Коллекции пользователя Мэт Роджерс

Мэт Роджерс : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 8.
            • 1
            4
            2

            Этот фильм не просто плох - он ужасен. Рассыпающийся от старости Дольф Лундгрен, его дебил-начальник, умом и статью напоминающий шимпанзе, зомбированные дети, директриса гимназии - скрытая сексуальная маньячка с яркой садисткой окраской, которая получает наслаждение от избиения битой плохого парня, а потом заходится в экстазе, лупя его со всей силы ногой в пах, тупые коллеги, учительница из соседней группы, которая привыкла к тому, что когда ее приглашают на свидание - это просто приглашение к сексу, даже без ужина и бокала вина. Мне кажется, что ничего хуже я никогда не видел. Людей, которые сняли такое кино надо по решению суда лишить права впредь заниматься этим пожизненно. Это "творение" даже единицы не заслуживает, его можно "оценивать" только отрицательными числами.


            5
            0

            Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.
            Фильм исключительный. Ни одного положительного героя, отвратительная, стыдная ситуация, но какая мощнейшая актерская игра! Каждый виртуозно ведет свою партию, не перетягивая одеяло на себя, и все это создает прекрасное, настоящее Кино с большой буквы. Вот где настоящие Артисты, а Евстигнеев - Гений. Современным звездюлькам, мелькающим в бесконечных сериалах, до них - как пешком до Луны.


            2
            4

            Может быть я тупой, но я абсолютно ничего не понял.
            Ну причем здесь самураи с их кодексом чести, если здесь одни предатели, и предатель предателем погоняет?! Начиная с малобюджетного заказчика, который подставляет своих людей, используя их как пушечное мясо, и кончая каждым членом этого сброда, который только и занимается тем, что подставляет своих подельников. Профессиональная подготовка этих придурков никакая, а о навыках работы в команде говорить вообще смешно. Не понятно, кто с кем и за что борется. Объясните мне, ну что может не поделить русский с ирландцем?! Охота этих балбесов за этим идиотским чемоданом очень сильно напомнило мне охоту моего котенка за тряпочкой на веревочке, который бросается за ней только потому, что она мелькает перед его носом.
            Главное чувство после просмотра: недоумение. А что это было?


            2
            1

            Сказочка - стрелялочка. Интересна, главным образом, тем, что можно лицезреть молодую Анджелину Джоли (26 лет) и Дэниэла Крейга за 5 лет до того, как он стал Джеймс Бондом. Особых достоинств в этом фильме я не увидел. Фильм, во многом, построен на том, какая же секси эта главная геройша. Раньше у мужчин срывало голову, когда под длинными юбками красивых женщин на секунду мелькали подвязки на чулках. Теперь задача существенно упростилась. Юбок нет и в помине. А там, где у женщин на бедрах их стройных ножек раньше были подвязки, у Лары на ремнях висят две кобуры со здоровенными пистолетами. По Фрейду размер дула этого орудия убийства у мужчины свидетельствует о его неуверенности в собственной мужской состоятельности. Я весь фильм думал о том, свидетельством чего это является у Лары. Может быть, в лучших западных традициях, она в тайне мечтает стать трансгнедером?


            3
            2

            Фильм - гротеск. Каждый персонаж утрирован до такой степени, что становится похож на маску или героя комикса. По сути - антисоветское кино, высмеивающее советскую действительность под видом пропаганды ее достижений.


            2
            0

            Безусловно, один из лучших фильмов мирового кинематографа, его золотой фонд. Каждый артист виртуозно ведет свою роль, а вместе все это сливается в замечательную симфонию. Настоящее произведение искусства на все времена.


            3
            0

            Как мне кажется, мистеру и миссис Смит не дают покоя лавры полковника Джона Мэтрикса по производству максимального количества трупов в единицу экранного времени. Перед этим для легкой разминки они устроили хороший мордобой со стрельбой между собой. Это минус. Как можно бить женщину?! Тем не менее, миссис Смит легкие сотрясения головного мозга явно пошли на пользу, поскольку после этого она рвала элитных убийц-профессионалов, как Тузик тряпку. Я думаю, что после этого в данном секторе преступного рынка труда образовался вакуум.
            Центральной сценой фильма для меня был спуск на тросе миссис Смит в костюме "госпожи" с верхнего этажа небоскреба после убийства "плохого мальчика". Только ради одной этой сцены фильм однозначно стоит посмотреть.
            Кстати это только мне показалось, что в данном фильме Брэд Питт косит под Бульдога Харламова из Камеди Клаб?


            4
            2

            Чрезвычайное обилие спецэффектов, за которыми полностью теряется игра актеров. Анджелина Джоли вообще как женщина не воспринимается, чисто терминатор бесполый. Сюжет прост, как двутавровый рельс. Немного сгладил ситуацию Костя Хабенский с бутылкой Русского стандарта в реанимационной комнате. Но стимулирование исцеляющихся, наливая им водку в пробку от бутылки - это жалкое искажение действительности! Русский человек вести себя так не может!
            Слишком много крови на экране - по делу и без. Что ярче всего запомнилось после просмотра? Свиные туши на крюках.


            записей: 8.
            • 1
            записей: 15.
            • 1
            записей: 15.
            • 1
            Мэт Роджерс
            Новичок
            • 9
            • 5
            • Дата регистрации
              14 Окт. 2017 11:35
            • Последняя активность
              20 Ноя. 2017 09:01
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя