Коллекции пользователя Эльк@

Эльк@ : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 24.
            • 1
            4
            0

            Отмечу лёгкость, непринуждённость, немного наивность, может даже глупость этого фильма. Но в целом это очень приятная комедия. Лично я получила удовольствие от просмотра, посмеялась от души. Самое удивительно было то, что присутствует и некое нравоучение. В конце фильма делаешь какой-то вывод для себя. Понравилось


            0
            0

            Для боевика скушновато. Да, к тому же, раздражили нервные потуги дебилоидного подростка (актёра в главной роли) строить из себя супер героя. Актёрская игра никуда не годится, за исключением признанных голивудских актёров, но они были всего лишь в нескольких эпизодах. Сцены с драками смотрелись довольно неуклюже. Так ничего хорошего и не запомнилось.


            1
            0

            И будет этот день забыт. Небесным пламенем омыт.
            Уйдёт, растает, растворится, исчезнет, пролетит, как птица.
            И пусть. За ним придёт другой, неповторимый, дорогой,
            И будем жить, во всё вникая, пока он длится, утекая.

            Лариса Миллер

            Сериал хорош.


            8
            8

            Конечно, со смыслом... Даже с глубоким. Но очень нудный и затянутый. Поэтому не понравился. На мой взгляд, в фильме должно быть всё гармонично: смысл, динамика, актёрский состав, сюжет и т.д. и т.п.


            5
            5

            Не понравился По мне так просто бессмысленный. Много беготни, стрельбы, эмоций. К тому же много абсолютно глупых эпизодов, и по-американски тупого поведения героев фильма


            5
            0

            Интересный фильм Приключения... Взаимопомощь... Душевные разговоры... Бывает, что фильм полон спецэффектов, экшена, имеет огромные денежные затраты, но от него все плюются. А здесь вроде бы всё так обыденно..., жизненно, и просто, а за душу берёт


            1
            2

            Чудесно! Потрясающе! Поучительно! Увлекательно! Красиво! Мило! А юмор... Это просто само совершенство, а не просто фильм!!! После просмотра - восторг! Хотелось бы продолжения.


            1
            6

            Фильм напичкан жестокими убийствами, сценами насилия, пошлятиной. Все ходят с мрачными физиономиями. Тяжёлая атмосфера фильма давит. Месть, месть месть и личная выгода любой ценой! Сюжет тоже далеко не идеален... Мне не понравился


            0
            0

            Я не согласна с большинством отзывов. Лично меня просто добивает эта убогая игра актёров (это не относится только лишь к Михаилу Химичеву, Илье Носкову, Андрею Финягину, Сергею Калантаю и Олегу Иванице), добивает это "как я хочу ребёнка аж кушать не могу!", повторяющееся из серии в серию. Главный посыл этого сериала я поняла: ничего в жизни не надо, только рожай до посинения. Это просто пропаганда деторождения.


            0
            1

            Замечательная комедия! Практически нет пошлятины и шутки не очень тупые (что не свойственно американским комедиям). Рекомендую к просмотру тем, кто хочет расслабиться и посмеяться от души.


            1
            0

            Фильм интересный. Финал непредсказуемый . Смотреть было очень приятно.


            1
            5

            Фильм ни о чём... После просмотра осталось ощущение какой-то внутренней пустоты. Даже вспомнить нечего. Романтики и чувств здесь почти нет. Актёры играют, конечно, хорошо, но для таких ролей, на мой взгляд, они не очень подходят. Смотреть данное произведение я бы не советовала .


            2
            2

            Фильм не сказать, что шикарный, явно рассчитан на американского зрителя, шутки глупые. Всё очень наивно и банально. Некоторые моменты просто пропускала.


            2
            1

            Плюс данного фильма - хорошая графика. Животные с человеческой речью как настоящие. Волшебно ! Но минус - не несёт практически никакой смысловой нагрузки. Сцены банальны. Но, видимо, рассчитывался просто фильм на детей.


            2
            0

            Для своего жанра сериал просто замечательный! Талантливая актёрская игра! Неожиданная развязка! Словом, мне понравилось .


            4
            0

            Главный герой - доктор Лайтмен выглядит ну прям-таки всемогущим! Делает невозможное и видит то, чего другие не видят (касаемо деталей расследования). Вот смотришь и думаешь: не может такого быть! Да и психологии в этом сериале мало. Но, тем не менее, вполне интересный сюжет. Увлекаешься просмотром.


            0
            0

            У меня возникли противоречивые впечатления от сериала. С одной стороны, сериал очень лёгкий, непринуждённый, весёлый. С другой, он кажется совсем не реалистичным и местами глупым (чем дальше тем больше) . От медицины в нём мало чего есть: максимум таблеточки пропишут или обследование проведут.


            0
            0

            Не скажу, что сериал плохой, но смотреть я его не смогла. Для меня он оказался жутковат. Актёры играют очень натурально, хорошо продумана сюжетная линия, но атмосфера в сериале всегда напряжённая, может, конечно, так и задумано автором, может, именно это и должно цеплять, но меня лично - отталкивает, и при просмотре возникают какие-то тягостные, депрессивные эмоции.


            2
            1

            Фильм необычный тем, что русские здесь не выступают в роли злодеев. Это мне понравилось. Не особо впечатляет, но вполне смотреть можно. Снят лучше среднего: 7/10.


            3
            2

            Сериал, конечно, очень хороший. Это могу сказать даже я, которая не особо любит всё что касается медицины. Потрясающая игра актёров, жизненные реалистичные ситуации! От меня оценка 10 из 10 .


            0
            0

            На мой взгляд, фильм затянут и скучноват. К тому же после просмотра остался неприятный осадок. Не смотря на это в нём есть смысл, хотя сразу и не поймёшь...


            1
            2

            Для нашего российского кино снят фильм так... средненько. Но, по крайней мере, досмотрела до конца. Хотелось бы отметить: этот фильм гораздо лучше фильма "Притяжение". Графика отличная! Моментами даже сопереживала героям. В целом смотрибельно .


            7
            2

            Не разделяю всех тех плохих комментариев, добавленных на сайте. Мне сериал очень понравился! Повествует о настоящих русских богатырях. Атмосферный... Погружает в сказку. Актёры приятные, хорошо играют. Ещё хотелось бы отметить: прекрасно отработаны боевые сцены, очень реалистично показаны.


            4
            2

            Не смогла досмотреть до конца! Фильм явно рассчитан на подростков, причём не самого высокого интеллектуального уровня. Динамика фильма также оставляет желать лучшего. Весь фильм можно было уложить в 20 минут. В общем, в очередной раз российский кинематограф разочаровал .


            записей: 24.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Starперцы

            Last Vegas

            7,9/10

            Оценка 6 из 10

            Защитники

            3,4/10

            записей: 2.
            • 1
            Эльк@
            Новичок
            • 20
            • 19
            • Дата регистрации
              09 Апр. 2017 14:29
            • Последняя активность
              07 Окт. 2017 09:06
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя