Коллекции пользователя vishny

vishny : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 12.
            • 1
            0
            0

            Фильм просто супер! Наши наконец то сняли просто потрясающий фильм который нравится практически всем. Актеры все сыграли просто здорово, даже в эпизодах (Нина Усатова со своей помадой это нечто). Захотелось вновь посмотреть хоккей, сегодня буду болеть за наших.


            0
            0

            Такие разные отзывы, самое интересное что нет равнодушных, и из всех новеньких сериалов которые выходят, этот мне понравился, его хочется смотреть, даже несмотря, как некотрые пишут, на такой фантастический сюжет. Я отношусь к нему не как к фантастике, а как к сериалу, развивавающему еще одну сторону на секты, на культ, на умение некоторыми людьми манипулировать другими, не такая уж эта и фантастика. А что вокруг нас нет увлеченных каким то культом? А в этом сериале главный убийца собрал вокруг себя единомышленников, вот и потешаются сообща (в какой уже раз) над американским законом. Некоторые моменты действительно раздражают тупостью, но это присуще очень многим американским сериалам, но Кевин Бейкон хорош, да и остальные тоже стараются.


            0
            0

            Ничего тяжелого в фильме нет. Просто идет почти 2,5 часа, а смотрится на одном дыхании. Не заставляет зрителя уставать, серьезные истории перемешены с комедией, один только эпизод с побегом из дома престарелых чего стоит... От меня 5 баллов и спасибо создателям.


            0
            0

            А мне понравился! Неплохая черная комедия.


            0
            0

            Замечательный сериал. Всем любителям детектива советую. Англичане умеют снимать кино, где надо внимательно слушать каждое слово, где мало экшена и много напряженной работы мозгом. Что еще нравиться в английских сериалах, так это игра актеров и не затягивание сюжета. Все очень в меру динамично.


            0
            0

            Прекрасный фильм!!!


            0
            0

            Да сериал действительно выдохся. Уже прошлый сезон оставлял желать лучшего. А как все хорошо начиналось, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛСЯ СЕРИАЛ, да и актеры классно играют, только играть уже нечего. Досмотрим, но если честно хочется уже побыстрее чтобы закончилось...


            0
            0

            Согласна. по одной серии судить нельзя, но идея и первый просмотр очень даже! Давненько не было таких сериалов цепляющих мгновенно. Посмотрим...


            0
            0

            Правильно, подружка Мейсона погибла и куда Тайлеру деватья, тем более здесь такая милая и отзывчивая Кэролайн всегда готова прийти на помощь. Первые две серии просто супер смотряться на одном дыхании надеюсь и дальше так же будет


            0
            0

            сериал интересный в своем жанре, так сильно отличается от общей романтической тенденции вапмирских фильмов в последнее время. убийства, секс, мат все в меру по другому и не надо. если бы я была в их ситуации то тоже от страха все время бы материалсь. актеры хороши все, как исполняющие главные роли так и второстепенные (чего только Арлин и Терри со своим "милым" братом шерифом стоят, а Джейсон и Лафайет? А Анне Пакуин отдельное спасибо за ее глуповатую блондинку с абсолютной безбашенностью. Кому мешает щель между зубами и ее внешность (да не красавица но чертовски сексуальна и фигура очень хорошая при ее то росте) стоит посмотреть гламурные сериалы с актрисами топ-модельной внешностью,а в этом сериале другой главной героини и быть не может. Администраторам спасибо. Ждем продолжения.


            0
            0

            Сериал действительно супер. Помню когда была маленькой сериал шел по тв вечером и вся семья собиралась и смотрела. Несмотря на обилие неплохих сериалов Пуаро остается вне конкуренции. Суше великолепен одна походка чего стоит.


            0
            0

            случайно увидела по первому каналу фильм сначала не поняла что идет до того напоминает американский побег что даже диалоги актеров практически идентичны (недавно смотрела оригинал). ничего против не имею, хотя смотреть сама не буду, но неужели нет своих идей у первого канала. Тем кто не видел оригинала наверно будет интересно.


            записей: 12.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Код убийства

            The Bletchley Circle

            8,3/10

            Оценка 10 из 10

            Отчаянные меры

            Last Resort

            8,4/10

            записей: 2.
            • 1
            vishny
            Новичок
            • 18
            • 5
            • Дата регистрации
              24 Июн. 2010 11:37
            • Последняя активность
              16 Мар. 2014 09:35
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя