Коллекции пользователя Доктор Борменталь

Доктор Борменталь : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 32.
            2
            5

            Итак, прости Гиппократ! Приступаю к анализу пациентов. Greg Wells - композитор автор нового гей-гимна “Это я” для сообщества ЛГБТ. “Для меня большая честь”, что трек был принят сообществом ЛГБТ, - сказал Уэллс, который лично связан с движением (говорится в сообщении, фото пациента прилагается). Да простят меня милые дамы, возможно я разбил этим чьё-то сердце, но... ампутация. Greg Wells повторяет судьбу Matthew Paige Damon который не знает где расположен Лувр и... тоже лично связан с вышеупомянутым движением. Режиссер картины Michael Gracey, судя по его поведению, тоже весьма болен. Phineas Taylor Barnum прадед основатель Кабаре-дуэт «Академия», «Про это», Шоу Джерри Спрингера и многих других... По доброму высмеивал недостатки русских людей за деньги (см. Фёдор Адрианович Евтихиев). P.S. Вспомнилась классика: Виктор Гюго «Человек, который смеется», но все эти пациенты вряд ли знакомы с этим произведением...


            0
            2

            Режиссеры: Рассел Малкэй - гей, знак зодиака -Рак. Прошу прощения за каламбур.
            Забавный с хирургической точки зрения сериал. Помню знакомый следователь курьёзный случай рассказывал: в морге от скуки, пьяные патологоанатомы чьей-то рукой в салки играли...
            Это я к тому, что сериал на эту тему.


            3
            9

            У режиссёра Сары Хардинг рак груди. Это значит химиотерапия, гормональные препараты, рвота, облысение. Затем грудь, скорее всего, иссекут или ампутируют. Метастазы, возможно, разойдутся по всему телу Сары, и будут причинять ей невыносимую боль, из-за чего придется принимать наркотики (тяжёлые), что в довесок ко всему, вызовет абстиненцию, и, высока вероятность, смерть. Ей-бы лучше поехать на остров Лесбос лечиться.
            На протяжении всего этого времени, она не снимет ни одного сериала...
            Не уверен в том, что я об этом сожалею.


            1
            1

            Интересна афиша сериала. Мелочь но всё-же... Из курса химии известно, что углерод четырёхвалентен. Создателям сериала удалось найти трёхвалентный углерод. Более того, водород одновалентен, но... Да ладно чего уж там - пипл схавает! А вы говорите - коллайдер!


            5
            6

            Поработаю политруком:
            Анри Шарьер. Мотылёк // Франция.
            Концентрационные лагеря во время Англо-бурской войны (прообраз нацистских). // Англия
            Кубинский холокост - испанские концентрационные лагеря 1896-1897 //Испания
            Жизнь прекрасна (1997) (La Vita è bella) // Италия
            Сами найдёте полно // США
            "В свете" "романтических ваххабитов" в новой третьяковке, думаю список будет уместен.


            2
            2

            Пересмотрел при СССР много колхозно-документальных фильмов про войну. Их тогда снимали потому, что каждый год надо было снимать для партии, а не потому, что хотелось народу...
            Речь веду не о "Судьба Человека" или " Они сражались за Родину" и других таких же любимых фильмах. Как говорится, можно заставить кого-то, что-то делать, но невозможно заставить любить. Когда актёры выкладываются на всю катушку - это видно. Когда они относятся с уважением к тому, что делают - это тоже видно. Даже если у актёра нет таланта, участие в таких фильмах даёт мне, как зрителю, представление о том, что за человек этот актёр. Своего рода лакмусовая бумага, или, если хотите, понимание свой или чужой. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Критических ошибок в сериале я не увидел. Хорошая работа.


            1
            3

            Осторожно - спойлер!
            Многие похоже не поняли о чём фильм - совсем. Как там в поговорке: "лохи" смотрят, пацаны читают. Речь идёт о группе друзей с самого детства. Пришел сухой закон, а с ним и возможность заработать криминалом. В процессе этого, одного из членов банды убивает конкурент, другой (Лапша) в попытке спасти друга, садится в тюрьму. В фильме 3 главных героя: Лапша, Макс, и их девушка, остальные - массовка. Сюжет закручен вокруг них. Пройдя "школу" тюрьмы Лапша выходит на свободу. В тюрьме он похоронил всё - любовь, дружбу и прочее, но он еще надеется на то, что всё это вернётся. Однако, каждый день после отсидки, Лапша убеждается в том, что все во что он верил - ложь и постепенно звереет. Он видит предательство на каждом шагу и предаёт своих "друзей" и "любимую" тоже. Макс по сюжету тоже предаёт всех. И вот финал: "лох" Макс вручает Лапше деньги и просит его убить за предательство, надеясь, что тот выполнит заказ... Что тут сказать - дурачёк. Лапша изображает из себя "терпилу", берёт деньги и уходит ведь всё, что его теперь волнует - это морфий, а за него надо платить...


            0
            1

            Мыло про ещё один день Ивана Саркисовича в пабе "Гававая Гэбня" на улица Большая Коммунистическая, ага. От людей (?) "питающихся светом" , ага. Тобишь в них свет входит, а из них выходит этот сериал.


            0
            1

            Помню после появления этого мыла по нтв каких-то отморозков показывали, которые посмотрев его, пошли убивать людей прям как по сюжету.


            0
            1

            Яра Шахиди является мда... "крестницей" известного агента спецслужб США и члена партии "Трансвеститов Иеговых" певца Принса. Это было бы полбеды (зная биографию пациента), но она ещё и любимица хиллари клинтон, так что здесь без шансов... Жаль Яру- бедняжку, но это всё чем могу помочь - осмотр бесплатно.
            P.S.
            "свидетели иеговы" - секта.


            1
            1

            Не уцелевшие, а отсыревшие... Вернер фон Браун - знаю -фашист. Говард Хьюз - наркоман, шизофреник. А, что такое Илон Маск - даже предположить боюсь...


            2
            4

            ...Залезем - ка мы в Корею пограбим там, поубиваем - потом свалим. Затем снимем сериал про госпиталь МЭШ для корейских лохов, чтоб зелёных срубить.
            Залезем - ка мы во Вьетнам пограбим там, поубиваем - потом свалим. Затем снимем какой нить "Взвод" про то "как мы сами с собой воевали" для вьетнамских лохов, чтоб зелёных срубить.
            А потом влезем в Югославию, пограбим, поубиваем на органы порежем продадим, затем, естественно, смастрячим комедию для лохов "Сезон Убийц" еще бабла срубим на переводах на сербский и русский.
            А если не получается залезть в Судан - хрен с ним снимем "Проповедник с пулемётом" всё равно чтоб зелёных заработать...
            Залезем - ка мы в Ирак и Ливию и Сирию пограбим там, поубиваем - потом свалим. Затем снимем для лохов вот это /удалено модератором/ чтоб зелёных заработать...


            1
            0

            Хорошая работа. Спасибо. Очень жаль, что умер режиссёр сериала.


            0
            4

            Помню сериал "24 часа" кажется с Кефиром и Сазерлендом (смешивать не стоит)... И вот там несчастная дочь главного героя в одном исподнем 24 часа бегает по пересечённой местности с однотипным ландшафтом. Эдакое роудмуви без колёс. Бегает, бегает, короче до сих пор досмотреть не могу... Так вот, о чём бишь я. Был такой "былинный" фильмец "Сволочи" так вот этот сериал его лесборимейк.с феминисткой Эсме Крид-Майлс в главной роли. В принципе я здесь выступаю как доктор, и мне всё равно хочет кто-либо пришить себе мошонку мангуста и прибить её к аллее звёзд или нет... Мне за державу обидно (copyright).


            0
            0

            Досмотрел. Потребовалось 1,5 года... Принимал как лекарство (касторка) только от чего лекарство - так и не понял. Надо было читать показания к применению. Собственно вспоминаю теперь не сериал, а смешную фотографию с мужиком в майке с надписью "Я пережил концерт Укупника", и странное слово асмус или комус, секанс, а может косеканс.


            2
            5

            Был такой пациент, помню бегал по Вьетнаму с криком кия!!! Всех делил на ноль... Теперь в кунсткамере. Потом Другой картавый пациент мочил русских в афгане, прыгал по горам за деньгами, потом бил своих в Алабаме, сейчас снимает аншлаговскую петросню "нудержимые"... Боюсь спросить - неудержимые как что? Если тебя долго били по голове и ты постоянно скучаешь по дереву, то этот фильм для тебя.


            2
            5

            Для какого нибудь down from down-town самое оно. Режиссер из народа делает всё для народа...
            Вопрос только для какого? В свете "Alabama hate niggas", "black lives matter", и прочего исключительно для американского народа.


            0
            0

            Интересно, что имел ввиду предыдущий оратор говоря, что такие сериалы "заставляют включаться мозг? " Исходя из этого следует, что мозг оратора до этого не работал? Или то, что мозг оратора могут включить ТОЛЬКО польские сериалы? В любом случае - это всё ужасно, равно как и большинство польских сериалов включая этот (кроме советских сериалов, естественно).


            1
            0

            Для того, чтобы понять о чём этот фильм, и перед тем, как его смотреть, нужно прочесть несколько книг, и ознакомиться с биографиями двух "арийцев":
            Альфред Эрнст Вольдемарович Розенберг (31 декабря 12 января) 1893
            (его дипломной работой был проект крематория. С 1920 года вынашивал идею создания крематориев для сжигания людей). //Казнён.
            Гесс Рудольф Комендант Освенцима. Автобиографические записки Рудольфа Гесса. //Казнён.
            Теперь следует упомянуть найденную в человеческом пепле возле печей крематория банку с записками и помянуть их автора: Хаим Залман Градовский - В сердцевине ада: Записки.
            Здесь важен порядок прочтения в порядке: идеолог - исполнитель - жертва.
            На момент создания картины о всех приведённых выше фактах Пьер Паоло Пазолини, скорее всего, знал (кроме записок Градовского Залмана). Считая своим гражданским долгом довести правду до общественности, он создал этот фильм. Будучи итальянцем, живя на родине фашизма, он прекрасно знал, что его за это убьют, что и произошло 2 ноября 1975 года
            Выводы делайте сами.


            1
            0

            Стивен Кинг интересный пациент. кем бы он стал, если бы не нашел отдушину в своих произведениях? Читая подобную литературу, на мой взгляд, следует учитывать тот факт, что за психопатами, революционерами и прочими пассионариями (по Льву Гумилёву), всегда следуют массы или, если угодно, народ. Они (психопаты) всем нравятся в критические периоды времени, поскольку просто и быстро решают любую проблему не заботясь о последствиях. Поэтому некоторые из них, обладая хорошим воображением, способны увлечь толпу куда угодно.
            P.S.
            Насколько я понимаю, после каждого приземления у самолёта полностью меняют каучуковые одноразовые покрышки, а это уйма времени. Бланкетная ссылка на "Лангольеров" очевидна.


            2
            7

            Jose Padilha как режиссер куплен пендосами с потрохами. Собственно немного о нём можно узнать здесь.
            Исходя из этих данных он собирается, (или уже) принести миру очередной "шедевр" который поведает нам, несчастным гетеросексуалам о Мариэль Франко, бразильской чернокожей, гей-активистке-правозащитнице, которая была кем-то там убита. Ей богу, лучше бы снял про Хашогги... Что касается этого поделия. От начала до конца данный сериал создан лишь для того, чтобы доказать бразильцам и нам тоже лишь одно - Пабло Эскобар был сам по себе и не являлся агентом спецслужб США. Смешная попытка и зря потраченные деньги.


            3
            9

            А вот интересно данный фильм подпадает под закон о пропаганде гомосексуализма среди подростков? Хреново будет, если ресурс из-за этого закроют. Как по мне лучше удалить его к бесам


            2
            4

            Теги к сериалу: технофилия, плавно переходящая в фетишизм; cкандал вокруг сексуальных домогательств в католической церкви; Гиерофобия; Карнофобия; Ксенофобия; Без лица (1997) итд
            Планета Kepler22b не является обитаемой экзопланетой, поскольку эта планета - океан, так что большой привет Кевину Костнеру в "Водном мире". Сила тяжести на Kepler22b в несколько раз выше чем на Земле со всеми вытекающими из главных героев последствиями... Таким образом к научной фантастике этот сериал отношения не имеет. Сие поделие представляет из себя некое потофё приправленное борщом и солянкой.


            0
            4

            И снова здорова 女同性恋. Gayniggers from Outer Space, 1992 Что тут скажешь? К процессу подключились китайские пендыхуи из гуандона... Печалька. Вся эта ситуация напоминает карикатуру: сидит патологоанатом в морге, а над ним табличка с надписью "Живой уголок". Судя по всему Россия и будет этим живым уголком...


            записей: 32.
            записей: 0.
              записей: 0.
                Доктор Борменталь
                Новичок
                • 15
                • 36
                • Дата регистрации
                  14 Сен. 2020 16:25
                • Последняя активность
                  07 Июл. 2021 15:48
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя