Коллекции пользователя SharkHell

SharkHell : Рекомендуемые фильмы

5 фильмов

    • 1

    Человек – швейцарский нож

    Swiss Army Man

    5.52/411

    Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни. подробнее

    Криминальный город

    Beomjoi dosi

    7.41/91

    2004 год, Сеул. Есть в этом городке китайский квартал, который славится своим высоким уровнем преступности. Однажды в квартале из ниоткуда появляются три борзых коллектора, видимо, приехавших с другого города. Вместо того, чтобы выбивать потихоньку деньги у должников, они занимаются непотребством, а потом и вовсе делаю то, чего не стоило делать. Коллекторы нагло убивают главаря одной известной преступной группировки. Но свято место пустым не может быть. На трон тут же всходит один из коллекторов и начинает руководить бандой, попутно пытаясь отжать бизнес у конкурентов. Об этом становится известно начальнику местной полиции. Он худо-бедно поддерживал мир на этой территории, а тут какие-то иммигранты приехали и нарушили баланс. Коллекторы не хотят жить мирно.  подробнее

    Бешеный бык

    Sungnan Hwangso

    6.65/50

    Когда-то давно Кан Дон был отпетым бандитом. Однако наступил такой момент, когда он решил остепениться и завязать с прошлой жизнью. Сейчас у него есть жена, а работает он грузчиком на рыбном рынке. По этой причине с финансами всё трудно. Кан, желая улучшить финансовое положение семьи, решает вложить серьёзные деньги в рискованное мероприятие. Супруга в ярости, но ничего не поделаешь. Одним вечером, вернувшись домой, Кан видит погром в доме и супруга куда-то подевалась. Через некоторое время ему поступает звонок на телефон. На том конце провода неизвестный просит не искать супругу, за что Кан получит хорошие деньги. В тот самый момент Кан понял, что пора ему расчехлить старую кожанку.  подробнее
    20.04.2017

    Червяк

    Jireongi

    нет оценки

    Червяк

    Jireongi

    нет оценки

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Режиссер
    • В ролях
    Вон серьёзно страдает от церебрального паралича, который поразил его несколько лет назад. Но при этом мужчина старается делать всё возможное, чтобы его дочь Ча получила музыкальное образование в элитной школе. Девушка от природы получила удивительный голос, и это может стать её проходным билетом в светлое будущее. Ча и сама это прекрасно понимает, поэтому всеми силами пытается раскрыть свой талант. Внезапно на девушку начинает обращать внимание местный мажор, сын председательницы попечительского совета. Он-то попал сюда по блату, так что позавидовать есть чему. Вот только зависть эта может перейти все границы дозволенного, и тогда будет катастрофа.  подробнее

    Трупное окоченение

    Rigor Mortis

    4.85/22

    История о бывшем актере, игравшем охотника на вампиров, который теперь переживает не лучшие времена, он расстался с женой, а его сын не испытывает к нему теплых чувств. Но вскоре его жизнь сильно изменится. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 16.
        • 1
        65

        65

        6.20/10

        8
        3

        Идея - 10 из 10. Реализация, да даже на 7/8 из 10. Динозавры не картонные, декорации живые, красивые. Нет лишнего пафоса. Очень даже качеcтвенное кино, развлекательное и увлекательное.


        0
        0

        Интересный триллер, не для нежных глаз. Сначала кажется глуповатым, но так только кажется.


        4
        3

        Полностью согласна с предыдущим комментарием. Очень интересный фильм, 2 : 20 пролетают незаметно, ничего не хочется проматывать. История динамичная. Актёрская игра на высоком уровне.


        0
        1

        До конца фильма осталось 15 минут, но досматривать нет никакого желания. Только выключить и удалить. Первая треть фильма интересная, а дальше невыносимая скука и пустота. Не советую тратить время. Есть много хороших вдумчивых фильмов, но это не он.


        5
        2

        Хорошо! Не так забористо, как предыдущие части, но вполне себе развлекательно. Заскорузлым ханжам категорически к просмотру воспрещается, ибо:
        1. Смешно.
        2. Гениталии.
        3. Ненормативная лексика.
        Чудаки постарели (кто-то уже и умер), но на фоне полного отсутствия чего-нибудь весёлого в эфире - спасибо и за это.


        0
        1

        Не очень умная гг ищет приключений на ж. Находит, и, не задумываясь о чужих чувствах, творит, что хочет. И страдает бесконечно: о себе и только о себе любимой. О чём фильм? Что дружба - не дружба? Любовь - не любовь? Не очень поняла. Жаль, что в фильме ей никто в лицо так и не сказал, как мерзко она живёт. Хочешь свободных отношений - так предупреди об этом, и найди себе того, кто разделяет такое порхание из постели в постель.


        4
        1

        История неплохая, снять можно было отличное кино. Но кааааак же всё медленно, утомительно, усыпляюще. Такая трата времени ни на что, очень жаль. Я люблю иногда посмаковать размеренное кино, но это неоправданная жвачка.


        0
        0

        Интересное вампирско-житейское зрелище. Что-то чуточку новое на избитую тему. Подача простая, с лёгким юморком. Но без откровенной тупости и пошлости. Фильм на 1 раз, но о просмотре не жалею.
        Ирландскому кино желаю развития и бюджета.


        0
        0

        Смотрела давно. Фильм мрачный, страшный. Из-за непредсказуемости, нелогичности пугает сильно. Остаётся в голове, часто мысленно возвращаюсь к нему после просмотра. В моём случае режиссёр в меня попал - как будто экранизировал мои страшные сны. Буду пересматривать, когда перестанет быть так ссыкотно.


        0
        0

        SharkHell пишет:
        Невозможно смотреть - перевод не слышно от слова совсем. Позорный звук.

        Посмотрела с хорошим звуком. Интересная история, запутанный сюжет. Мистический ужастик с классическими (и не очень) азиатскими призраками. Мрачные декорации. Захотелось пересмотреть Трупное окоченение (на данном сайте - Rigor Mortis), навеяло атмосферкой. Правда у Гонконга получилось жутче.


        0
        0

        Фильм интересный, дерзкий, тяжёлый. вызывает яркие эмоции. Лично мне концовка не очень понравилась, но фильм рекомендую.

        Осторожно - спойлер!
        Не раскрыта тема - был ли отчим педофилом или нет, непонятно, зачем так сделано


        2
        0

        Фильм тяжёлый, но не для понимания ( тут всё ясно -люди злое и мерзкое племя), а по эмоциональному отклику. Вынимает душу. Отличная, яркая игра актёров. Сюжет держит до конца.

        Осторожно - спойлер!
        Верно сказано ранее в комментарии - хотелось бы побольше экранного времени на возмездие


        0
        0

        Отличный фильм. Интересный, закрученный сюжет, никто не тупит, есть лёгкий юмор. Концовка отличная. Радуют индусы очень, недавно просмотренный фильм "Мама" вместе с этим пойдёт на полочку хороших фильмов из Индии. Без танцев и песен.


        0
        0

        Вариант на 1,45 Гб не МКВ, а авишка


        0
        0

        Отличный фильм. Не люблю фильмы братьев Коэн, а этот мне понравился. Хотя все говорят, что похож на их творчество. Интересный сюжет, пусть в первой части неспешный, но не скучный, не затянутый. Есть юмор, чёрный-задорный.


        5
        2

        Не могу представить, в каком случае стоит рекомендовать это. Разве что завязку, интрига есть, интерес. Дальше: красивые интерьеры, длинные планы и пустота. Полное разочарование, до злости из-за обманутых ожиданий и потерянного времени.


        записей: 16.
        • 1
        записей: 36.
        Оценка 10 из 10

        Точка кипения

        Boiling Point

        5,5/10

        Оценка 10 из 10

        65

        65

        6,2/10

        Оценка 10 из 10

        Жильцы снизу

        Lou xia de fang ke

        2,3/10

        Оценка 1 из 10

        Хищники

        As bestas

        4,2/10

        Оценка 10 из 10

        Ещё по одной

        Druk

        7,0/10

        Оценка 10 из 10

        Акулий торнадо

        Sharknado

        4,2/10

        Оценка 10 из 10

        Жестокая ночь

        Violent Night

        6,7/10

        Оценка 3 из 10

        Свинка

        Cerdita

        3,2/10

        Оценка 1 из 10

        Быстрее пули

        Bullet Train

        7,6/10

        Оценка 10 из 10

        Мамонт

        Mammoth

        6,1/10

        Оценка 10 из 10

        Асура: Безумный город

        Asura

        4,6/10

        записей: 36.
        SharkHell
        Новичок
        • 4
        • 5
        • Дата регистрации
          18 Апр. 2021 12:13
        • Последняя активность
          26 Фев. 2024 18:00
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя