Коллекции пользователя Лесник.в.горах

Лесник.в.горах : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 21.
            • 1
            2
            0

            Приключенческий фильм про безбашенных гонщиков с элементами комедии. Особенно улыбнуло окончание фильма *в России*. Можно смотреть. w


            0
            0

            Так че не стоит? а? опять позорище сняли как там ранее *дуэлянт* *ледокол* *викинг* и этот как его там... последний шедевр про отморозков с кричалкой +это=наша=земля+ и инопланетян что так и не смогли разбить стекло на российском супер-армейском внедорожнике ,а вспомнил ---*притяжение*. Все рос-кино последнего времени это кажется сплошная разводка в стиле Сереги Мавроди : отличная рекламная компания, сборы денег с населения и потом разочарование того самого населения. Так и получается, увы((( а им еще Ники там вручают. ЗА ЧТООО???
            Ну тогда и смотреть и не будем в кинотеатре по крайней мере.


            1
            0

            Жестковатый ,местами нудновато-детективный фильм для любителей жанра.

            Осторожно - спойлер!
            В конце я тоже надеюсь ,что опер этого козла все-таки замочил, это-то и не понятно
            . В целом на один раз вполне подойдет .


            1
            4

            Классная увлекательная комедия с хорошей игрой актеров и интересным сюжетом. Всем рекомендую.


            0
            0

            Смотрели фильм в кинотеатре в 3Д формате. Фильм очень понравился, отличная игра актеров , зачетные душезахватывающие спецэффекты. Рекомендую всем.


            2
            1

            Фильм основан на реальных событиях и повествует действительно о легендарном человеке. Мэл Гибсон снял отличный, жизненный, правдоподобный фильм о войне и человеческих слабостях. Очень реальные сьемки сражений, аж мурашки по коже..... Смотрится на одном дыхании. Отличный фильм. Рекомендую всем.


            1
            2

            Ранее с супругой смотрели фильм в 3Д формате в кинотеатре. Фильм понравился, хорошая игра актеров и спецэффекты. Смотрится на одном дыхании. Всем рекомендую.


            4
            2

            Один из немногих российских фильмов последнего времени вызывающий интерес и удовольствие при просмотре. Хорошая жизненная игра актеров, спецэффекты на уровне.
            На такие фильмы надо школьные классы и группы студентов водить обязательно, чтобы
            хоть в таком героическом кино они увидели какой ценой и какими жертвами оплачены их сегодняшнее беззаботное безбашенное тусовочное существование.
            Всем рекомендую к просмотру.


            1
            1

            Отличный душевный фильм--мелодрама о вечном: любви, смерти и времени. Великолепная игра актеров , смотрится на одном дыхании. Смотрели в кинотеатре ,всем советую.


            1
            1

            Интересное игровое фантастическое изложение истории. Для любителей жанра. Спецэффекты и игра актеров на уровне. Стоит посмотреть.


            0
            0

            Смотрели эту ленту в кинотеатре в 3Д. Такого рода фильмы вообще стараемся в 3Д и смотреть, так как спецэффекты только так во всей красе и смотрятся. Для любителей жанра . В общем фильм зрелищный, интересный и понравился. Советуем к просмотру.


            0
            1

            Cмотрели с женой в кинотеатре в 3Д. Фильм очень понравился, смотрится на одном дыхании. Отличная игра актеров, классные спецэффекты , четкий сценарий, хорошая музыка. Всем советую смотреть


            1
            0

            Игра актеров-КОЛ, сценарий--КОЛ, музыка-КОЛ, подбор актеров-КОЛ, спецэффекты-КОЛ, режиссура-КОЛ, комедийная идея-КОЛ, вот в общем и все об этом г..........


            0
            2

            Фильм на тему *до чего ниггеры и прочие эммигранты и люмпены довели Англию*. В общем про отмороженных подростков и героя-одиночку с положительным имиджем. Смотреть один раз даже полезно и сравнивать с нашими районами тоже. После просмотра основная мысль *слава Богу в России таких кварталов нету и дай Бог не будет*.


            0
            0

            Смотрели с женой данный шедевр псевдо-исторической фантастики в 3Д в кинотеатре. Только в 3Д и можно смотреть ,хоть 3Дспецэффектами компенсацию за слабость сюжета и получаешь))
            Фильм интересный но затянутый,а в конце вообще детский сад полный)) В общем на один раз отвлечься от повседневной рутины вполне пойдет.


            0
            1

            Обалденный фильм .Смотрели в 3Д в кинотеатре на одном дыхании. Отличная игра актеров . Всем рекомендую к просмотру.


            3
            0

            Динамичная ,хорошо срежиссированная с неплохой игрой актеров приключенческая кинолента. Не оторвался на всем протяжении ленты. Хорошие спецэффекты. Рекомендую.


            1
            2

            Нормальный фильм скорее для взрослых чем для детей. Смысловая идейная линия просматривается. Спецэффекты на уровне. Можно смотреть.


            0
            0

            Классный фильм. Смотрели с женой в 3Д в кинотеатре. Мила как всегда жжет ,все
            два часа на одном дыхании. Советую всем посмотреть.


            3
            0

            И за *ЭТО * В США дают Оскара??? хахахаха.........по моему у американской киноакадемии на почве толерантности и гомосятины крыша поехала. Фильм не понравился .Отстой.


            0
            0

            Бедный бедный российский кинематограф.....его не спасают не Каламбиа Пикчерс ни все остальные вместе взятые Бразерсы. Нееее, для года эдак 1987го может и прокатило-бы. Не советую смотреть эту чушь,только карму и настроение себе испортите.


            записей: 21.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Лесник.в.горах
                Новичок
                • 32
                • 28
                • Дата регистрации
                  28 Фев. 2017 18:41
                • Последняя активность
                  13 Мар. 2017 20:55
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя