Коллекции пользователя Ёж

Ёж : Рекомендуемые фильмы

3 фильма

    • 1

    Настоящий детектив (сериал 2014 – …)

    True Detective

    9.08/762

    Главные герои — два детектива. В 2012 году в штате Луизиана повторно открывается дело о серийном убийстве в 1995 году. Детективы познакомились 17 лет назад, когда началось расследование, и с тех пор вместе охотились за киллером. Повествование будет вестись как в наше время, так и откатится назад, в середину девяностых. подробнее

    Косяки (Дурман) (сериал 2005 – …)

    Weeds

    8.63/250

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссеры
    • В ролях
    Главная героиня – мать одиночка Нэнси – проживает, вместе со своими двумя, чрезвычайно оригинальными, детьми, в предместье. Как это обычно бывает в подобном «американском сабарбе» у всех соседей имеются свои тайны и «скелеты в шкафу», о которых, обычно, предпочитают не говорить вслух. Содержать двух детей одной чрезвычайно сложно, поэтому Нэнси тайно приторговывает марихуаной, которую она достаёт у местных «наркоторговцев» – довольно забавной негритянской семейки, в которой все решает типичная «чернокожая скандалистка» Хейлия. Нэнси, поняв что «травку» курят не только подростки за школами, но и многие успешные жители пригорода, начинает «отоваривать» марихуаной всех своих соседей – адвокатов, финансистов, дантистов и прочих… Собственно, вы, наверное, уже представили себе эту картину, которая, к тому же, приправлена оригинальным черным юмором и весьма неожиданными поворотами сюжета…  подробнее

    Технология спаивания

    8.87/100

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    В начале 2012 года вышел новый антиалкогольный фильм "Технология спаивания". В фильме приведены интересные данные и сведения об употребления алкоголя. Развенчивается миф о том, что русские всегда пили спиртное. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 18.
        • 1
        0
        0

        Фильм значительно слабее более ранних работ Э.Никкола, что случилось с режиссёром. Съемки весьма дешевые и плохо раскрыта идея, а об игре актеров следует умолчать. Возможно он прошел бы на ура, если был одним из очередных французских "выкидышей" при продюсерской поддержке Л. Бессона, но никак человека поставившего "Гатттаку" и "Симону" !!??


        0
        0

        Вне всякого сомнения Том Харди и Ник Нолти смогли показать свои актерские навыки, сюжет может показаться вначале слегка затянутым, но стоит набраться терпения и дождаться финальных боев, завораживающее зрелище. Уходящие в обнимку братья может слегка и наивно, но посудите сами что ещё можно придумать при таком наборе главных героев.


        0
        0

        Лучшее документальное кино за последнее время. Сжато и четко раскрыта основания мысль. И явно создатели не ставили целью прославиться ибо титров НЕТ.


        0
        0

        Дошел до 6 сезона, молодцы могут держать в напряжении. Хорошие актеры засветились- Линда Хамельтон (Терминатор 1-2, еле узнал), Питер Сасгард (Константин, 9 ММ), Ричард Дрейфус в роли старого педофила (Слежка, Безумные Псы), рэпер Снуп Доги Догс. Смесь сериалов "Во все тяжкие" и "Блудливая калифорния".


        0
        0

        Сериал шикарный и понимаешь это от сезона к сезону, затягивает по полной программе своей натуральностью. Долго искал чем можно перебиться пока не выпустят новые серии "Игры престолов", "Декстер" и "Борджия" и нашел. Видео полностью отличное от вышеперечисленных лент, но весьма достойное.


        13

        13

        8.42/10

        0
        0

        Захватывающий фильм. Один раз посмотреть можно.


        0
        0

        Не слишком удачная из частей пилы, надеюсь что продолжение будет получше. Смотрел в 3D эффект очень слабый, все таки сказывается нехватка бюджета. В начале фильма от рук пилы или его подражателя умирает молодая дама хотя непонятно за какие прегрешения. Думаю что в следующих частях пилы жертвами станут нарушители дорожных правил и мелкие хулиганы, а также лица неуплатившие налоги. Поклонникам Пилы рекомендую смотреть одним глазом.


        0
        0

        Ну какой из Эндриана Броуди звезда боевиков, лучше старого Арни туда пустили, а Родригис уже во все свои фильмы суют этого несуразного дядюшку Дэнни Трехо, достаточно было отдать ему роль в Мачете, благо прикончили его кажется первым. А так впрочем поклонникам Хищника посмотреть можно, но последние заметно измельчали.


        0
        0

        Смотрел в 3D в кино, неужели и вправду они думают снять еще три части этого бреда. По моему режиссёр 6 чувства, Неуязвимого снять такое не мог, его украли пришельцы, а заменили клоном.


        0
        0

        Посмотреть один раз вполне можно, особых исторических фактов вы в нем не найдете, но самая главная и правильная задумка в фильма, что героиня Ольги Куриленко НЕМАЯ, возможно это и спасло фильм от полного провала. Она подходит лишь для голых фотосессий. Фильмы с её участием обречены на провал, наверно это мистика какая-то: Квант Милосердия,Макс Пейн, что если бы она в них не снялась, может быть фильмы и выиграли от этого.


        0
        0

        Как можно было снять такое после "Типа крутые легавые" и "Зомби по имени Шон" не понимаю, детская хрень.


        0
        0

        Красивые актеры, оригинальный сюжет подойдет для семейного просмотра. Смотрится легко и на одном дыхании, но особых шуток не ждите.


        0
        0

        Несмотря что фильм сделан как боевик категории B, но весьма смотрится.
        Мишель Родригис в своем черном одеянии в конце переплюнула и Джесику Альбу и Кейт Бекинсеил в"Другом мире". Смотреть если понравилась Планета Страха.


        0
        0

        Начало весьма динамично, к концу сюжет сводится к сидению в заброшенном здании тюрьмы. Есть явный намек на продолжение, фильм на 4 с минусом. Жалко что не распространяется в 3D может весь замысел был в этом.


        0
        0

        Ожидал большего от сюжета к концу все свелось к обычной семейной драме, хотя актерский состав на высоте один Джош Броли чего стоит


        0
        0

        Ожидал большего от фильма, после Дежавю Вашингтон не снялся ни в одном стоящем фильме. На боевик не тянет, до стиля ужаса также не дорабатывает, особо дорогих съемок нет, единственное что спасает фильм от полного провала это актерский состав.


        0
        0

        Много читал про этот фильм, все таки чисто европейское кино, без бешеной динамики, возможно пойму позже, а на сегодняшний день нудный, Шарлота Ремлинг выглядит полной старухой, как её могли так намазать в "Списке контактов" с Макгрегором не понимаю.


        0
        0

        Сериал необычный, приятно видеть, что звезды культового фильма "На Игле" находят себе интересные проекты пусть даже и на TV


        записей: 18.
        • 1
        записей: 4.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Живая сталь

        Real Steel

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Воин

        Warrior

        9,0/10

        Оценка 10 из 10

        Во все тяжкие

        Breaking Bad

        9,4/10

        Оценка 10 из 10

        Технология спаивания

        8,9/10

        записей: 4.
        • 1
        Ёж
        Новичок
        • 4
        • 10
        • Дата регистрации
          27 Ноя. 2009 19:41
        • Последняя активность
          26 Фев. 2015 04:22
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя