Коллекции пользователя Паша Удалов

Паша Удалов : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени

    Frequently Asked Questions About Time Travel

    7.45/110

    Трое друзей выпивают пиво в пабе. Рэй, один из них, знакомится с девушкой, которая утверждает, что является путешественницей во времени, и восторгается свершениями Рэя, которые он должен сотворить в будущем. Рэй считает это хитрым розыгрышем и рассказывает о встрече своим друзьям. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 27.
        3
        0

        Жду выхода сериала. Фильм шикарен. Надеюсь, сериал не разочарует.


        0
        0

        Фильм слишком американский. Всё время все носятся с пареньком, у которого явные проблемы

        "Слишком американский" если только в том смысле, что у них там подростков всё-таки стараются понять. У нас они зачастую оказываются никому не нужны.


        0
        0

        Смотрел вчера оригинальную ленту 1974 года. Фильм слишком детский, хотя в детстве наверняка мог бы понравиться (как в своё время "Лесси"). Подозреваю, что и римейк не сильно отличается от первого фильма, разве что более динамичный.
        Про Бенджи лучше начинать просмотр с фильма "Божественный пёс". Хотя там другая собака (вроде бы она же ещё снялась в фильме "Бенджи потерялся" (Benji The Hunted))


        2
        1

        Судя по тому, что лица так и не показали, ждём продолжения.


        2
        1

        Почитал отзывы, настроился на "детское кино", с уверенностью, что вряд ли досмотрю до конца, но неожиданно втянулся. Не "Тьма" и не "Твин Пикс", конечно, с которыми его иногда сравнивают, но в целом весьма неплохо. Мистика местами действительно пугающая, музыка пробивает на ностальгию (нью-вейв и хард-рок 80-х), порадовали аллюзии на тот же "Твин Пикс" и нижеупомянутого Кинга, сделанные весьма ненавязчиво. Вайнона переигрывает, но, с другой стороны, а как бы вела себя любая другая мать, оказавшись на её месте? Из других актёров больше всего понравились тот, который играл копа Хоппера, и девочка Оди-Дина-Эл (Одиннадцать), а также брат Уилла.


        1
        1

        Великолепный сериал! Давно не получал такого удовольствия от просмотра. Тем, кого отпугивает неспешный стиль викторианской прозы, сериал вряд ли придётся по душе, но если вас это не страшит - настойчиво рекомендую к просмотру. Лично я ни разу не скучал, сериал затянул буквально сразу и не отпускал до самого конца, к тому же с каждой серией действие начинает разворачиваться всё более и более динамично. Особо хотелось бы сказать спасибо авторам сериала за английский юмор, по-видимому, изначально присущий книге (саму книгу пока не читал, но об этом говорится во многих рецензиях на неё) и который они бережно сохранили.
        P.S. Кстати, Сюзанна Кларк вроде как пишет продолжение, так что надпись "сериал завершён" - далеко не факт. По крайней мере, я с нетерпением буду ждать продолжения.


        0
        0

        Люблю такие старые фильмы. Есть в них какая-то своя атмосфера. И, в отличие от многих других фильмов по Уоллесу, в этом фильме нет никаких тайных обществ с целью захватить мир или других нелепостей, это просто обычная история про замок со своими тайнами и поисками сокровищ. Почти как "Призрак замка Моррисвилль", только не пародия. Хотя непременный комический персонаж (помощник инспектора), как во многих уоллесовских фильмах, и здесь имеется.


        0
        0

        Да, такая версия более жизненная, чем легенды о Кровавой графине, но сам фильм абсолютно фантастический. Особенно "местный Леонардо" - Петер, разъезжающий по окрестностям на роликах или фотографирующий графиню. Да и её знакомство с Караваджо вызывает сильные сомнения. Но, в конце концов, это же не документальный фильм, а в историко-приключенческих фильмах ещё и не такое можно увидеть.
        Несмотря на это, фильм в целом получился достаточно хорошим и смотрится с интересом. От меня - 9 из 10.


        4
        1

        Вот уж не думал, что история создания священной книги может быть настолько увлекательной. К тому же просто завораживает техника рисования, использованная в мультфильме. Есть в этом какая-то магия.
        От меня - 10 из 10. Точнее, 11 из 10, но такой оценки здесь нет. Этот мультфильм - шедевр и самый настоящий подарок от режиссёра всем киноманам.


        0
        0

        Единственный фильм без песен и без плясок. Я прям удивлена!!!???

        Не единственный


        5
        0

        На сайте сериала вроде как обещают, что Линч перенесёт сериал на большие экраны. Если я правильно понял. Так что, возможно, продолжение всё-таки будет. Хотя не факт - одно время говорилось и о том, что Линч снимет сериал по "Малхолланд драйву", но он так и не вышел. И вряд ли стоит ждать, что все загадки будут раскрыты. Линч не из тех, кто даёт ответы, скорее он придумает новые загадки. Если в первых фильмах возникал вопрос, кто убил Лору Палмер, то после этого сериала я уже сомневаюсь - а была ли она вообще убита.


        1
        0

        Если кому-то происходящее в фильме кажется привычным и нормальным, то у меня для него плохие новости.
        Участники эксперимента, кстати, тоже не понимали, что они превращаются в фашистов, до последнего воспринимая всё не более чем игру.


        0
        0

        Саундтрек уж очень хорош, даже захотелось посмотреть фильм.


        3
        1

        Очень романтическое название.


        0
        0

        Фильм - полная муть, на что название как бы и намекает (придурок он и есть придурок). Но вот где бы саундтрек взять? Песни там прикольные.
        OST - Der Vollidiot-DE-2007

        01 Nena, Olli & Remmler - Ich Kann Nix Dafuer
        02 Eric Prydz Vs. Floyd - Proper Education (Radio Edit)
        03 The Strike Boys - Loss of the Badman
        04 Klee - Dieser Fehler (Jeo Radio-Mix)
        05 Seeed - Ding (Single Version)
        06 Die Fantastischen Vier - Tag Am Meer (Album Version)
        07 Nena - Irgendwie, Irgendwo, Irgendwann (New Version)
        08 Stephan Remmler - Einer Muss Der Beste Sein (Ich Ich Ich)
        09 Fertig, Los! - Sie Ist in Mich Verliebt (Album Version)
        10 Jose Gonzalez - Heartbeats
        11 Hush Puppies - You're Gonna Say Yeah!
        12 Lorey - Take My Time
        13 Brett - Moldy Spaghetti (Achtung,achtung) (Stereo Mix)
        14 Djuma Soundsystem - Les Djinns (Trentemxller Remix)
        15 Trick & Kubic Ft. Valeska - Easy (Original Radio Edit)
        16 Stephan und Cecil Remmler - Simon on the Run
        17 Stephan und Cecil Remmler - Simon's Finale
        18 Tom Jones - Delilah
        19 Hoehner - Viva Colonia (Da Simmer Dabei, Dat is Prima)
        20 Peter, Bjorn and John - Young Folks


        1
        0

        Отличный фильм с неожиданной концовкой. Даже больше понравился, чем Talaash. Там всё объясняется мистикой, здесь смогли выпутаться без вмешательства сверхъестественных сил.


        0
        0

        Описание заинтриговало, а отзывов пока нет и рейтинг низкий. Неужели всё настолько плохо?


        0
        0

        Весёлый фильм. Не шедевр, конечно, но вечерок скрасить вполне может, да и потом будет вспоминаться. Если слишком многого не ждать, то и разочаровываться будет не в чем, фильм вполне достоин просмотра (хотя в коллекции оставлять не буду).
        Кому понравится, рекомендую ещё толливудскую "Муху" (Eega)


        0
        1

        Читать реальную историю было гораздо интереснее (книга Дэвида Гранна "Дьявол и Шерлок Холмс")
        Фильм нудноват, актёр, исполняющий роль самозванца, несколько неприятен. Что касается настоящего Фредерика Бурдена, то отношение к нему неоднозначное - с одной стороны то, что он выдал себя за пропавшего мальчика, не очень хорошо, если не сказать подло, а с другой стороны, если б не он, тайна исчезновения мальчика так и не прояснилась бы.


        2
        5

        А в фильме самое удачное - это всё-таки песня. Не был бы здесь Кристиан Бэйл, сейчас этот фильм никто бы и ни вспоминал.


        0
        0

        у меня наоборот первой была книга, так как решила прочитать ВСЮ Астрид Линдгрен. Когда узнала что есть фильм - удивилась: что можно снять по такой скучной книге? Но получилось хорошо.
        Вообще у А. Линдгрен реально нет ничего хорошего кроме Карлсона и Пеппи, всё остальное скука.
        И конечно не могу не сказать: Бейль совсем не изменился - как был хорошеньким и добродушным, так и остался. Мне кажется он реально Принц на белом коне которого все ждут))))


        Забавно, а мне наоборот в детстве фильм показался несколько скучным после такой захватывающей книги. И, кстати, у Линдгрен, кроме Карлсона и Пеппи, много ещё книг нравилось - и про Расмуса-бродягу, и про проказника Эмиля, и её детские детективы, и про Роню-разбойницу... Но самое-самое любимое - это "Мы на острове Сальткрока". Когда я взрослым перечитал всю Линдгрен, это трогательная повесть впечатлила меня ещё больше.


        2
        0

        На 9 с плюсом. Это всё-таки лучше колливудской "Мухи" (а тому фильму я поставил 8 баллов), но для шедевра чего-то не хватает.


        0
        0

        и как общее наследие болливуда

        Только это не болливудский фильм, а толливудский:

        "Самыми кассовыми фильмами Толливуда являются: «Бахубали: Начало» (2015), «Миллионер» (Srimanthudu, 2015), «Путь к дому тёти» (2013), «Великий воин» (2009), «Габбар Сингх» (Gabbar Singh, 2012), «Резвый конь» (Race Gurram, 2014), «Начать сначала» (S/O Satyamurthy, 2015), «Дерзкий» (2011), «Ветка жасмина у дома Ситы» (Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu, 2013) — все вышеперечисленные фильмы собрали более 500 миллионов рупий (более 50 кроров)" (Википедия)


        1
        0

        Это пародия что ли?


        записей: 27.
        записей: 47.
        Оценка 9 из 10

        12 обезьян

        Twelve Monkeys

        8,6/10

        Оценка 2 из 10

        Хохотушка

        Smiley Face

        5,6/10

        Оценка 8 из 10

        Красный воробей

        Red Sparrow

        4,8/10

        Оценка 8 из 10

        Время танцора

        6,1/10

        Оценка 8 из 10

        Упражнения в прекрасном

        6,6/10

        Оценка 10 из 10

        Тайна Коко

        Coco

        9,1/10

        Оценка 10 из 10

        День Зверя

        El Dia De La Bestia

        4,1/10

        Оценка 8 из 10

        Черный аббат

        Der schwarze Abt

        2,3/10

        Оценка 10 из 10

        Тайна Келлс

        The Secret of Kells

        7,9/10

        Оценка 10 из 10

        Острые козырьки

        Peaky Blinders

        8,6/10

        записей: 47.
        Паша Удалов
        Новичок
        • 7
        • 2
        • Дата регистрации
          29 Янв. 2017 14:13
        • Последняя активность
          24 Май. 2019 18:59
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя