Коллекции пользователя Станислав Навех

Станислав Навех : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 8.
            • 1
            4
            16

            Глуповатый, банальный и предсказуемый фильм. Наверное первый фильм с Ривзом, который не зацепил, ну никак. Очень люблю ужасы, но это не ужасы и не триллер, а так - муть какая-то. Рвётся, рвётся антихрист в наш мир, а вырваться никак не может. Благодаря нашему герою-экзорцисту, конечно же. И тут в конце фильма

            Осторожно - спойлер!
            вдруг появляется его (антихриста) папа, то бишь сам сатана, и загоняет своё зарвавшееся дитя обратно в преисподнюю. Типа, он сыночку ничё такого не разрешал. Дурь несусветная. И весь фильм глупая беготня с крестами и святой водой.

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            4
            2

            Отличный научно-фантастический фильм. Не понимаю людей, которые пишут гневные негативные отзывы в его адрес. Неужели у вас настолько низкий IQ, что вы не смогли понять не такой уж и сложный, но довольно оригинальный, сюжет фильма? Надеюсь, что истинные любители фантастики оценят его по достоинству. Моя оценка 10 из 10.


            3
            3

            Фильм не для всех - это раз. Фильм отличный - это два. Большинство будут плеваться, но тем немногим, кому он понравится - оценят сей опус по достоинству. Тем более, фильм действительно отличный. Атмосфера триллера временами просто зашкаливает. Лично мне очень понравился, но рекомендовать никому не буду. Фильм для узкого круга истинных ценителей жанра.


            3
            2

            Оригинальный, нестандартный фильм. Смотреть однозначно всем, как любителям зомбиапокалипсиса, так и любителям мелодраматического кино.


            1
            0

            Фильм больше напоминает эпизод. Но это просто великолепный эпизод. Посмотрите - не пожалеете. Тем более времени этот шедевр много не займёт.


            1
            3

            Фильм банален и предсказуем до тошноты. Интересно, кого можно напугать такими мистическими триллерами? Младшую группу детского сада? Повелся на восторженные отзывы и досмотрел таки эту муть до конца. Полнейшая чушь и банальная концовка в подарок. Спасибо вам великие знатоки триллеров за восторженные отзывы о нелепом фильме.


            5
            3

            Любители экшен-фантастики проходят мимо. Этот фильм не для вас, господа. Но если вы хотите посмотреть настоящий триллер в непревзойдённой атмосфере, временами балансирующей на грани сумашествия - тогда этот научно-фантастический шедевр не оставит вас равнодушными. Весь фильм вы толком не будете понимать - что же на самом происходит на этой богом забытой лунной станции. Концовка же ударит вас как обухом по голове. Пять баллов из пяти.


            0
            1

            Ничё фильм, разок можно глянуть. Хоть и тема уже довольно не нова, но посмотрел с интересом. Порадовала игра Джефа Дениелса. После "тупых" интересно было посмотреть его в серьёзном амплуа. Хорошее кино, учитывая дефицит научной фантастики.


            записей: 8.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Станислав Навех
                Новичок
                • 11
                • 20
                • Дата регистрации
                  14 Июн. 2017 16:50
                • Последняя активность
                  20 Июн. 2017 23:12
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя