Коллекции пользователя Margaret_L

Margaret_L : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 61.
            0
            0

            Афонасий пишет:
            по данному фильму нельзя знакомиться с "Анной" как с классическим произведением, однако для тех, кто уже знаком - скорее всего будет любопытна такая его интерпретация...

            Согласна. Мне понравилась задумка с театром и бутафорией, намек на то, что все вокруг ненастоящие, не знают реальных ценностей жизни (один только Левин выходит за рамки спектакля..). Какими бы вы не были консерваторами и ценителями оригинала, думаю, посмотреть стоит.


            0
            0

            Фильм нудноват. Второй раз вряд ли буду смотреть.


            0
            0

            Спорить про правильность этого или неправильность смысла нет, каждый решает для себя сам. А непосредственно фильм... Вообще, по идее, скучноват. НО. В то время, когда мне было скучновато, я не замечала, потому что мой мозг судорожно пытался решить кто тут прав, а кто нет. И после фильма я долго думала об этом. Это такой тяжелый вопрос, не имеющий единого ответа для нас сейчас... Фильм стоит посмотреть хоть ради того, чтобы задуматься и примерить это на себя... Возможно, мы тогда будем больше понимать людей с ограниченными возможностями и больше обращать на них внимание. У нас в России это вообще актуально...


            0
            0

            Фильм на один раз. Концовка порадовала, кстати, но сам сюжет прихрамывает, имхо.


            0
            0

            Вполне смотрибельно. Пару раз посмотреть можно.


            0
            0

            Из всех трех миссий я первым посмотрела этот (ну так получилось=)). Фильм понравился. Динамично, интересно. Много всяких глупостей про Рашку (выглядит гротескно если честно). Вообщем, 4 из 5


            0
            0

            Предприняла несколько попыток посмотреть этот фильм. В итоге еле досматривала до середины. Ни о чем. Красивая, но скучная картинка.


            0
            0

            Вообщем-то, фильм недалекий. Ну так, на троечку. Но смотреть в принципе интересно. Когда думать особо не охота.


            0
            0

            Действительно мотивирующий и вдохновляющий фильм! В каком бы дерьме ты не был, можно все изменить! Главное надежда! Очень хороший фильм!


            0
            0

            Сильный фильм. Не отпускает до конца. И ничего непонятно толком до конца) Меня чуть-чуть шокировал даже... Затягивает...


            0
            0

            Фильм смотрела с удовольствием. С исторической точки зрения, конечно, не мне судить... Но фильм грамотный, логичный. И зрелищно, и в то же время фильм не тупо напичкан батальными сценами... Прав, кстати, тот, кто говорит, что здесь очень тонко и аккуратно преподнесена тема однополой любви. Все знают, что такое было на самом деле (ну а вы прикиньте, мужики в поход ушли настолько лет хД там уже наверное большой роли не играет кто с кем хД) Хотя это шутка, но доля правды в ней есть.. А тут любовь показана красиво, не мерзко.... Как такая истинная, очень близкая искренняя дружба. .. Вообщем, посмотрите обязательно) Стоит того)))


            1
            1

            После шикарного фильма эта мультфильма слабенькой кажетца

            вот вот.


            0
            0

            Нравился раньше этот мультик. До сих пор если случайно натыкаюсь по телеку на него - обязательно смотрю


            0
            0

            Я просто влюбилась в этого коняшку!!! Такой клеееевый!!! И все герои вообще очень милые и интересные))) Очень добрый позитивный мультик))) Спасибо Диснею за такие волшебные сказки))) Жаль, в жизни все не так...


            0
            0

            До 50ой минуты не фильм, а просто колыбельная какая-то=(. Дальше уже по-динамичнее... Конец ничего так... Не понравилась Анджелина... Слишком все красиво и нереально круто... Вот абаут Джонни?.. Он, конечно, блестящий актер.. И сыграл естественно отлично... Но все его "фишки" (ухмылочки, подрагивания бровями, взгляд и т.д.) никуда не делись. И если мы привыкли видеть его постоянно в роли какого-нибудь чудака.. А тут совсем другое.. Меня это напрягало... Фильм на тройку. Из-за Джонни.


            0
            0

            Хороший детский мультик=) Не американский! Европейский! Совместными усилиями нескольких стран!) Понравилось начало: "Такая-то такая-то компания, совместно с такой-то такой-то, при поддержке.." Смешно конечно)))


            0
            0

            Фильм для людей, которые остро чувствуют свое одиночество... Фильм им просто пронизан... Нас млрды, но каждый в своей скорлупке и "со своими бородавками"((( Мне дался фильм тяжело, не в плане понимания, а на эмоциональном уровне...


            0
            0

            Извините, но меня еле хватило до середины... Красивая картинка - да. Необычные герои - да. Но к сожалению, для меня так и осталось не ясно - на какую аудиторию рассчитан сей мультфильм? Он явно не для маленьких детей, но и для взрослых как-то скучноват((( Вроде и смысл неплохой, и сюжет ничего, но ооочень скучно и все тут!!!


            0
            0

            Люди, о чем вы говорите вообще?! Фильм бесподобен! Да, может он не идеален, как вы говорите: "тут затянуто, тут то то, а там еще и это..." Вы бы конечно сделали и лучше, и по динамичнее, и не так заумно запутано... Не знаю, как некоторые тут ничего не поняли... Все понятно с первого раза буквально.Просто мозги надо включать. Переодически хотя бы. И фантазию на худой конец. И фильм вообще шикарно просто снят, сцены все шикарно собраны и смотрится фильм гармоничным и законченным.Актерская игра тоже на уровне.. Ну че еще вам надо-то?!


            1
            0

            Начало не очень понравилось, на серединке я подумала:"Ооо, уже лучше, смотреть можно", но конец меня просто убил... Тупооой конец, если честно... Знаете, кому можно порекомендовать этот фильм? Молодым девушкам=) Главный герой такооой обаяшка=) Я прям таяла^__^ ...


            0
            0

            Самый напряженный триллер из тех, которые я смотрела в последнее время. Очень реалистично.И кстати, ведь нечто подобное может произойти с каждым (ттт)... От этого реально страшно... Так что... Девочки не ходите к мальчикам, которых ни фига не знаете..


            0
            0

            Смотрела ночью. Страшновато, я вам скажу=) Конечно, если воспринимать этот и два предыдущих фильма как документалки - то реально не по себе (мягко сказано еще). Ну, вообщем, на 4 тянет=) Мне нравится в этих фильмах то, что неизвестное остается неизвестным. То есть, как обычно делают: герой завернул за угол - там какой-нибудь страшный чувак, спустился в подвал - там какой-нибудь гниющий труп... Это все уже не страшно. А здесь тебя держат в неведеньи. И в напряжении.


            0
            0

            Почитала комменты что пониже... Не смогла промолчать. Может в фильме и нет глубокого фундаментального смысла, но присмотритесь! На месте этого наркомана, который "принел дозу,всё просрал или помер" могли быть вы, ваш лучший друг, брат, сосед... Кто угодно!!! Здесь, конечно, в целом ситуация преувеличена, но это вполне жизненные картины! И ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ! А со слов нек-рых получается: какие режиссеры плохие, сняли мерзкий отвратный фильм! А у нас все не так плохо, нет, что вы! А я не ошибусь, если скажу, что в бедных странах, в нищих районах этих стран, в каких-нибудь трущобах (да и вообще везде это может быть) дела с этим всем еще хуже и намного отвратительней, чем в фильме. Реал лайф, дорогие мои


            0
            0

            Этот фильм не о наркомании... Нет, конечно, о наркомании тоже... Но мне кажется, здесь как главная проблема, рассматривается ЗАВИСИМОСТЬ. Ведь она бывает не только от наркоты, но и от телека, от идеи, убеждения, от мечты, от надежды. От "красного платья", в конце концов. Вообщем, есть о чем подумать.
            Ну а фильм понравился конечно. Замечательная игра актеров. В конце плакала. Два дня ходила под впечатлением и шарахалась от холодильников... Вот.


            записей: 61.
            записей: 18.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Море внутри

            Mar adentro

            8,6/10

            Оценка 8 из 10

            Книга крови

            Book of Blood

            6,2/10

            Оценка 10 из 10

            Верните Рекса

            8,3/10

            Оценка 8 из 10

            Клык

            Kynodontas

            4,8/10

            Оценка 6 из 10

            Экзамен

            Exam

            8,2/10

            Оценка 10 из 10

            Реаниматор

            Re-Animator

            8,2/10

            Оценка 10 из 10

            1408

            1408

            9,2/10

            Оценка 6 из 10

            Эрго прокси

            Ergo Proxy

            8,7/10

            Оценка 6 из 10

            Гадкий Я

            Despicable Me

            9,3/10

            Оценка 6 из 10

            Золотой компас

            The Golden Compass

            8,4/10

            Оценка 6 из 10

            11:14

            11:14

            8,3/10

            Оценка 10 из 10

            Остров проклятых

            Shutter Island

            9,3/10

            записей: 18.
            • 1
            Margaret_L
            Новичок
            • 31
            • 22
            • Дата регистрации
              19 Авг. 2010 05:52
            • Последняя активность
              14 Мар. 2014 09:53
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя