Коллекции пользователя valgalmel

valgalmel : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 34.
            1
            2

            GUGENHAIM пишет:
            Ситуация следующая. Потерял всё, но ещё жив. В итоге: пиндосы сходят с ума, русские "сходят" в беспробудное пьянство. Но есть ещё один выход - прийти в себя и начать всё заново. Если ты выбрал этот вариант, то ты сильный человек достойный всякого уважения. А если нет... Не обессудь. Никакого сочувствия персонаж Сэндлера не вызвал. Все эти проблемы от меня очень далеки. Сыграно неплохо и только. Мимо.
            Чертовски верно сказано. Добавлю от себя.. В фильме мимолетно единожды было сказано про 11 сентября.. Т.о. это фильм из разряда снимаем всякую фигню на фоне (в память о) трагедии, пипл схавает, америкосский пипл.. "кто в теме".. это очередной фильм-памятник для родных и близких, которые потеряли кого-то в тот день.. он призван показать, что нельзя замыкаться в себе, что надо идти дальше.. Фильм рассчитан именно на аудиторию разнеженных америкосцев.. Мы, русские, привыкли жить в тяжелых условиях, по принципу "нас сбили с ног, но надо встать и идти дальше во что бы то ни стало.. НАДО Я СКАЗАЛ!!!".. эта догма передается нам с молоком матери прям с пеленок, поэтому нас и не цепляет этот фильм.. по крайней мере меня..
            По сути..
            Фильм до жути нудный, да еще, к тому же, депрессивный.. Из двух часов фильма, час двадцать потрачено на то, чтобы показать на сколько сильно человек в депрессии и на раскрытие характеров персонажей.. сиииильно затянуто всё.. и только потом, потихонечку начинает что то раскручиваться.. причем достаточно вяло.
            Короче весьма нудный фильм, рассчитанный на определенный контингент пипла.. Смотреть не рекомендую 4 с минусом из 10.
            И да.. Только после просмотра фильма я всё же догадался почитать описание фильма.. там как раз и писалось про 11 сентября.. зря не сделал это с самого начала, сэкономил бы 2 часа своего времени..


            1
            4

            Скуууууууучно.... Дико скучный фильм.. Когда то давно его смотрел и вот сейчас пересмотрел как в первый раз.. потому что после просмотра такого фильма его сразу хочется забыть.. что я и сделал в первый раз.. и что сделаю во второй. 4\10..

            Зы.. у Сендлера много хороших фильмов.. но этот не в их числе.. Хотя отыграл он свою роль на отлично.. впрочем как и всегда.


            0
            0

            Так вот откуда музычка (Beastie Boys – Sabotage) из последних стартреков взята..! Наверняка Крису Пайну очень нравится, раз он даже в стартреки ее умудрился впихнуть.. при чем во все, где он снимался..!


            6
            0

            Редко меня фильмы так веселят.. Этот, один из немногих, который заставил меня ржать, а не просто улыбаться. Получил массу хороших впечатлений.. Не соглашусь ни разу ни с одним из негативных отзывов. Фильм получился классным, динамичным, смешным. 9\10.. К просмотру рекомендую..


            1
            1

            Отличный фильм.. от начала и до конца держит в напряжении и не отпускает.. Крайне рекомендую к просмотру. 10\10


            1
            0

            Обалденный фильм.. чуть похуже "хенкок"а, но столь же прикольный и ржачный 8\10. К просмотру рекомендую.. и даже настаиваю ;)


            4
            3

            Отличный фильм. Уже не помню сколько раз смотрел, но все равно как в первый раз и на одном дыхании. Есть 2 фильма подобного жанра.. этот и "моя супер бывшая".. Каждый раз при пересмотре смотрю их оба один за другим.. Масса хороших впечатлений гарантирована.. Моя оценка фильму 10\10.. И всё равно на мелкие недочеты.. хотя, если задуматься, я в фильме недочетов и не вижу.. всё на высшем уровне.. у вил смитта все фильмы хорошие.. 80% картин (с его участием) можно смело смотреть только чисто потому, что в них снимается вил смитт... (зарекомендовал себя как актер не снимающийся в ".овне")


            7
            2

            aleks11111 пишет:
            Фильм средний, почему столько восторгов - не понятно. Есть тысячи фильмов лучше этого, оценки явно завышены.

            В целом, посмотрел - и забыл. Сейчас даже сюжетной линии не помню, никаких эмоций и впечатлений не оставил. Можно и не смотреть.
            Вот на все 200% согласен с этими двумя комментами.. Тоже не понимаю, что люди в этом фильме нашли и почему он на самом верху поисковика и откуда у него такой рейтинг.. Скучный фильм... Смотрел 2 раза.. второй раз решил пересмотреть из-за рейтинга.. Думал, что может я что-то упустил при первом просмотре, отчего он мне не понравился, совсем.. Аннет.. пересмотрев во второй раз понял, что ничего не упустил в первый просмотр.. Те же эмоции, те же чувства.. Не зацепил ни разу.. Даже не стану рекомендовать к просмотру.. но дело, конечно, ваше.. Попробуйте... Может вам повезет больше с пониманием глубокого смысла в этом фильме и неотпускающего юмора, который заставляет катаццО по полу от смеха.. Моя оценка фильму 5.. ну пусть будет с плюсом за игру актеров, музыку, декорации.. по 10 бальной шкале


            2
            1

            ужас пишет:
            а от рейфов всё равно мурашки по коже .
            А вот меня рейфы бесят.. особенно майкл в последних сезонах.. из-за них и не хочется пересматривать сериал.. Убрать бы их вообще.. оставить город, технологии, интересные истории.. При пересмотре всегда стараюсь перематывать всё, что связано с рейфами и с их тупыми диалогами..

            О сериале: атлантида лучше чем зв1 и ораи.. Особняком стоит зв вселенная, но она какая-то пресная и скучноватая, по сравнению с атлантидой..


            1
            1

            Старый, дурковатый.. но прикольный.. 7 с минусом из 10


            4
            0

            eared_spam пишет:
            Слабый сериал (подобие от DC - флэш, стрела и т.д)
            Стрела, а тем более флеш и рядом не стояли с этим убожеством.. Хоттяяя..если брать именно стрелу начиная с третьего сезона, то вот наверное и описание скучности, тупости, нудности данного шедевра.. Лично я досмотрел эту гадость до конца.. И теперь жалею об этом.. На последних секундах произошло нечто, что указывает на явное продолжение сериала.. надеюсь до этого не дойдет.. Лично мне и первого сезона хватило с головой.. Если выйдет второй сезон, лично я пройду мимо..
            Смотреть сериал никому не советую. Оценю в 4\10... больше религия не позволяет поставить..


            5
            2

            Я вообще не понял о чем фильм.. в чем его смысл.. но явно не об уменьшении людей и как это хорошо (это тут так, мимолетно, с боку приделали).. т.к. если забыть что они были уменьшены, то вокруг наблюдается всё та же система быта и ценностей.. Те же богачи и те же бедняки. всё те же проблемы, тот же уклад жизни и т.д. Единственные мысли, которые не покидали меня во время просмотра, это то как можно было бы реализовать теперешние существующие технологии для уменьшенцев.. "Небоскреб", отпечатанный на 3d принтере из долговечной копеешной пластмассы.. электромобили, способные ездить на одной литий-ионной батарейке годами, кораблик, запитанный от маленькой солнечной панельки для фонариков, город, запитанный всего от одной стандартной солнечной панели (много ли энергии нужно для светодиода на 2в\20мА?).. да вообще все можно было бы запитать от солнечной энергии.. один малюсенький ветряк в придачу и нет энергетического кризиса.. одна выращенная марковка, одно пророщенное зерно пшеницы, одна выловленная из моря рыбина и нет голода, да наконец один отловленный комар, что б его, наверняка тоже можно было бы сожрать.. )) но нет.. тут все эти темы не поднимаются.. вообще..
            А что тогда поднимается? О чем фильм? Об отношениях между людьми (так и она, как мне показалось, здесь не раскрыта толком)? Тогда к чему вся эта тема про уменьшение если это про отношения? Создали бы обычный фильм про отношения.. А.. Таких много? И никому не интересно? Поэтому заманили типа фантастикой? Как тут кто-то писал уже, шли в кинотеатр в ожидании чего-то другого, фантастичного, а получили какую-то банальщину.. Даже не знаю какую оценку дать фильму..4 с плюсом? 5 с минусом из 10ти?


            2
            1

            Фильм хороший, второй раз пересмотрел с удовольствием. Получил массу удовольствия от просмотра, чего и вам желаю. 7\10


            0
            2

            Ну.. особой комедии я в фильме не увидел, очередная сопливая мелодрама о любви коих великое множество. Снято достойно, актеры играли неплохо.. Жанр для меня не интересный, поэтому от меня 6+\10 за старания.


            2
            3

            Концовка ни о чем.. Вот всё было, последствия, смерть над головой.. и вот всё резко пропало, жизнь продолжается.. Бред короче.. Было бы логичнее, если бы все померли, аля пункт назначения. Не мой жанр.. 5\10


            4
            5

            В конце он бы еще чечетку с гипсом на ноге станцевал.. Так крутится с грузом на руках, будто бы в ноге недавно не было пули.. А по существу.. средненький фильм, малодинамичный, сопливый, скучноватый.. 6+\10


            1
            1

            Дурка )) Местами на перемотке.. Диалоги почти не слушал.. смотрел только мочилово и разбрызгивание кровищи. Сюжета как такового нет вообще. Вирус действует как-то избирательно.. Кто-то по уши с ума сошел, а кто-то действует с четко продуманным планом, совершенно спокойный и здравомыслящий.. Короче хрень какая-то..


            1
            0

            klive1980 пишет:
            valgalmel пишет:
            Хотел было посмотреть, но глянув трейлер как то передумал слегонца.. Думаю ничего не потеряю от непросмотра..


            И совершенно зря! Не могу вспомнить сколько раз я его уже смотрел... Весьма интересное и незаурядное кино! И Брюс и Дэймон очень хорошо сыграли, надеюсь что в своей жизни я ещё не раз и не два его посмотрю! Заслуженные честно и безоговорочно 10 баллов!
            А по трейлеру реально не скажешь, что фильм интересный.. Такое впечатление, что он снят в 70х годах и что он вообще про американский футбол (биография футболиста или около того).. Ничто не предвещало, что это детектив\боевик.. Ну, 10тку я не поставлю этому кину, но крепкую 7ку вполне даже можно..


            1
            5

            Так себе.. чисто посмотреть на новые технологии.. Марвелу надо было ввести черную пантеру в игру и они ее ввели.. При чем сюжет высосали из пальца (как это было и с чудо женщиной.. и, что-то мне подсказывает, будет и с акваменом или как его там).. Не особо впечатлил.. 7 с минусом из 10..


            1
            0

            Нашел этот фильм в гугллопоиске по запросу самая ржачная комедия.. в двадцатке самых ржачных фильмов.. После просмотра задал себе вопрос.. И что тут в фильме ржачного? За весь фильм 1 раз засмеялся и 1 раз улыбнулся.. на этом как бы и все.. 6/10 оценка.. с натяжкой..


            2
            1

            ))))) Мда.. графика и костюмы просто умилили.. После просмотра трейлера, не решился на просмотр данного фильма.. уж простите.. По сути, трейлер показывает нам идентичный сюжет с новым троном 2010г, который, я так понимаю, является 100 процентным ремейком данного фильма. Т.О. не вижу смысла смотреть карикатурную графику тех времен, если все это уже видел с теперешней графикой.. Не пинайте сильно.. не удержался ))


            5
            1

            Первая-то часть не особо блистала зрелищностью, а вторая и подавно.. Оценка 4\10. Смотреть только если "ну вот совсем делать нечего" и то с начала просмотра последних 15ти минут первой части.. т.к. эта часть плавно вытекает из концовки первой, а лично я, сколько не тужился, ни как не смог вспомнить чем закончилась первая часть, ибо в первой части первые пол часа смотрелись как "вау, что-то новекнькое на безрыбье фантастики", а остальной час как ".ля, когда же он закончится", поэтому концовка из памяти к концу первой части вытирается начисто по принципу "наконец-то это закончилось, надо удалить эту никчемную информацию из памяти, да поскорее". С графикой особо ничего не мудрили. Фактически все спецэфекты взяты из первой части, почти ничего нового.. Хотя может я и ошибаюсь, но пересматривать первую часть ради сравнения нет никакого желания.. Удачного просмотра.... если решитесь.. :)


            7
            2

            ОТКУДА такой рейтинг у фильма?! 1600 с чем-то??!!! (из сортировки по самые рекомендуемые в фантастике про космос).. Звездный путь 2009, стартрек возмездие и риддики, рейтинг 800 плюс минус 100.. звездные войны так вообще около 500!! А у этого, простите, "полушедевра" аж 1600!!! И первый в списке! Не понимаю.. разочарован.. что-то странное происходит с этим миром..

            По факту - слабенький ремейк на оригиналы, да, есть чутка красивой, современной компьютерной графики, но чутка, и на этом всё.. Ровно на 1 раз посмотреть.. лет через 5 пересмотреть, чтобы убедиться, что в третий раз пересматривать его уже не будешь ни за какие коврижки.. 2я часть так вообще боб с горохом намешали...


            0
            1

            Хм.. почитал отзывы.. много негативных.. решил было уже пройти мимо.. но.. черт меня дернул за ногу трейлер посмотреть.. теперь думаю, надо глянуть )) че-та там про шпиёнафф.. ушел смотреть..

            Подытожу.. Не Джейсон борн конечно, но смотрябельно.. Если смотреть впервые, даже захватывает, затягивает.. достаточно динамичный.. Но второй раз смотреть не стал бы.. Разок глянуть сойдет.. 6\10.. К просмотру советую.


            записей: 34.
            записей: 18.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Звездный путь

            Star Trek

            9,1/10

            Оценка 4 из 10

            Короче

            Downsizing

            5,5/10

            Оценка 6 из 10

            Папе снова 17

            17 Again

            9,0/10

            Оценка 7 из 10

            Команда «А»

            The A-Team

            8,8/10

            Оценка 5 из 10

            Коматозники

            Flatliners

            6,5/10

            Оценка 8 из 10

            Человек из стали

            Man of Steel

            8,1/10

            Оценка 5 из 10

            Люси

            Lucy

            8,1/10

            Оценка 10 из 10

            Тор

            Thor

            8,8/10

            Оценка 8 из 10

            Области тьмы

            Limitless

            9,5/10

            Оценка 10 из 10

            Мстители

            The Avengers

            9,1/10

            Оценка 10 из 10

            Телепорт

            Jumper

            9,0/10

            Оценка 4 из 10

            Скайлайн 2

            Beyond Skyline

            5,2/10

            Оценка 1 из 10

            Прометей

            Prometheus

            8,4/10

            записей: 18.
            • 1
            valgalmel
            Новичок
            • 14
            • 31
            • Дата регистрации
              14 Дек. 2017 17:02
            • Последняя активность
              08 Июн. 2018 19:28
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя