Коллекции пользователя Rubez

Rubez : Рекомендуемые фильмы

3 фильма

    • 1

    Майор

    8.18/402

    Что, если один день, один неверный шаг изменят всю твою жизнь, твою и твоих близких? В этот день у майора полиции Сергея Соболева рожает жена. Обезумевший от счастья, он мчится к ней, в роддом, но по дороге сбивает насмерть мальчика на пешеходном переходе. Выбор невелик: сесть в тюрьму или остаться на свободе. Поначалу Соболев идёт на компромисс с совестью, который повлечет за собой череду смертей, но когда он решит искупить вину и противостоять системе, будет уже поздно... События по закономерной цепочке поставят многих людей перед чертой, за которой мораль, долг и совесть стоят жизни... и твоей и твоих близких. подробнее

    Прикуп

    The Take

    8.46/261

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Захватывающая экранизация драмы Мартины Коул. 1984 год. Фредди отсидел срок и вышел из тюрьмы, наладив за время пребывая необходимые связи. Фильм повествует о четырёх людях, жаждавших взять от жизни всё. И не важно законно это или нет, главное – здесь и сейчас. Фредди жесток, циничен и груб. Он не знает, что такое «нет». Фредди доверяет только одному человеку – кузену Джимми. И вместе с ним совершает все дела. Постепенно он теряет рассудок и становится жестоким по отношению ко всем вокруг. Он срывает сделки, избивает жену, угрожает брату, убивает людей.  подробнее

    Мотыльки

    8.86/722

    История любви выпускницы старших классов Али и солдата срочной службы Паши разворачивается на фоне одной из самых масштабных техногенных катастроф XX века — Чернобыльской аварии. Им суждено было встретиться в конце апреля 1986 года в городе Припять. Словно мотыльки, стремящиеся к огню, они летели навстречу своим чувствам, не замечая ничего вокруг. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 154.
        0
        0

        Peaceful пишет:
        Фильм полностью основан на реальных событиях, за это отдельное спасибо создателям. Все сделано на высшем уровне. Пожалуй, это одна из самых достойных экранизаций на тему Ф-1, без лишнего лоска и фантазий, почти документальное кино.

        Солидарен.


        0
        0

        Фильм не разочаровал. Весьма достойно. От режиссера фильма "Чужая". Молодец,порадовал.


        Майор

        8.18/10

        0
        0

        vollxv пишет:
        Фильм очень. В духе Бумера. Не знаю, кто там и чего считает сказочным. Если вспомнить дела о чуваке которого трахнули бутылкой шампанского в милицейском участке и т.д. то ничего сказочного и неправдоподобного в этом фильме нет. Жестко и жизненно. Правда для себя я так и не решил кому я тут симпатизирую. С точки зрения жизни понять можно каждого и фраза ГАИшника о том что все по одной земле ходим, действительно правдива. Мы очень любим осуждать других и громко кричать, пока сами не попали в подобную ситуацию. Фильм на 5+

        Никто и не говорит,что в этом фильме неправдоподобные менты. Сказочных ментов можно увидеть на НТВ. Там сериальный конвейер про них работает ни первый год.


        0
        0

        artemKHV пишет:
        rezunkov пишет:
        Почитал восторженные отзывы, пошел в кино на 3-D - до конца так и не досмотрел. Напомнил "Жизнь Пи" - красивые картинки, но смысла ноль. Для тех, кто любит "прочувствовать себя эстетом" - самое то)) Нормальному же зрителю - не понравится.

        Ну если считать нормальными зрителями вроде вас, то да идти не стоит в кино, да и вообще в кинотеатр.. Лучше посмотрите очередную серию ДОМ2 вот где зрелище для таких зрителей, мозг напрягать не нужно.

        Ай,молодца! + к карме.


        0
        0

        Serg7771 пишет:
        киноценитель пишет:
        да что хорошего в этом фильме


        Рейтинг!!! Денежку срубить то нужно!

        Денежку можно рубить по-разному: можно "Гравитацией",а можно чем-то вроде "Утомленные солнцем-2". Денежка,правда,разной будет. А рейтинг,кстати,еще заслужить надо. И если продукт г**но,то и рейтинг будет соответствующий,и искусственно его не поднять.


        Майор

        8.18/10

        0
        0

        Сурово и без прикрас. К НТВ никакого отношения не имеет: там всегда менты сказочные персонажи. Здесь всё жестко и по-будничному,и от такой действительности становится страшно. Фильм на 5.


        0
        0

        Один из тех редких фильмов.котрый оставил положительные эмоции после просмотра в 3D.
        Снято просто замечательно.Картинка завораживает,а сюжет держит от начала до конца.
        Однозначно смотреть на большом экране.


        0
        0

        Это стёб.Парни играют самих себя и высмеивают себя же и голливудскую тусовку.Нашим бы актерам такую самоиронию,а то засветятся в какой-нибудь "шляпе" и уже нос к верху и пафоса выше крыши.


        1
        0

        n19k пишет:
        Какой свежий ветерок из детства! Вот уж поистине - стоит лишь услышать музыку и голоса Л.Куравлёва и Е.Васильевой, как непроизвольно переносишься в эпоху четырёх заглавных букв: СССР... Её Величество - Ностальгия...

        Плюс к карме.


        0
        0

        Просмотрел прям на одном дыхании.
        5 баллов.


        0
        0

        hexus13 пишет:
        Вот как нужно делать патриотические фильмы...
        Мы называем их пиндосами, а они знают значения слова патриот.
        Не скажу что фильм шедевр, но в принципе посмотреть можно.
        Я кстати думаю если снимут что то вроде "Штурм Кремля", народ пойдет с удовольствием, вот только другую концовку будут ожидать

        О,да! На "Штурм Кремля" я первый бы в кассу за билетом встал.
        Да что там говорить,у нас пол-страны готовы написать сценарий к фильму с таким названием.И хэппи-энда в этом фильме точно не будет.


        0
        0

        Бред. Бессмысленный и беспощадный.
        Бессмысленнее этого - только Штурм Белого Дома.


        0
        0

        Америкосовская политическая заказуха.Причем,особо и не скрываемая.


        0
        0

        Отличный фильм! Хороших шуток в нём всё таки больше,чем пошлых.Да и пошлыми их сложно назвать:по сравнению с "Муви 43" это просто мимимишечки)


        0
        0

        nataniel пишет:
        Отличный фильм,не ожидала такого,но действительно неплохо.Интересная и трагичная история людей,очень понравились главные герои.Хоть в четырех сериях, все равно смотрелся на одном дыхании. К тому же нет такого пафоса, как в наших русских фильмах практически всегда присутствует, и не похож на мыльные оперы сродни тем, что показывают на канале РТР круглосуточно.Советую,гляньте - не пожалеете.

        Плюс к карме.Согласен на 100%.Сам просмотрел на одном дыхании все серии подряд.Заслуженная 5-ка.


        0
        0

        Очень порадовал фильм.Атмосферный такой.Шон Пенн молодчага!Да и остальные на высоте)


        0
        0

        Весьма атмосферное кино. Я за!!


        0
        0

        Гигабайт пишет:
        Самый лучший в этом фильме-клоун! а у главного героя,да и не только, такие тупые лица...Хотя может это так и надо.

        Поддерживаю!


        Метро

        8.29/10

        0
        0

        artem_ пишет:
        для отечественного кино фильм очень даже неплохой

        Солидарен!


        0
        0

        Муза Критика пишет:
        В детстве смотрела, впечатлил! С тех пор ненавижу клоунов. Было страшно и жутко. А сейчас, наверное смешно будет его смотреть. Хотя, ради настальгии можно.

        Ситуация прям один-в -один,как и у меня)) Школоте не понять))


        0
        0

        Pilotessa пишет:
        Бигелоу лучше мужу готовть обед...........

        +100500. Агитки штампуют,как на конвейере.


        0
        0

        Сходили с любимой,посмотрели.После просмотра мнение было единодушное - первые две части были лучше.Вроде все хорошо и спецэффекты на уровне и т.п.Как мне кажется,в предыдущих частях были классные второстепенные персонажи и это здорово обыгрывалось режиссером.Вспомнить хотя бы милого говорящего пса или работников почты...В третьей же части на первом месте преследование главного злодея,а второстепенные персонажи,которые,по сути,делали атмосферу фильма,выглядят блекло и неинтересно.В фильме,конечно,есть и смешные моменты,но...ИМХО:первую и вторую часть я бы пересмотрел еще раз с удовольствием,третью - вряд ли.


        0
        0

        thefrukt пишет:
        ДРУЗЬЯ! Полная хрень. Фильмом тяжело назвать то,что я увидел! Сюжет у фильма есть,но фильма нет! Тисей (главный персонаж) там на фиг не нужен!Есть боги ,которые к моему удивлению ЛОШЬЕ ! В фильме очень много косяков! Но больше всего я ржал с костюмов,которые носят "БОГИ"! Если не жалко свое время,или вам нравиться громкие слова призывающие к справедливости и защите слабых, а также к глупым и смешным кровавым бойням, то смотрите и наслаждайтесь!
        +1


        0
        0

        джулс пишет:
        Rubez пишет:
        джулс пишет:
        при всем моем обожании Рейнольдса фильм хреновый.сплошной унитазный юмор.я просто в ужасе от такого высокого рейтинга.очередное отмывание бабла.
        Ну да,юмор унитазный,ниже пояса,тупой американский и т.д.,но все равно смешной))Без таких фильмов было б скучновато...

        не в этом дело.есть например голая правда,пошлый и при этом офигенно смешной фильм.но например та же сцена в начале фильма"хочу как ты", когда ребенок сходил "по большому" прям папе в рот меня как-то не очень развеселила.
        С этим моментом согласен на 100%.


        записей: 154.
        записей: 372.
        Оценка 10 из 10

        Оно

        It

        8,2/10

        Оценка 10 из 10

        Рейд 2

        The Raid 2: Berandal

        8,3/10

        Оценка 10 из 10

        Гонка

        Rush

        9,1/10

        Оценка 10 из 10

        Грязь

        Filth

        7,7/10

        Оценка 10 из 10

        Околофутбола

        7,7/10

        Оценка 10 из 10

        Осенний марафон

        8,9/10

        Оценка 2 из 10

        Фантом

        Phantom

        6,4/10

        Оценка 2 из 10

        Соседка

        Neighbor

        4,4/10

        Оценка 10 из 10

        Соседи

        The Neighbors

        6,8/10

        Оценка 10 из 10

        Майор

        8,2/10

        Оценка 10 из 10

        Гравитация

        Gravity

        7,8/10

        Оценка 10 из 10

        Мама

        Mama

        8,6/10

        Оценка 6 из 10

        После нашей эры

        After Earth

        7,0/10

        Оценка 2 из 10

        Родная кровиночка

        4,9/10

        Оценка 2 из 10

        Майло

        Bad Milo

        3,8/10

        Оценка 10 из 10

        Эта веселая планета

        7,7/10

        Оценка 10 из 10

        Прикуп

        The Take

        8,5/10

        записей: 372.
        Rubez
        Опытный
        • 63
        • 68
        • Дата регистрации
          18 Янв. 2010 12:02
        • Последняя активность
          01 Окт. 2015 18:21
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя