Коллекции пользователя klive1980

klive1980 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 90.
            5
            8

            В этом сериале есть хоть один персонаж с мозгами?

            Осторожно - спойлер!
            На кого ни посмотри имбецил в запущенной стадии... Дохнут животные и птицы - никакой реакции! Свет моргает постоянно - да и пофиг! Дети пропадают - да подумаешь... пусть шляются где хотят и как хотят! Каждый сам себе самодур, где нужно говорить и делиться знаниями молчат как рыбы, где своё мнение надо засунуть куда подальше - так физдят без остановки. Полицаи так вааще дебилы, *лять - их из дурки на работу приняли?

            Редактировано / Модератор!

            7
            15

            Ох ну и тупейшая , это насколько нужно быть скудоумными чтобы смотреть эту хрень и называть это убожество отличным сериалом и лучшем творением! Люди купите себе мозги!


            1
            5

            Ни одна серия этого "шедевра" не оставила меня равнодушным! Вся тупость и идиотизм сконцентрированы здесь! Насколько надо быть безмозглыми чтобы так себя вести? Мне даже не жалко ни *ероев этого бреда, ни зрителей которым он нравится! Жаль что этот коновал Вад не добрался до вас!


            0
            3

            ДядяДеда пишет:
            Фильм про пуленепробиваемый деревянный сортир.. толпу безмозглых.. и а тут такой Я из последних сил!! оценка явно завышена глупый наивный кино!!
            Полностью согласен! Шляпа знатная


            1
            0

            Несмотря на неоднозначность, фильм оставил сильные и хорошие эмоции! Здесь без прикрас показана позиция любой власти, никто никогда не получит извинений за её действия... а для сокрытия своих преступлений они пойдут на любые жертвы и создания козла отпущения!


            4
            4

            Ну и бредятина! В век технологий когда графику можно создавать превосходящую оригинал выпускать такую посредственность мягко говоря преступно! Сюжет скомканный, дыр как в дуршлаге... С точки зрения логики её полное отсутствие, а со стороны законов физики - полное их попрание! С такими "шедеврами" общественность будет тупеть ещё прогрессивнее! И когда была фраза тысячи ни в чём невиновных лондонцев, меня аж передёрнуло от лицемерия!!! Вглядитесь в эти "высокоморальные" лица, когда они с радостью орут над захватом провинций и уничтожением не лондонцев! Сильно, да?


            1
            3

            Смотрю 3 сер. 3 сез. и кроме невероятного отвращения к этим *удилам не испытываю! Два копа-мрази, которые по недоразумению считают себя детективами. Алкаши-нарики-садисты - вот кем их надо называть. Мэр (или кто он там) - гандон штопаный, лишь бы попиариться. Жители этого городка эталонные дебилы. Первый сезон был шикарным!!! Второй *ерьмище редкостное, могли бы понять что уже ничего снять не можете и угомониться!


            1
            7

            Вроде и задумка не сильно заезженная, но реализация убожество Хоть бы более убедительней переселение делали, за космы ся подёргали, поорали немножко (и как то странновато что на вопли никто не сбегается), рожи покорчили и типа сойдёт, остолопы схавают! Ну для них то это может и убедительно, т.к. мозгов у большинства просто нет, но для тех кто головой не только ест такой подход совсем не устраивает! В этом "шедевре" за пять серий только первого сезона уже столько дыр и не состыковок, что хоть сам изображай из себя "переселенца" А шестая серия ну просто адский ад по маразму! На это всё было??? Аффтар иди и Насколько я понимаю, эти т.с. дебилошественники должны были исправить то что накосячили обычные дебилы, но из за того что серого вещества у будущих жителей столько же сколько и нынешних, они создают больше проблем в настоящем чем мы сами! Создатели этого * - горите в зАду!


            0
            3

            Такого отвращения к ГГ я ещё не испытывал, алкаш, мерзкий и тупой! Я ещё могу принять если мошенничество направлено на банки, корпорации и прочую шелупонь, но не на простых людей... Макконахью вообще один из моих любимых актёров, но тут он переиграл сам себя, так вжился в роль что я его стал ненавидеть ))) Срочно срочно надо смотреть Настоящего Детектива первого и единственного! ;) И кстати здесь без прикрас показано что для того чтобы стать богатым надо не много трудиться, а лгать, гнуть понты и попасть на биржу. Продажа воздуха за золото!


            0
            1

            А это было шикарненько! Весёлый и добрый фильм! Отлично поднимает настроение! Гармоничные и не пошлые шутки, красивое обыгрывание различных культур, прекрасное сочетание музыки и хореографии (а она так вообще выше всяческих похвал)! Сюжет хоть и прост, но шарма в нём предостаточно! Определённо в коллекцию! Браво всем кто принимал участие в создании!


            2
            6

            ещё одна дрянь, какой и так не мало :( в век современных технологий они бы ещё из гипса спецэффекты лепили... такие жалкие и бездарные персонажи с театральным гримом, сами герои страшные и через чур выпендривающиеся, сюжет ну как из проруби с ...


            0
            2

            Что это за дрянь? Хью зря полез в эту шизу, тем более как режиссёр... История старого маразматичного эгоиста, какой он в *опу доктор если сам весь такой нелогичный, проблемный и импульсивный и с комплексом геройства... Как Хауса уважаю и люблю, но как это!!! вызывает только боль и разочарование :( неприятно видеть того кого любил всей душой в роли чмо, жирный кол Хью, иди домой и завтра с родителями...


            3
            4

            Кто то там написал миллион смеялся, а один нет и сразу же сделал вывод что этот один просто тупица! Но правда такова, что он то как раз и обладает умом и сообразительностью, а этот миллион в голову только едят! Поколение идиотов, мля... Это не фильм а днище банное, 90% графика, игры актёров вообще нет, одни кривляния и конечностемахания! Диалоги просто ушлёпищные, ни игры слов, ни красоты фраз. Расчёт на аудиторию с одной извилиной, и как показали комментарии всё прошло успешно! И среди этого сброда приходится жить :( Вот вам палец - можете смеяться...


            2
            3

            Ох ну и муть рёбаная! Интересно, а ипанутые СРУшники осознают, что здесь ясно показывают: если свяжешься со СРУ, то они тебя же и приСрелят! плохие всегда будут побеждать, потому что они стреляют и не мучаются угрызениями... сколько уже народу перебили, пока хорошие сопли размазывают, терзаясь как же это плохо пристрелить мразь, а эта мразь в это время их же и кончает! Если они настолько тупы, то так им и надо!


            3
            1

            Снимать тупую хрень похоже стало нормой, деградация людишек идёт полным ходом! Отправлять самых избранных шизоидов обживать планету это что, современное гениТальное решение? Хоть актёров покрасивее бы набрали, может хоть глаз бы радовался, а так страшные и дурные как жизнь в Роиссе! Сюжет рваный и дырявый как фотонный парус! Одно только решение об эвакуаЙции с корабля где есть, вода, еда, оружие и защита, в бездну космоса, где никто и никогда их не спасёт, а вокруг только тесная капсула! Ипанутые вставки из жизни не менее ипанутых геЙроев, которые не только проясняют их жизнь, а только больше убеждают в отсутствии мозгов! Логика как класс - вырождена, мерзость, ненависть, глупость правит бал! Каждая сцена этого куска авна - кусок авна! Пока что это худшее из подобного что я видел! -10 из -10 Но видя как уверенно регрессируют т.н. "Гомо сЦапиенсы" мне ещё не раз стоит "обрадоваться"! Горите в заду тварЬцы этого лядства...


            2
            1

            Если отключить логическую составляющую мозга, а оставить только наблюдательную, то как боевичок фильм динамичен и зрелищен! Сцены захватывающие и разнообразные! Но если рассматривать со стороны логики и смысла это просто бред! Абсолютно двояЙкие чувства, поэтому и оценка ни туда и ни сюда! 5 из 10


            2
            1

            Такое ощущения что Роулингз немножко (или множко) перебрала! Сюжет мечется от одной крайности к другой и запутывает ещё больше... А финальная сцена, уж совсем накурена! И в фильме очень много серого, что не добавляет ему смотрибельности... Где-то 5, не могу поставить оценку выше!


            2
            0

            Да, таких фильмов уже не снимают, а жаль! Моя оценка 9!


            2
            0

            Как "стреляло" фильм понравился! А если рассматривать его с точки зрения сюжета, то полное *авно, ни логики, ни смысла, ни намёка на здравомыслие... двойная оценка: за пиф-паф - 7 десерт иглов, а за всё остальное - 2 пальмовые ветви по хлебалу всем создателям :)


            1
            1

            Хоть и бредятина с большой буквы ))) Но если относится к этому как к комиксу, которым оно по сути и является, то можно получить весьма неплохое удовольствие! Что я и сделал! ;) За фильм как комикс поставил 7


            1
            0

            Если не обращать внимания на ляпы :) , то можно назвать этот фильм хорошим боевичком! Для убивания времени и расслабления самое то! За зрелищность 8, а за ляпы неуд!


            1
            4

            Фильм вызвал очень неоднозначные эмоции... С одной стороны хотелось выключить нафиг, а с другой досмотреть до конца, что в итоге и сделал. Мне нравится ГП кроме последних двух частей (если это фэнтези пусть им и остаётся, связывать его с миром обычных людишек была плохая идея), здесь так же была допущена та же ошибка и это портило общее впечатление... Велось бы всё действо в магическом мире, то я по достоинству оценил эту картину, а так шесть баллов... Для тех кто ещё не смотрел, скоротать зимний вечер самое то!


            3
            7

            Как актёр Клинт мне нравится, но как режиссёр он полное днище


            6
            16

            Начну с того что мне плевать на мнения кучки идиотов которых такие же идиоты считают за кинокритиков! Я даже не хочу понимать двуногих за то что они считают дебилизм нормой жизни... Очень надеюсь что это убожество снято с целью показать всю низость, тупость, скотство людишек! Но судя по комментариям большинство тут такое же... Кроме презрения к этим "героям" никаких чувств больше нет! Оценивать это "*****" даже смысла не вижу...


            записей: 90.
            записей: 78.
            Оценка 1 из 10

            Орвилл

            The Orville

            7,3/10

            Оценка 1 из 10

            Мистериум. Журнал 64

            Journal 64

            8,1/10

            Оценка 2 из 10

            Лузеры

            The Losers

            7,5/10

            Оценка 5 из 10

            Миссия на Марс

            Mission to Mars

            8,3/10

            Оценка 8 из 10

            Чёрный дождь

            Black Rain

            8,1/10

            Оценка 1 из 10

            Миднайт, Техас

            Midnight, Texas

            7,0/10

            Оценка 1 из 10

            Доктор Шанс

            Chance

            6,5/10

            Оценка 1 из 10

            Отряд самоубийц

            Suicide Squad

            6,7/10

            Оценка 10 из 10

            Новобранец

            The Rookie

            7,9/10

            Оценка 1 из 10

            Происхождение

            Origin

            7,0/10

            Оценка 5 из 10

            22 мили

            Mile 22

            6,7/10

            Оценка 7 из 10

            Темный рыцарь

            The Dark Knight

            9,3/10

            Оценка 7 из 10

            Веном

            Venom

            7,6/10

            записей: 78.
            klive1980
            Новичок
            • 33
            • 75
            • Дата регистрации
              23 Дек. 2017 13:17
            • Последняя активность
              09 Авг. 2019 10:29
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя