет потому что человечная эпоха когда люди по настоящему выражали искренние чувства уже прошла. И что теперь детям показывать ? Это? Да это. Но все равно они этого не прочувствуют потому что они смотреть этого не будут через восемнадцать лет.

            Почему же смотрят и будут смотреть. Пусть не столько и не так часто , но смотрят. Вот мои племяшки в последнее время уж в который раз смотрят "королеву бензоколонки"


            0
            0

            vkon пишет:
            И..? Вот, если бомжу дать тыщу рублей, это будет добрый поступок? Или это, просто, раньше сведет его в могилу?

            А что рассуждать? Просто дайте, только не тыщу, а хотя бы 50 тысяч. ))))


            1
            0

            Шикарный фильм. Актеры подобраны тонко и точно. Они смогли сыграть именно, то что хотел показать режиссер.
            Да, это жизнь простого человека, который имел амбиции, имел цели и стремления. Но не имел стержня, был слаб и в песнях бесталантлив. Не смог разглядеть, не смог удержать, не смог пробиться. Но ему повезло, он встретил замечательную девушку, он узнал истину. Да, он не жил по этой истине, он не удержал девушку. Но суть фильма и в том, что истина сама пробьет себе дорогу, что она отзовется в сердцах людей, изменит их судьбы. Случайно (?) услышанные слова запали в сердце парня и остались там навек. Хоть они и не стали ему близки, хоть они утонули в его пустоте, но они ожили в этой девушки. И сквозь годы это вернулось к нему.


            0
            1

            Фильм хороший. Для современного кинематографа вполне даже смотрится. Конечно, со старым не сравнить, ну кто ж будет сравнивать? А как посмотришь какие фильмы в рекомендуемых у большинства критиков..... Неужели всякие шляпные Блейды и Торы лучше? ))


            0
            0

            Сергей Ивкин пишет:
            Для меня же с уходом этой парочки время в зале остановилось. До самых титров. Я впал в дзен-медитацию.
            ...............................................................
            Мне позволено только писать стихи. Наверное, стихи - для меня единственный способ, при котором я не начну убивать людей. А вот уши отрезать и отрывать носы очень хочется. Но может быть, стихи спасут и от этого.

            Так может лучше не впадать в дзен-медитацию, а быть той простой парочкой и уходить с фильма. Все-таки их неприятие Стругатских гораздо безобиднее чем " уши отрезать и отрывать носы". Причем, как им самим так и окружающим.
            И если фильм вызывает такие желания, так зачем нужен такой фильм?


            0
            0

            Шикарный фильм. Один из лучших за последние годы.


            0
            0

            kutim пишет:
            Красивая романтическая история, сдобренная фантастикой.

            +1. Отличный фильм.


            0
            0

            Elfhybr пишет:
            Удачный попкорн Но без паяца Охлобыстина, был бы ещё лучше! Ну настолько он везде одинаковый, до тошноты, пыжится пыжится, ан нет, всё та же наглая рожа и истерично-картавый голос! К тому же выглядит как древний вампир, восставший из далекого вчера, килограмм штукатурки, подведенные глаза, крашенные волосы .или парик, так гримировали лет 30 назад. Ну полный отстой. Остальные актеры на уровне играют, неплохая команда, попа в отставке с его юмором висельника поменять на адекватного Фрейдина без трансвеститских понтов!

            Специально зарегистрировался чтобы подобную чушь написать и потом так не разу больше на сайте и не появился. И не лень же было в полночь это делать :-)
            А сериал отличный, правда с ограничением возраста в 16+. Тем более с учетом того, что сериалы почти никакие и не смотрю.


            0
            0

            -$ergio- пишет:
            makushimo пишет:
            Хотели как лучше - получилось как всегда.Слишком много ожидал от этого фильма. Сели смотреть всей семьей - а тут гомосятина,тьфу!!! В общем до конца не досмотрели. Не в восторге. по 5-ти бальной шкале твердая 2-ка.

            "Гомосятина", "тьфу"... . Они, смею заметить, тоже люди и тоже имеют право на жизнь, не зависимо от того кому они не приятны. Ваши слова прям как у "великого" мыслителя..., знаете был такой в начале 20 века. Он тогда еще пытался отчистить свою страну от таких вот "тьфу", ну чтобы чище было..., кажется Гитлером звали его. Вы не его родственник нет?? Подумайте о том, что я вам написал, если снизойдете конечно.

            Наличие чего-то явно скверного в человеке не значит, что он после этого перестает быть человеком. И относиться к нему нужно как к человеку. Однако ту скверность, что в нем присутствует нужно честно называть своим именем. А не прикрываться современными зомбо-лозунгами наподобие " Они, смею заметить, тоже люди и тоже имеют право на жизнь". Эти люди конечно имеют право на жизнь и совершенно такое же как и остальные. Но при этом гадость, которая сидит в людях ,наподобие "Гомосятины", никакого права на жизнь не имеет. В том числе и в художественном кинематографе ей не место. Да в отдельных документальных фильмах это может присутствовать , но исключительно в назидательных и предостерегающих аспектах для целевой аудитории. Болезнь она и есть болезнь и ее необходимо лечить, а не выставлять на показ. И тем более говорить что болезнь это то же самое, что здоровье. Вообщем, людей нужно любить и тем более больных. А вот сам порок, наподобие извращений, любить никак нельзя. Вот убийца или вор ведь тоже человек. Но это совершенно не значит, что само убийство и воровство это хорошо, или хотя бы нормально.


            0
            0

            SkyDirector пишет:
            dimonesa пишет:
            Матрицу тоже не понимали, а теперь это культовое кино, после которого даже снимать многие по другому стали. И не надо говорить за всех, что мол все его забудут.

            А "Матрица" оказывается где-то культ! Ясно, что и об остальных фильмах мнение цитируемого будет неадекватно.

            В то времена, когда вышла Матрица фильм понимали все. Ну, я по крайней мере, не знаю таких людей, которые не понимали этот фильм. Да, кино интересное, захватывающее, ну с большой натяжкой немного оригинальное (для некоторых). Этот фильм можно не понять ,ну, если тебе лет 9 ,например. Но тут тоже нет ничего удивительного. Этот фильм для взрослых. А насчет культовости.... Тут уж, что вкладывать в это слово. Очень часто люди используя одно и тоже слово вкладывают разный смысл и причем не соответствующий реальности. Так, что думаю, что авторы этих постов просто говорят о разном и поэтому не понимают друг друга. Обычная российская интернет-действительность.


            0
            1

            "Фильм рассказывает о брате и сестре, которые замышляют убийство матери, чтобы получить деньги по страховке и по этому случаю они нанимают «Киллера Джо» Купера — копа и наемного убийцу."

            ----------------------------------------
            Как фильм с таким гадостным сюжетом можно смотреть?


            0
            0

            Бред. Судя по подбору актеров вложена куча денег в этот проект. Видать кто-то хорошенько проплатил


            0
            0

            joker_1986 пишет:
            посредственно..
            часто раздражает сюжет.....
            да и Кейдж-со сморщенным выражением лица и без повода хихикающая,бесцеремонная,ФЕМИНИСТКА- героиня порядком надоедают..
            кстати,я ДЕСЯТКИ людей встречал,кому ТОШНИТ от "семейной жизни" и паршивой работы и ни одного,кто бы "СТРАДАЛ" от благополучия и "тосковал",что ему нужно менять подгузники и ходить в дешевых рубашках...(тем более ЧУЖИМ детям,-в ленте же ТАК.......они просто ЧУЖИЕ ему были,как и женщина из прошлого!)
            разве им было плохо(и ей-по РЕАЛЬНЫМ событиям)оттого,что они не наплодили в колледже детей ,получили образование и сделали неплохую карьеру???
            к чему фильм?любовь-ВСЕ,благосостояние-ничто???ага,прям для шлубинки России фильм а ГДЕ любовь-то???измышления,не больше.
            раздражающий фильм...
            сует ему насильно этих детей,визжит и ЭКОНОМИТ-вот оно-СЧАСТЬЕ
            коротко смысл фильма:КО ВСЕМУ ПРИВЫКАЮТ,ЕСЛИ ДЕТЬСЯ НЕКУДА

            Практически с каждой строкой не согласен, кроме последней. Причем в корне. Ибо Ваш взгляд и Ваших знакомых это взгляд потребителя живущего исключительно только для себя. А если представить, что КАЖДЫЙ будет так жить, то естественно интересы постоянно будут пересекаться и в итоге получать, то что хочется, будет довольно сложно (ведь и многим другим таким же как Вы будет этого же хотеться). И как результат: хочу быть начальником, иметь самую лучшую машину и т.д. не получиться и нужно будет довольствоваться меньшим.
            Но ведь как Вы писали: "КО ВСЕМУ ПРИВЫКАЮТ,ЕСЛИ ДЕТЬСЯ НЕКУДА"
            :-)
            З,Ы. А раздражает Вас не сюжет, а то что люди могут довольствоваться малым и им хорошо даже так. Им хорошо быть в семье, а не делать карьеру ради обладания красивым платьем или дорогой мебелью. А эгоистов и потребителей даже при многом будет ТОШНИТЬ. По другому и не бывает.


            0
            0

            ggeny пишет:
            Фильм определенно на любителя.

            Интересно. На любителя чего?


            0
            0

            Wurzel пишет:
            На уровне Петросяна, возможно даже ниже... вообщем полный шлак.

            И этот фильм самый популярный на этом сайте. Позорище!


            0
            0

            TaLLeR пишет:
            фуфло полное !!!! на середине фильма пошел спать, хотя смотрел его в 14 00 днем - 1 балл для детей 4-5 лет

            Ну для кого-то и шлак типа "от заката до рассвета" нравиться. На вкус и цвет........


            0
            0

            Djacka пишет:
            И тут-то русских надо было припутать...чем мы им так не угодили?! А фильм - пустышка!

            Как кто тут писал "фильм про чистую кабалу". Вот и вспомните чья религия связана с кабалой. Кто проповедует эту религию и как они относятся к русским. Вот все и сложиться. Имхо, заказной фильмец из ряда "под видом красивой сказки кабалу в массы"


            0
            0

            LeKa-Lisa пишет:
            Никого не слушайте! Каждому свое. Фильм прекрасный и очень красивый.

            Точно-точно. Не слушайте то, что пишет LeKa-Lisa. Фильм бестолковый. Не рекомендую.


            0
            0

            Отличный мини-сериальчик. Для современного кинематографа на пятерку. Есть о чем подумать. Да и актеры хорошие. Приятного просмотра


            записей: 77.
            записей: 53.
            Оценка 10 из 10

            Оставленные

            Left Behind

            5,5/10

            Оценка 10 из 10

            Мушкетеры

            The Three Musketeers

            7,7/10

            Оценка 10 из 10

            Мушкетеры 20 лет спустя

            7,4/10

            Оценка 2 из 10

            Три мушкетера

            3,7/10

            Оценка 10 из 10

            Возвращение мушкетеров

            3,7/10

            Оценка 10 из 10

            Мой парень - ангел

            8,1/10

            Оценка 10 из 10

            Гостья

            The Host

            8,0/10

            Оценка 10 из 10

            Школьный вальс

            8,1/10

            Оценка 10 из 10

            Отроки во вселенной

            8,8/10

            Оценка 6 из 10

            Трое и Снежинка

            6,3/10

            Оценка 10 из 10

            Ангел-А

            Angel-A

            8,8/10

            Оценка 10 из 10

            Приходите завтра

            9,1/10

            Оценка 10 из 10

            Под крышами Монмартра

            6,6/10

            Оценка 10 из 10

            Обыкновенное чудо

            9,1/10

            Оценка 10 из 10

            Исаев

            7,3/10

            Оценка 2 из 10

            Дом Солнца

            7,5/10

            Оценка 10 из 10

            Метод Фрейда

            8,2/10

            Оценка 10 из 10

            12

            8,2/10

            записей: 53.
            DmitryK
            Новичок
            • 49
            • 54
            • Дата регистрации
              27 Авг. 2010 10:09
            • Последняя активность
              06 Фев. 2015 11:35
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя