Коллекции пользователя id566312664

id566312664 : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Пила: игра на выживание

    Saw

    9.03/703

    Адам и Гордон очнулись прикованными к трубам в огромном заброшенном помещении. Между ними труп в луже крови... Оба не понимают ни как они оказались в таком положении, ни как из него выйти. Достаточно быстро они осознают, что стали жертвой серийного маньяка, которого полицейские называют "Конструктор смерти" за его манеру ставить людей в ситуацию, где у них есть только два выхода — погибнуть самим или убить. На сей раз "изобретатель" поставил перед выбором Гордона: он должен убить Адама или его жена и дочь будут уничтожены. Расследовавший предыдущие "эксперименты" супер- изобретательного злодея детектив Тапп попытается вмешаться в ситуацию... Смогут ли Адам, Гордон и Тапп обыграть маньяка в его дьявольской игре и остаться в живых?  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 4.
        • 1
        0
        0

        moriero88 пишет:
        Какой же он плохой актер. Просто ужас.

        Его проблема в том, что он только как комик хорош. В комедийном амплуа его любят, а такие роли явно не для него. Плюс это его первая "серьезная работа", так что не стоит так строго судить.


        1
        0

        Ну, Дамы и Господа, я был прав. Мой предыдущий комментарий найдете ниже. Как и предполагалось, это очередное творение, которое ни в коем случае не дотянется до звания "шедевр", а затеряется на фоне других не менее "качественных" поделок, что делают сейчас. Уже БэдКомедиан успел высказаться насчет этого проекта. Главная проблема это, что этот мультсериал просто существует, "нельзя просто так взять и сделать качественный ремейк". Иногда нужно просто дать хорошим проектам умереть (и оставить в сердцах детей). Но кто я такой, чтобы заставить киноделов так сделать. Все же хотят есть, верно? И рейтинг на Кинопоиске вполне справедливый.


        13
        0

        Недавно посмотрел трейлер и вот мнение: ощущение будто, этот шлак создавали дементоры - всю радость высосали за 45 СЕКУНД! Отвратительная 3Д графика, отвратительная прорисовка, образ всех персонажей слишком контрастный и яркий, что не есть хорошо, ибо все должно быть в меру. В классическом мультсериале образы были простые, но запоминающиеся, ибо все делалось с душой. А здесь 100% делали по принципу "А что бы нам еще осовременить отвратительным ремейком?" Кто-то может предъявить мне за то, что я сужу этот проект за один лишь трейлер. Господа, я с вами вполне могу согласиться, что трейлер не дает никаких гарантий качества самого проекта, но ЕЙ БОГУ, этот трейлер выглядит так, будто ребенок включил компьютер, нажал на Paint, нарисовал несколько не связанных между собой картинок и каким-то чудом сделал слайдшоу. Серьезно в трейлере не показали каков будет примерный сюжет, не показали каков смысл, да вообще ничего нам толком не показали! Зато показали отсылку на "Матрицу" в моменте, где заяц в слоумо уворачивается от града мороженного (не спрашиваете меня, я сам не знаю, зачем они это сделали). Вспомним пример из старого "Ну погоди", а именно ту серию, где Волк, чтобы добраться до зайца, поливающего цветы у себя на балконе, волку пришлось налить на свои руки клей. И когда волк начинает ползать по стене, зритель начинает думать про себя, мол, "Ну прям как Человек-паук" И В ЭТОТ ЖЕ МОМЕНТ нам показывают кадр с волком в костюме паучка. Это было и к месту, и было забавно. А тут просто в хрен знает который раз упомянули знаменитую слоумо-сцену из "Матрицы" без какого-либо смысла. В общем, вы поняли. Я не буду смотреть данную поделку и вам тоже не советую. 1/10 за испорченное детские воспоминания и за то, что сие творение будут смотреть наши современные дети, если их не оградить.


        1
        0

        Шамaн пишет:
        "Пила" закончилась на восьмой части ИМХО
        Всё то,что после (как это убожество) ,жалкая пародия ни о чём

        Нет, "Пила" закончилась на 7-й части и точка. Дальше уже просто плохие триллеры.


        записей: 4.
        • 1
        записей: 103.
        Оценка 10 из 10

        Мой шумный дом

        The Loud House

        5,3/10

        Оценка 10 из 10

        Другой мир

        Underworld

        9,3/10

        Оценка 1 из 10

        Левиафан

        6,6/10

        Оценка 10 из 10

        Клаус

        Klaus

        8,9/10

        Оценка 1 из 10

        Ну, погоди! Каникулы

        1,3/10

        Оценка 10 из 10

        Круг

        Circle

        5,3/10

        Оценка 5 из 10

        Мортал Комбат

        Mortal Kombat

        6,1/10

        Оценка 10 из 10

        Лунтик и его друзья

        8,0/10

        Оценка 10 из 10

        Манк

        Mank

        5,1/10

        Оценка 10 из 10

        Сводные братья

        Step Brothers

        7,6/10

        Оценка 10 из 10

        Обитель зла

        Resident Evil

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Трансформеры

        Transformers

        9,2/10

        Оценка 1 из 10

        Такси 5

        Taxi 5

        3,6/10

        записей: 103.
        id566312664
        Новичок
        • 1
        • 1
        • Дата регистрации
          01 Июн. 2021 14:07
        • Последняя активность
          18 Апр. 2022 14:22
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя