Коллекции пользователя unleashed

unleashed : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 23.
            • 1
            4
            0

            Думал будет что-то жесткое навроде Sicario 1-2, но тут больше драмы, политики и разговоров, чем экшена. Сериал про закулисную кухню.


            1
            0

            Вот если бы было также насыщено как на двойной свадьбе в конце весь фильм, начиная с момента с костюма медведя. Хороший сиквел, но есть несколько лишних моментов, которые можно было обыграть поизящнее.


            3
            0

            В этом фильме мне понравились только ночная атмосфера и саундтрек, в совокупности фильм напоминает один большой дурной сон. Кейдж и Киннаман сыграли хорошо, но задуманное как неожиданный поворот в конце все же не былo таким уж неожиданным. А в чем мораль такого финала я не понял. Странное затянутое кино. 3 из 5.


            9
            3

            На счет споров, срачей, то если в Голливуде и был план по мультикультурному обновлению классики, то он почти достиг своих целей. Отснимут инклюзивы свои, отчитаются, проставят галочки, поставят успехи в золотую рамку в гостевой, и всё - вопрос будет главным образом закрыт. Ничего страшного нет... наоборот, лучше бы побыстрее управились с этим конвейером, и не тянули десятилетия, припекая всем кто до сих пор не понял как устроен мир.


            0
            0

            Тема не нова, но фильм неплохой.
            Кейт все еще радует.


            9
            4

            Всепобеждающая любоф, отношения детей и родителей, афроамериканская русалочка-кокетка, туземные островные королевства, песни, подводный дайвинг, танцы,
            Ожидал гораздо меньшего от этого фильма, может быть, из-за трейлера и комментариев, перед его выпуском. Но был очень удивлен! Это действительно хорошо 4 из 5.
            Есть конечно графические недоделки и стоит ожидать компромиссов в переходах от анимации к реализму. Дизайн Себастьяна и Флаундера мог бы быть лучше. Другие выглядели великолепно, даже птица. И да, у меня нет проблем с кастингом. Актриса выразила роль на 100%.
            По-моему в России в кино не показывали, или не везде, но MovieDalen проделали замечательную профессиональную работу по дубляжу, это достойно похвалы!


            1
            0

            Мягкий семейный полукомедийный фильм, снятый в классической для такого типа фильмов манере. Не жалею о просмотре.


            4
            0

            Фильм совершенно не нуждается в серьезном разборе и анализе.. Удивляют большущие заумные рецензии... люди такие киношоу ради забавы и отдыха смотрят. Просто попробуйте мысленно убрать живых актеров и представить, что это анимированный боевик, CGI-аниме - все сразу встанет на свои места. Серия больше про скорость, чем про реальные возможности техники и людей... зато сколько сочных сцен, всяких вау! бах! жах! тарарах! виииуу!!! пиу!!


            3
            3

            KungFutograf пишет:
            Смотреть можно с тем же настроением, как и Индиану Джонса.

            Смотрел как раз с таким настроением, но Индиана мне больше понравился) Тем более, порезали на две части. Оценил бы не выше 6.


            5
            0

            Психологический триллер в реальном времени. Напоминает Воздушный Маршал с Лиамом Нильсеном, только там другая история и все сжато. Вообще сериал напряг держит.. все постоянно суетятся, пытаются выкручиваться. Это пожалуй основная заслуга разработчиков, что из одного рейса и ограниченного пространства удалось сделать целый сериал, просмотр которого не хочется бросать.


            4
            0

            Фоны из компграфики красивые, но остальное очень скучно. После 4 серий уже точно дальше смотреть не тянет. Возможно, в каком-нибудь 2011 это было бы круто, но после 10 сезонов Ходячих ничего инновационного не прослеживается.


            19
            8

            В целом хорошая домашняя мистическая триллер-драма. Нареканий нет ни к актерам, ни к сценарию, ни к съемке. 4/5 объективно заслуживает. Есть режиссерская мысль, достойная осмысления в ракурсе происходящего.
            По поводу главных действующих персонажей, ну так в описании и трейлере, и, уж простите, по припадочному хейтерскому гавканью, все ясно буквально сразу и заведомо. Если кому страшно или неприятно, то откуда столько просмотрщиков, критиков? Дальше что... гей-порно смотреть и критиковать будем? Не первый и не последний lgbtk фильм снятый, скажем так, "не для всех", и даже нет никаких секс-сцен на удивление. Странный ажиотаж нарисовался вокруг него.


            6
            4

            Один из грамотно слепленных комедийных сериалов. Смотрится легко и не грузит сценарным однообразием. И актрисы приятные.


            4
            0

            Нормальный эконом-боевик.
            Не ожидал, что наскребут денег на голливудский блокбастер .
            4/5


            3
            3

            Посредственное проходное глуповатое кино.


            0
            0

            Юлия Бьютикс симпатичная, но неуверен, что только ради этого буду смотреть сериал. Пока - так себе.


            2
            0

            kodzi пишет:
            Админы!!! а добавьте еще этот фильм ( Конор МакГрегор: Печально известный ) 2017

            Не 2018? Это не печально, а нормально. И этот проигрыш не единственный, у него было еще 5-7 поражений до 2018. Не являюсь его болельщиком, но стоит признать, что у Хабиба объективно было больше шансов. Гораздо печальнее было смотреть как в победном угаре по рингу бегает дурная оголтелая дагестанская горилла... Хорошо что ему автомат в руки в этот момент не дали, жилетку с С4 или коран.


            8
            4

            В ЦРУ, МИ6, и на военной службе США работают сотни, а может и тысячи высококлассных суперпрофи, не говоря уже о просто спортсменках в боевых видах спорта, поэтому не стоит с самомнительным патриархальным пренебрежением относиться. Про супервумен снимаются те же сказки, что и о суперменах - все справедливо. Но у суперменов нет ничего внешне привлекательного в отличии от Дженнифер Лопес. Люблю ее и ее фильмы. Женщина-легенда. Женщина-фантастика. Фильму 7/10.


            1
            2

            Напоминает "Затерянные в космосе" 6-7/10


            2
            0

            классическое фэнтези с комедийным уклоном, какой-то особо выдающейся графики не увидел, но это не мешает фильму держать без устали и скуки 2 часа. т.е. никакой воды как во многих других фильмах с двухчасовым .хронометражем. вычурный постер обещал дешевый трэш, но как говорится - не суди по обложке... рад, что ошибся. 8/10.


            3
            0

            Вообщет настоящая детективная история и должна быть запутанной, а не понятной и очевидной с первых серий. Посмотрю когда выйдет весь сезон целиком.



            0
            0

            лучше бы в CGI сделали как полнометражку, рисованное после 3d графики не так сморится


            записей: 23.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Русалочка

            The Little Mermaid

            4,5/10

            записей: 1.
            • 1
            unleashed
            Новичок
            • 26
            • 12
            • Дата регистрации
              23 Апр. 2023 06:15
            • Последняя активность
              09 Дек. 2023 16:57
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя