Коллекции пользователя Eldar01

Eldar01 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 27.
            0
            0

            Мне очень понравилось!! Жду продолжения!


            0
            1

            lionheart777 пишет:
            все у американцев "сукины сыны"
            аннексия Берлина СССР ))) бедный фюррер и его прихвостни.
            наснимают бредятины и ещё "охотники за сокровищами "
            на 1 раз из-за Т.Хэнкса (не самая его роль)


            Так есть рахит, которые смотрят эту муру и потом говорят: Вот мы видиле исторический фильм, вот СССР - говно, а США- это страна мечты!!!! Для Т.Хэнкса позорно играть в таком фильме, а для Спилберга его снимать!!! Вот этот по лучше будит Поединки: Правительство США против Рудольфа Абеля


            0
            0

            Фильм Классный, но жесткий!! Научно- философская тематика! Зацепило не по детски, заставляет задуматься! У этой картины есть ,что-то от книг Айзека Азимова про робото-технику! У него в книгах ставятся подобные вопросы! Почитайте "Роботы Утреней Зари", если кого заинтересовало!


            0
            0

            Фильм туфта! Смотрел ещё до того момента, как показали Восточный Берлин! Я очень сомневаюсь, что вот так по средь бела дня его взяли и ограбили.Сцена с появлением в Берлине родственников, вообще не уместна! Переговоры типа от имени ГДР полный бред! Фраза про, то что СССР не хотела отстроить инфраструктуру в ГДР бред, половина жителей СССР в землянках жила, после войны! Сцена там где, американского шпиона пытают, а советского нет, тоже очень сомнительна! Под пытками во всём сознаешься! Короче типичный понос на СССР Фильм до конца не досмотрели вам не советую, трать на него время! Вот "серый волки" про Брежнего 1993 года куда КРУЧЕ И ПРАВДОПОДОБНЕЕ!!


            0
            0

            Складывается впечатление что либо слишком много ущёрбных идиотов на земле, либо это агенты намеривающее задавить возрождения отечественного кинематографа и привести людей к современным тупорылым фильма и соответственно к узколобому мышлению и к аморальному образу жизни !


            Так это реальный неоспоримый факт : 26 тысяч Пиндосовских солдат на зарплате сидят сутками в Сети и пишут всякую хрень на всех языках по всему миру, это Официальные Американские данные, они этого даже не скрывают! Из этих 26000 вероятно тысяч 10 гадят, смердят и отравляют воздух в комментариях и на форумах в постсоветском пространсве. Все негативные комменты про Российские фильмы или по крайней мере большинство из них дело рук пиндосов. Им за это отлично платят.

            В Китае это поняли и наняли своих китайских комментаторов ( в отличие от США они не военнослужащие, а гражданский персонал ) увеличив их число до 300 тысяч, они забивают пиндосовские писульки в китайском интернете. Без шуток, вся инфа взята мной из открытых источников.


            По ходу событий так оно и есть ! Сейчас даже видеоигры начали политизировать! Я когда хотел поиграть в "Компани оф героус 2" так она настолько антисоветская, что я просто охренел мягко говоря!


            Вий

            6.25/10

            0
            0

            А мне понравилось! Вы просто не проводите параллели между оригиналом ! Я думаю если название было бы другое, то и отзывы были по лучше!


            0
            0

            Albertinos пишет:
            Дешевые актёры в дешевом сериале. 2-ка!
            А можно узнать какими критериями ты пользуешься для определения плохой или хороший фильм!? Я когда смотрел "Трансформеры-обратная сторона луны" и досмотрел до места где вояки США в Черноболе лазят сразу удалили его! Такая муть не лезет не в одни ворота, даже с хорошими спец-эффектами!


            1
            0

            Я замети "Первый канал" начал снимать просто обалденно классные фильмы!!! Можно сказать возрождения отечественного кинематографа! Из последних фильмов "Первого канал" особенно запомнились:'Крик совы' "Чудотворец". Хоть в последнем конец сильно разочаровал! Ещё сильно огорчает количество отрицательных комментариев к сериалу! Складывается впечатление что либо слишком много ущёрбных идиотов на земле, либо это агенты намеривающее задавить возрождения отечественного кинематографа и привести людей к современным тупорылым фильма и соответственно к узколобому мышлению и к аморальному образу жизни !


            0
            0

            джарабайда пишет:
            нужно было добавить в данный "шедевр" сцену где Питт скачет на белом коне над полем боя и читает Твардовского - Нет ребята я не гордый,не заглядывая в даль.Так скажу зачем мне орден.Я согласен на медаль.В целом фильм для америкосов,которые скоро начнут снимать фильмы о своей победе над Наполеоном
            Я полностью с этим согласен! Тут много ловкой и хитро ,но очень плохо скрытой пропаганды! как говорил Винстон Черчель : Советская армия выпустила кишки военной машины Гитлера! И об этом нельзя забывать! А фильм снят так будто бы одни амерекосы воевали! Этот фильм нацелен на наивный молодняк, который книги ни когда не читал! Вообще последнее время кассовые фильмы голивуда сильно политизированы и направлены против России и мусульманского мира в целом!


            0
            0

            Между прочим тут 2 серий не хватает! Конец меня разочаровал!


            1
            0

            Очень захватывающий,интересный фильм! Нравы и жизнь "перестройки" хорошо переданы! Для меня лично загадка! Откуда такой понос критики ! Я смотрю пошла тенденция обливать грязью стоящие фильмы! Дешевые конченые фильмы ни кто не критикует по большому счёту! А тут понос критики с кого перепугу? Вам за критику деньги что ли платят?


            0
            0

            Фильм бомба Посмотрел все серии на одном дыхании! НЕ ожидал что так затянет!


            0
            0

            Мне фильм понравился! Хорошая фантастика! Я не могу понять такой шквал критики в его сторону! Идея нова! Актеры не играют смазливых(наивных, банальных) сцен! Роли получились хорошо! По поводу предсказуемого конца так он в 80% фильма предсказуемый! Я не понимаю, а чего вы хотите? Что бы пацана загрызли и на этом фильм кончился? По поводу "нудный" а вам надо что бы у главного героя было 20 пулемётов, 30 противо танковых орудий, миллион патронов и снарядов? И 2 ядерный ракеты в придачу? Как во всех американских боевиках: из пятизарядного пистолета выстрелить 200 раз и с расстояния 30 сантиметров не попасть в голову!


            0
            0

            Фильм интересный ! Советую посмотреть ! Сама идея нова, что делает фильм не похожий на другие!


            0
            0

            Фильм супер! Заставляет задуматься над принципами морали, чести, совести!!Такие фильмы надо показывать по телевизору чаще, что бы люди, особенно молодежь не деградировали! Бандересу роль очень удалась!! Хорошо сыграл роль человека в глубоком отчаянье, страхе! А любителям "тупого мочилова" просьба не оставлять свой тупые комментарии!Идите смотрите там перевозчик, смазливых(а в последней части еще и политизированных) трансформиров и всякую другую муть !!!


            0
            0

            Так я не понял в чом смысэл?!Бредовый фильм-один из самых плохих з де ниро!


            0
            1

            Я не думал,что он так коньчитса! Но фильм тяжолый,говорю сразу!


            1
            0

            Смешно очень И не пошло!!!!


            0
            0

            Чернобелая все равно лутше,чем цветная!НЕ ТО ОЩУЩЕНИЕ!


            0
            0

            Ище та партия в шахматы!!!Вот игра хитрая, даже трудно себе представить,но очень правдободобная в отличий от американских фильнов!!!


            0
            0

            Один из лутших фильмов 20 века!!!!!У меня просто нет слов!!!


            0
            0

            Фильм о том ,как жить не льзя!!!!!

            Я жизьни свою свершу для всех вас незаметно
            Я промелькну средь вас ,как метеор!..
            Поэзия моя,хотя и многоцветна,
            Не тронет ни ваш ум,ни близорукий взор..

            Но протекут года,-другие поколенья
            Откроют наконец забытые листы,-
            И чуткою душой пойму без поясненья,
            Чего понять не мог раб мелкой суеты!..
            !..
            ИМЕНО РАБ МЕЛКОЙ СУЕТЫ!!!!ТО ЕСТЬ УБИТЬ СОБАКУ ЭТО ПЛОХО,А ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНО?????????


            0
            0

            Очень хороший фильм,берет за живое!!!Такую криминальную драму,я еще не видел!!!Дениро как всегда на высоте и не изменят своему стилю!Всем .кто любет правдоподобные фильмы,советую посмотреть многий фильмы сучасьтием Дениро.


            0
            0

            Да, фильм диствитиль хороший!!!!С филосовским смыслом!Советую всем посмотреть


            записей: 27.
            записей: 4.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Чудотворец

            6,3/10

            Оценка 10 из 10

            Грань будущего

            Edge of Tomorrow

            9,3/10

            Оценка 10 из 10

            После нашей эры

            After Earth

            7,0/10

            Оценка 10 из 10

            Страховщик

            Autómata

            6,6/10

            записей: 4.
            • 1
            Eldar01
            Новичок
            • 33
            • 35
            • Дата регистрации
              18 Июл. 2010 15:34
            • Последняя активность
              04 Дек. 2016 19:02
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя