Коллекции пользователя Проверено.Медиа

Проверено.Медиа : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 30.
            2
            0

            Странный концепт - от прежнего Локи ничего не осталось.... какой то сострадательный стал... А где его коварность и обман... ? наверно после смерти близких многие меняются, но это прям как-то странно...

            Во втором сезоне при допросе заключенного тоже? А вообще он встретил Сильвию, и многое переосмыслил в своей жизни. Как иначе можно было сделать из отрицательного героя положительного, если бы он не поменялся? Это же Марвел, а в Марвеле, ты либо злодей, либо хороший и сострадательный. Тут стабильное правило. Хотя в Мультивселенной даже положительные герои могут иметь негативные версии себя.


            2
            0

            Деревянный сценарий и хореография.


            2
            1

            Мне тоже показалось, что концовку дедоосмыслили и оставили открытой. Сложная и противоречивая история. С одной стороны хочется согласиться с моралью, но тут же понимаешь, что не все, что хочется согласуется с реальностью и ситуациями в ней.


            7
            7

            Лучше предыдущей части про пришельцев. Не понятно почему люд в кино не пошел. Стадный рефлекс кенселинга студии - не иначе. Короче, честные 8 из 10..


            2
            0

            Осторожно - спойлер!
            Ублюдка должна была ждать более жестокая смерть, после причиненных им страданий, настоящий ад, самого посадить в камеру с камерой, чтобы полечить от патологии собственника, хозяина. Поэтому урезанная концовка без достойного возмездия немного расстроила. А так фильм крут, держит струну, и ничем не хуже "Поиск".

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            2
            3

            Латиноамериканцы тоже нуждаются в своем супергерое, но поскольку Южная Америка не Голливуд, благотворительную миссию по созданию такового взял на себя последний. Хороший благородный жест. Связи укреплены. Ну а сам фильм средний и ничего непредсказуемо нового, разрывающего шаблоны, не привносящий.


            1
            1

            Весьма неплохо! Дети были в восторге. Тем не менее, кроме рисовки мультфильм трудно назвать оригинальным. Ничего конкурентного с остальными версиями черепах нет.


            3
            0

            Любовь и рабство - это разные вещи.

            Абсолютно верная мысль. Прогибаться под больного на голову патриархального садиста, собственника - это билет в ад, а не счастливую безопасную жизнь. Отношения должны основываться на полной взаимности и взаимопонимании.


            6
            2

            Классный, позитивный, и одновременно черно-юморушный фильм. Рад, что не послушал негативные бредни укуренных. Кастинг словно для меня специально подбирали. Мне и главная героиня типажом очень нравится и снгосшибательная Оливия Холт здесь. А то, что фильм про перемещения во времени - это вообще безотказная тема.


            5
            3

            Розарио Доусон в очередной раз показала какой разносторонней актрисой может быть.
            Отличная работа.


            3
            0

            Сериал можно снимать вечно, сценаристы просто смотрят в окно и вдохновляются увиденным.


            4
            2

            А я чел добрый мне понравился сериал, и дело не в хайпе, или что у него рейтинг под 9/10, просто очень жизненная и душевная история, хотя игру конечно не повторить.. это первые эмоции. ЛГБТ-отношения некоторых героев совсем не портят сериал... очень тонкие и глубокие любовные чуйства между Элли и Диной во второй части! Такая мощная химия дала Элли силы для борьбы с жестоким постапокалипсисом и зомби.

            Круто, что еще есть адекватные люди! Согласен полностью!


            4
            1

            Отличный сериал! 8/10. Выделяющийся среди прочих. Естественно игру переиграть сложно, это два разных психологических опыта. Киноповествование и погружение геймплей.


            2
            0

            Неверно сравнивать с оригинальным сериалом, потому, что тут совершенно разные истории, как в Черном Зеркале. По своему каждый эпизод хорош по своему, а еще точнее сделан под разного зрителя, но есть и особенно удачные. Здесь все также как и в Черном Зеркале неравномерно. Он, кстати, тоже к концу в мистику ударился. 4 из 5.


            2
            0

            12 сезон больше подходит женщинам, знающим что такое беременность и роды. Но арахнофобам возможно тоже немного пощекочет нервишки.

            Согласно FX: «В « Американской истории ужасов: Деликатность» после нескольких неудачных попыток ЭКО актриса Анна Виктория Олкотт (Робертс) не хочет ничего, кроме создания семьи. По мере того, как ажиотаж вокруг ее недавнего фильма растет, она опасается, что что-то может быть целью она — и ее стремление к материнству». Это первый сезон антологии ужасов, основанный на книге автора Даниэль Валентайн «Деликатное состояние» , вышедшей в августе. В книге рассказывается об Анне, актрисе из Нью-Йорка, которая добилась выдающейся роли в популярном инди-фильме и, таким образом, сталкивается со своей вновь обретенной славой, проходя бесчисленное количество процедур ЭКО. Хотя она находит утешение в своей подруге Шивон, более известной актрисе, чем она сама, никто на самом деле не верит заявлениям Анны о том, что злые силы преследуют ее и пытаются помешать ее беременности. Когда она наконец забеременела, врач позже сообщает ей, что у нее случился выкидыш. И все же она все еще чувствует, как внутри нее растет плод, и видит физические потери, которые беременность наносит ее телу. Последствия беременности становятся еще более очевидными и серьезными, когда кто-то начинает преследовать ее в Хэмптоне. «По сути, это роман ужасов о беременности», — ранее рассказала Валентина EW о своей книге. «Это роман, исследующий не только реальную физическую ужасность беременности, но и медицинский газлайтинг, с которым сталкиваются даже современные, очень привилегированные женщины во время беременности, и симптомы, которые, как я чувствую, мы, как культура, до сих пор не замечаем». Я не говорю об этом по странным причинам». В то время как ранняя похвала « Деликатному состоянию» сравнивала его с современным феминистским « Ребенком Розмари» , Валентин пояснил: «На самом деле меня гораздо больше вдохновил « Чужой» , который, я думаю, также даст читателям представление о том, к чему я веду».


            2
            0

            Сериал выдающийся и уникальный, но 12-му сезону не хватает интенсивности, долго раскручивается. Супер-красивые глянцевые трейлеры к 12 сезону обещали больше жути:


            Скрытый текст


            6
            2

            Good News!. Благодаря глобальному успеху шоу у зрителей сериал продлен на второй сезон. А настоящие ценители франшизы "The Boys" теперь знают, что Gen V напрямую связан с их предстоящим 4 сезоном! Ведь это не просто спин-офф, но и кроссовер. Поскольку одним из главных антагонистов 4 сезона будет конгрессмен Виктория Нойман (Клаудия Думит), то с высочайшей долей вероятности на помощь команде "The Boys" придет Мари Моро (центральный персонаж Gen V), у которой схожие с Нойман супер-способности. Именно в Gen-V раскрываются замыслы и "козыри" последней. Очень здорово, если Jaz Sinclair составит компанию "The Boys". Она действительно классная! Каст Gen V вообще красивый. Из женского состава вселенной TB: Marie Monroe (Jaz Sinclair), Kimiko (Karen Fukuhara) и Jordan Li (London Thor) - пока топ и краш для меня. Они и в химии своей прекрасны, и по отдельности милы.


            3
            0

            Единственным недовольством, которое тут можно понять в отношении данного сериала, это только если зритель изначально не увлекается олдскульной волшебной фантастикой, где нет никаких попыток умно-рационализировать перемещения во времени и деятельность УВИ. Остальное - прекрасная классика в отполированном интерфейсе фантастики 70х. Субъективно, актер играющий Канга, кажется не убедительным. Все остальные на своем месте. Локи, Сильвия, Мобиус и Рейнслейер - глубокие продуманные и интересные персонажи. Актеры выкладываются на все 100. Софи Ди Мартино почти 40, а вот смотришь и не чувствуешь времени, а просто пленяешься ее внутренним и внешним женским обаянием. 8 из 10.


            2
            0

            Кастинг порой странноватый, но идея "Death Note" и откровенность подкупают к просмотру.


            0
            1

            Потратил время, было интересно посмотреть на альтернативный взгляд, хотя бы потому, что я не коммунист, и не испытываю влечения как к кровавым маньякам, так и трупам. Поделом!


            2
            5

            вакуумный фарс и российский цирк! в третьем сезоне можно логику и смысл уже не искать. отражение системы.


            1
            1

            Правда и должна резать глаза, комментарии предсказуемы.
            Фильм во-истину крут! 4 / 5


            0
            1

            Отличный фильм. Удивил так удивил! Спасибо братишка!


            0
            0

            Не пойму что с китайскими аниме не в поряде, но что-то не то.


            записей: 30.
            записей: 0.
              записей: 0.
                Проверено.Медиа
                Новичок
                • 11
                • 8
                • Дата регистрации
                  07 Апр. 2023 11:17
                • Последняя активность
                  23 Ноя. 2023 19:36
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя