Коллекции пользователя Charles Starkweather

Charles Starkweather : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 69.
            0
            1

            Таким убогим быть нельзя! Ну если ты воин восьмидесятого уровня в игре, почему в жизни ты беспомощный урод неспособный даже как следует проявить свою ярость? Где твоя геройская смелость, решительность и отвага? Эти навыки будут гораздо полезнее в реальности, чем в "Нетландии". И с вымышленными персонажами тогда не пришлось бы общаться, хватало бы настоящих. Противно и скучно смотреть на таких как главный герой. Если вы из этой серии, то фильм понравится, но советую дальше не разлогаться, ничего хорошего в этом нет.


            0
            0

            И снова рухнули надежды! Так хотелось посмотреть приличный фильм о вирусной катастрофе, но опять художник попался криворукий. И вроде бы идея есть и сценарий можно было бы отредактировать, но нет, как говорится: извините в следующий раз. Сколько же можно ждать!? Почему хорошие сценарии пылятся в архивах, а всякую байду берутся режиссировать? Сталина на них нет, таких губителей идеи нужно строго на расстрел, может такая мера наказания заставила бы задуматься последователей. Вобщем фильм никакой, но простому обывателю которому всё сойдёт, конечно будет интересно.


            0
            0

            Фильм снят строго для избранных девочек двух категорий. Первые - это те кто обожает любые фильмы с узкоглазыми, в данном случае о любви и вторые - это те кто волею судьбы стал вдруг поклонником восточной культуры, в основном потому что модно. Двухчасовая тоска о людях, присутствие которых большинству на ... не нужнo, всё ровно от них пользы никакой, разве что у вас завалялось полтора-два десятка тысяч в валютном эквиваленте для мимолётного приобретения чьей-то девственности. О-о-очень долгие минуты подстерегают вас за кадрами и как бы не надрывались великие умы убеждающие многих в непонимании тех или иных вещей, не обращайте на это внимания. Чушь - она и в африке чушь.


            0
            0

            Ромашка как всегда на высоте. Конечно просмотром всего его репертуара я похвастаться не могу, зато относительно этой картины могу выразить лишь положительные отзывы. Показанную в его фильмах страсть, дай Бог каждому, вот только далеко не каждому оно дано. Тут и безрассудная любовь и неисправимая ненависть, сексуальные игры, жестокая месть и настоящая романтика. Для тех кто не знаком с творчеством режиссёра настоятельно рекомендуется познакомится, а те кто данную картину пропустил, естественно не проходите мимо.


            0
            0

            Ну что тут можно сказать! Такую хрено-тень уверен способен состряпать каждый. Взять бредовую идею, заправить убогими малолетками, подсолить кретинозавром и поджаривать на медленном огне. Итог прожевать и выплюнуть, всё ровно иного рефлекса не последует. Зато с удовольствием потратились в своё время на рекламу в надежде окупить, хотя бы потерянное время. Людям которым нечего смотреть, вряд ли стоит заполнять свободный эфир подобным "белым шумом".


            0
            0

            Пожалуй самая удавшаяся и более менее отвечающая всем фэнтази-стандартам сказка, по сравнению скажем с семейной чушабредью Диснея. Достойный актёрский состав, прекрасная и завораживающая история, добротные и уместные спецэффекты и ещё море положительных эмоций которые перечислять можно достаточно долго. Если бы в мире было побольше подражателей Бартона или хотя бы на крайняк Джексона, а не Диснея, тогда походы в кино на данные произведения имели бы смысл. Любителям сказочных "соплей" конечно не понравится.


            0
            0

            После просмотра этой картины, все те кто жаловался на своё трудное детство, отныне будут вспоминать о нём как о самом счастливом и прекрасном времени в своей жизни. Не каждому выпадает такой подарок судьбы, который в последствии будет вспоминаться с отвращением. В фильме продемонстрирована очень суровая правда жизни и продолжать существование герою помогает лишь мечта увидится с мамой. Санаев не перестаёт нас удивлять своими творческими порывами будем надеяться, что в будущем он не перестанет нас приятно впечатлять. Всем любителям серьёзных драм смотреть рекомендуется.


            0
            0

            Слышал где-то, что данный проект с треском провалился. В принципе могу только догадываться почему. Вроде бы сказка, а спецэффектов плюс один, вроде бы есть главный герой, а привыкнуть к нему невозможно, даже намёк на тайну изредка мелькает, а разгадки всё нет и не предвидится. Тем не менее любопытные киноманы всё ровно досмотрят до конца. Детям лента ни к чему, капризным и зажравшимся в принципе тоже. Поэтому просмотр только для индивидуалов.


            0
            0

            Тоскливая фантастика о бесполезных человеческих трудах на луне. В фильме один актёр, один бункер или если хотите станция и соответственно поверхность луны на которую наш хиро переодически производит вылазки. Быть может смысл смертей кого-то и удивит, но этого не достаточно для цельного сюжета. В итоге вроде бы свобода, но она тоже под большим вопросом. Поэтому лента может заинтересовать только космофилов и то, без лишней звёздной суеты.


            1
            0

            Не такая уж отстойная сказка, как утверждают многие. Сейчас все сказки делают одноразовыми, так что эта ничем не хуже остальных. Спецэффекты в норме, незамысловатый сюжет имеется, противостояние добра и зла тоже на своих местах. Поэтому полёты на драконах смотрятся куда лучше каких-нибудь долбанутых хомяков к примеру из "миссии Дарвина". Опять же пейзажи и яростные потоки магии, что ещё для сказки надо. Всем не ожидающим от фильма "аватара", картина вполне сможет понравиться.


            0
            0

            Как говорится: сексоголиками не рождаются, сексоголиками становятся. Вот такая проблема у нашего героя. На пртяжении всего фильма он вроде бы пытается избавиться от этой привычки даже ходит в клуб анонимных сексоголиков, но ничего не помогает, да ещё и мать сходит медленно с ума, за ней тоже требуется присмотр. Вот от сюда и происходят ситуации вызывающие улыбку. И мысли у героя тоже довольно смешные в основном на эротические темы, хорошо хоть друг заядлый мастурбатор иногда помогает ему выбраться из замкнутого круга. Добрая трагикомедия прекрасно совместимая с вечерним пивом.


            0
            1

            Шьямалан на самом деле какой-то странный индус. Уве Бол на протяжении всей своей кино-карьеры делал и будет продолжать, творить фильмы исключительно из серии "шляпа", но он по крайней мере это признаёт. Этот же индус видимо не ведая что творит, настойчиво продолжает производить на свет хрень, которую сам смотреть не будет никогда, даже под пытками. И ведь не признаётся в этом, систематически продолжает творить и менять направление видимо не собирается. Я уже начинаю сомневаться, что единственный его шедевр "шестое чувство", действительно его рук дело. Вот и эта его русалка, как всегда сказка ни о чём и ни где.


            0
            0

            Необычная и очень весёлая комедия про современные способы заработать. Думаю многие пошли бы на такое, случись с ними то, что произошло с главным героем. Эдакая новогодняя сказка с неизвестным концом любопытна будет любому зрителю. Ведь постоянно смотреть только интеллектуальные фильмы могут только идиоты, сами того не замечая съезжая потихоньку по фазе. А с этим фильмом можно спокойно и без напряжений приятно провести время.


            0
            0

            Санёк конечно чувак смешной во всех своих лентах, но на голубей я как-то совсем не расчитывал. Изобразить гомака у него получилось безупречно, можно даже усомниться, а не так ли это на самом деле. Здесь и скучные домоседы с ролевыми извращениями, и круговые танцы его лысого друга, масса бреда вылетающая из его уст включая отбеливание ануса. А как он целовался с призраком, так это вообще улёт. Бливотного юмора хоть отбавляй все голугеи будут в восторге, ну а гомофобам лучше держаться подальше, воизбежании рвотного рефлекса и пробуждения презрения.


            0
            0

            Не будем ходить вокруг да около и признаемся открыто: типично женская кина. Поражает безумие до которого могут довести шальные деньги. Диагноз становится хуже если деньги чужие. И продолжаться это может бесконечно. Как показывает картина подобные заболевания не излечимы, так что парням просмотр обязателен выводы сделаете сами. Хочется верить что они будут правельными, сколько можно их баловать?! Для всех любителей розовой жизни этот фильм ценная находка.


            0
            0

            С такой мордашкой и плотным кошельком, можно проворачивать махинации куда сложнее, чем нам демонстрируют в фильме. Правилами съёма в данном пособии, могут воспользоваться исключительно новички и то, если наберуться смелости. Позиция главного героя-съёмщика показана такой какой и должна быть, холодное сердце и никаких эмоций, всё строго по правилам. Ну а его конкурент рожей совсем не вышел, поэтому в таком деле подобное соперничество допустимо лишь в кино. Сюжет не интересный и смотрится с тоской, а девочкам вообще может не понравится они же у нас гордые и никогда не признаются в своём открытом доступе. Вобщем если понравилась сказка "невеста любой ценой", то и эту картину под пиво уговорите.


            0
            0

            Какими же всё-таки чудодейственными свойствами обладает госпожа реклама! В ней так всё замечательно, интересно а главное нужно, что автоматически начинаешь осознавать что всё это конечно же для тебя. Точно так же происходит и с фильмом, по рекламе вроде экшн, а в кино просматривается с трудом, по ркламе вроде как серьёзный, а на самом деле не очень, да и правдоподобность наших элитных войск очевидно хромает. Конечно присутствие интересных моментов не исключено, но зачем же ради этого было растягивать картину аж на восемь серий?.. По сценарию до "бойца" и "воротил" естественно далеко, но своего зрителя найдёт обязательно, по крайней мере на разок.


            0
            0

            Такой абсолютно не смешной картины, от Адама я конечно не ожидал. У него и так шутки в фильмах проскальзывают редко, а тут он решил от них совсем избавиться. Даже попытка надовить на жалость не прокатила. Видимо предел достигнут, денег достаточно, дальше можно не стараться. Плюс ко всему ещё и тянется два с половиной дня. Другими словами, если есть проблемы со сном, то данный фильм верное лекарство, а если есть желание доказать всему миру, что ты самый стойкий и с отличным чувством разума, тогда вперёд и с песней.


            0
            0

            Фантастический трэш, всеми жестами намекающий на "чужого". Только вместо хвостатых, дёшево изуродованные бродяги, а вместо "Бишопа" какой-то наивный идиот. Так или иначе фильм отвечает всем стандартам жанра и поклонниками смотреться будет с удовольствием. Ну а если тошнотворное исполнение спектакля вам не по душе, проходите мимо не задерживайтесь.


            0
            0

            Удивительная лента поражающая простотой широкой русской души. Становится даже интересно, а может так действительно бывает. Внезапная любовь порождённая случайным взглядом, жестокая ревность способная пробуждать животные инстинкты, возможность находить радости и прелести человеческой жизни там, где всего этого просто быть не может. О таких вот мелочах и повествует эта короткая картина. Жанр своеобразен и по своему неоднозначен, найдя своего зрителя, не отпустит до конца.


            0
            1

            Достаточно интересная история о человеке у которого есть цель. На экране продемонстрированы все способы и методы её настойчивого достижения. Многим следовало бы этому поучиться, как показывает статистика, результат только положительный. Ну а Билли Боб со свойственным ему очарованием, как всегда великолепен. Фильм покажется скучным для тех кто не любит провинциальные истории. И молодое поколение, вряд ли оценит по достоинству. Но чёрт побери, как и в "самом быстром индиане", в этом фильме есть душа, а это большая редкость в наше время.


            0
            0

            Прочитал о нём как-то в журнале и клюнул на какие-то запреты в каких-то там странах, статья сработала, заинтересовала. Обидно конечно, что скандальные и так называемые шокирующие моменты, просматриваются в фильме лишь тем, кто не знаком с серией "кино без границ". Кто знает поймёт о чём я, потому как подобных сцен в "другом кино" сколько угодно. Возможно и данный фильм отнесут к этой категории, но это произойдёт потом. Размеренный, серый и тяжёлый. Поклонники жанра оценят его по достоинству. Да, и не травмируйте свою и без того расшатаную детскую психику, смотрите после 18-ти.


            0
            0

            Ненавижу этого гоблина, поэтому к картинам с его участием всегда отношусь пренебрежительно. Какой-то этот Костя вялый, а роли получает серьёзные, несправедливо. Ну а если говорить о самой ленте, то даже учитывая морской бой, ей однозначно довольно далеко даже до неудачного "хозяина морей". В основе сюжета любовь и лишь вокруг неё родимой пляшет всё остальное. Так же затронута политика и естественно, как выясняется неправдоподобная, история. Но какая-то она опять слишком серая. До шедевра путь не близкий, а для тех кто любит исторические мелодрамы, картина в самый раз.


            0
            0

            Уверен у многих, перед чьими глазами мелькнули величественные четыре буквы (ЧАЭС), сразу защемило в груди или слегка задрожали руки. Ведь именно мимо них в недалеком 2007-м в роли "Меченого", вам позволили проходить снова и снова. К сожалению это почти всё что сумели уместить в фильм создатели обзывая сюжет, событиями связанными с катастрофой. На самом деле, кино просто расчитано на жалость и сочувствие к главной героине. Все остальные действия происходящие в больнице могут зацепить, только крайне чувствительную натуру. К категории драма относится железно, только вот интересно мне кажется будет лишь старшему поколению.


            записей: 69.
            записей: 0.
              записей: 0.
                Charles Starkweather
                Новичок
                • 29
                • 23
                • Дата регистрации
                  18 Фев. 2010 16:37
                • Последняя активность
                  10 Мар. 2010 21:17
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя