Коллекции пользователя kalis69

kalis69 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 13.
            • 1
            7
            4

            Согласен с Kritikan VGIK. Фильм детский и ничем не примечательный. Откровенно слабый.


            0
            0

            Абсолютно детский и глупый сериал. И хотя актёры стараются, но в итоге слишком много чепухи и абсурда. Жаль потраченного времени на просмортр.


            0
            0

            С удовольствием начал смотреть первую половину сериала, но к концу немного разочаровался. На фоне хорошего качественного реализма советских времён в последних сериях стала сквозить американизированная струя сказочного хэппи-энда. Все плохие повержены, все хорошие торжествуют. При этом как-то это всё натянуто и слишком искусственно. И ещё из замечаний. Дети играют лучше, чем престарелые именитые актёры. Детям веришь больше. В целом же всё-таки ставлю 4 из 5. Наверно из-за качественной картинки 70-х и хорошей доброй ностальгической волны по прошлому, хотя оно было и не радужным, и по-своему сложным. А продолжение снимать не следует. Вряд ли оно будет хорошим.


            0
            0

            Сериал - жуткий маразм. И сценарий, и постановка, и игра актёров, и спецэффекты и все остальное. Сам себе удивляюсь зачем досмотрел до маразматичного конца. Попытка авторов эксплуатировать популярную тему оборотней и подростковых отношений вылилась жуткое издевательство над зрителями. Те, кто хотят испортить себе настроение (как я,) могут смотреть этот маразм.


            1
            1

            Первый сезон еще можно было смотреть. Но второй сезон - ужас и бред. Не советую тратить время на просмотр.


            1
            2

            Сам не знаю зачем решил досмотреть фильм до конца. Наверно на первых сериях надеялся на что-то нормальное... Присоединяюсь ко всем ранее написанным критическим отзывам. Не рекомендую смотреть. Чушь.


            0
            0

            Удивительная особенность этого сериала, что не испорчен 2-й сезон. Очень часто удачный первый сезон оборачивается лажей в последующих. Возможно, создатели считают, что первый успех позволяет им портить сериал бесконечно. Типа по инерции зрители проглотят. Это характерно как для российских сериалов, так и зарубежных. Просто российских смотрибельных фильмов и сериалов катастрофически мало. По пальцам можно пересчитать. Поэтому особо обидно, если удачный первый сезон продолжает откровенная лажа во втором и последующих. Это сериал прекрасно выпадает из данной пагубной закономерности. Создатели «Вампиров средней полосы» не только не уронили уровень первого сезона, но выдержали хорошую качественную планку во втором. Это даёт надежду, что российское кино все-таки когда-то оживёт и воспрянет после долгих лет деградации и упадка. Поздравляю создателей сериала с удачей. Надеюсь дальше не разочаруют.


            1
            0

            Сериал неплохой. Смотреть можно. Есть сюжет, есть идея, есть игра актёров. Первый сезон посмотрел - нормёк. НЕ хотелось бы, чтобы ослабли на 2-м сезоне. Будем смотреть.


            0
            0

            Сериал откровенно слабый. Особенно слабая игра актеров. Многие переигрывают, а события настолько "высосаны из пальца", что можно смело писать жанр - ненаучная абсурдная фантастика. Сценарий явно писали люди, не имеющие ни малейшего представления о той эпохе и том времени. Единственное с чем постарались - это декорации. Все подобрано очень точно для 60-70-х годов. НЕ рекомендую - потеря времени.


            5
            8

            Фильм - отстой. Особенно мерзко когда главная героиня, старая жирная баба, пытается изображать 17-летнюю школьницу. Ужас!


            1
            0

            Тупой фильм с идиотской постановкой и кучей стереотипов.


            1
            3

            Сериал откровенно слабый. Я даже не могу оправдать это тем, что он рассчитан на детей. Я не знаю для кого его снимали. Наверно правы те, кто пишет, что это очень специфический "афроамериканский" сериал, который может быть будет интересен именно это аудитории... НЕ советую тратить время на его просмотр!


            2
            2

            Я ни разу не писал коменты о сериалах. Но этот раз не выдержал. Такого идиотизма я не видел никогда! Это не трэш. Это бред и маразм при отвратительной игре актёров, полном отсутствии режиссуры. Такое впечатление, что создатели намеренно издеваются над зрителями с чувством собственного превосходства и своей элитарности. По принципу: "Мы вам подсовываем дерьмо, а вы его жрите, потому что вы зрители идиоты!"


            записей: 13.
            • 1
            записей: 12.
            • 1
            Оценка 8 из 10

            Хор

            3,2/10

            Оценка 1 из 10

            Волчья стая

            Wolf Pack

            3,7/10

            Оценка 1 из 10

            Фандорин. Азазель

            2,7/10

            Оценка 1 из 10

            Гости из прошлого

            7,1/10

            Оценка 10 из 10

            Вампиры средней полосы

            7,8/10

            Оценка 8 из 10

            Мир! Дружба! Жвачка!

            6,7/10

            Оценка 1 из 10

            Жемчужина у моря

            7,9/10

            Оценка 1 из 10

            Спонтанность

            Spontaneous

            3,7/10

            Оценка 1 из 10

            Воспитывая Диона

            Raising Dion

            4,4/10

            Оценка 1 из 10

            Рассвет

            Daybreak

            4,4/10

            записей: 12.
            • 1
            kalis69
            Новичок
            • 8
            • 7
            • Дата регистрации
              19 Окт. 2019 15:56
            • Последняя активность
              26 Мар. 2024 11:10
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя