Коллекции пользователя ЛисАлис

ЛисАлис : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 5.
            • 1
            0
            1

            Уй.Это КУЛЬТОВЫЙ ФИЛЬМ .Это нечто.


            0
            0

            Как и все у Бессона красиво.Скарлетт прекрасна.Хотя больше всего она мне нравится в фильме с Вуди Алленом.Мощный фильм .Смотришш Бессона --всегда смотриш Пятый элемент.Только страшно раздражают эти гребаные вездессущие китайцы !!!!!!!!!


            3
            3

            Почему так мало комментариев.Да из за одного саундтрека можно жизнь продать.А Стормаре в роли Сатаны?А все остальные? Фильм воистину Волшебный.Такого больше не будет.....


            10
            7

            По поводу всех Американских военных фильмов.Точнее всех на них рецензий.Главное свойство современного Русского народа это всеми способами обгадить все остальные страны.Никто на всей Земле хорошо не воевал кроме РУССКИХ.Никогда во всех четырех измерениях.Это просто позорно.Да и просто неуместно :наша нация за последние несколько столетий сумела построить только гибрид дурдома с концлагерем.А то что временами отважно сражалась так и все приличные нации этим постоянно занимались с гораздо ранних времен.Только они всего достигли а мы НИЧЕГО.( если не считать конечно виртуального мира русских попаданцев )


            6
            2

            Надо читать первоисточники.Приехала она в Александрию прочитать лекцию в415 году. Был там патриарх по имени Кирилл (ощущаете параллель)Так вот он натравил толпу вонючих грязных христиан на бедную женщину.Было все еще хуже : христиане сорвали с нее одежду отволокли в какую то поганую церковь к Петру Чтецу.Потом ее долго резали живую раковинами устриц.......А в конце бросили в огонь вместе с ее книгами.Все так называемые Верующие - это просто психически нездоровые люди.В отличии от их так называемых священников - эти подпадают под Уголовный Кодекс под статью : Мошенничество .


            записей: 5.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                ЛисАлис
                Новичок
                • 6
                • 10
                • Дата регистрации
                  24 Авг. 2018 23:03
                • Последняя активность
                  18 Сен. 2018 13:26
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя