Коллекции пользователя Димасон

Димасон : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 13.
            • 1
            4
            3

            imachine пишет:
            Смотрел 2 раза. Бред сивой кобылы.
            Бред но смотрел 2 раза,О как))))))))


            2
            2

            Если ты не верующий в Бога,зачем ты сюда залез?Написал полную хрень и никто не оценил ее,только выставил себя идиотом разве что! Ты Антихрист тебе здесь делать нечего.


            0
            0

            qqqqqq34 пишет:
            Господа не надоело заниматься духовной проституцией? Ну верите вы в Бога, да ради Бога, если вы не можете быть нормальными без веры в Бога, верьте на здоровье и на благо всех вас окружающих. Но не лезьте вы в душу к другим, со своими спорными убеждениями или даже может знаниями... Не смущайте вы людей всякой хернёй библиофобной. Проститутки берут плату деньгами, а проповедники душами, умиляясь пьянящим чувством удовлетворённости от якобы "спасённых или наставленных на путь праведный, с их помощью душ". А потом и вовсе "доброжедателей" начинает интересовать только колличество единомышленников, организация этого стада Божьего, и своё положение в этом стаде.
            Что касается чудес египетских, якобы ниспосланных богом, то советую познакомиться с историей гидротехнических сооружений, в частности плотин, освежить в памяти элементарные способы передачи информации на большие расстояния, как в зоне прямой видимости, так и наоборт. Советую познакомиться с историей ядов и их применения, проявить интерес к особеностям водоснабженя в древнем египте и вспомнить сказку об Алибабе и сорока разбойниках, а так же особенности некоторых празднеств. И многие "чудеса" могут быстренько превратиться из дел божьих в элементарный террористический акт, совершённый естественно под лозунг "свободу избранным "


            4
            5

            Не ожидал от русского кинемотографа,очень даже ничего,даже в коллекцию занес


            2
            1

            Фильм интересный спору нет, особенно когда смотришь его первый раз,прекрасная природа,игра актеров тоже впечатлила.Того кого не впечатлил фильм,значит не любитель этого жанра,а так всем смотреть.


            0
            0

            Фильм если отличный,значит не к чему придраться,а вот если средний,так вот Таам чего-то и не хватает.


            3
            0

            Не смотря,что фильм черно белый,он очень интересен,после просмотра фильма остается приятное впечатление,не с того не с сего захотелось обнять жену,поцеловать,моя коллекция пополнится этим фильмом.


            3
            0

            Я согласен с предыдущем комментарием, трудно даже что либо добавить.Если вы любите животных и очень сентиментальны,вам будет не легко смотреть этот фильм,но все же постарайтесь досмотреть его до конца.В этом фильме будут показаны несколько жизней собак,но душа у каждой из них будет одна,переходящая в новую жизнь.Конец фильма порадовал,Любите животных,ведь только они самые преданные человеку. Если вдруг в вашей жизни,каким то непонятным образом появилось животное,значит это знак,возьмите его,приютите у себя,вдруг у этого животного, душа когда то вашей умершей собачки или кошки)


            0
            0

            После просмотренного фильмы,ощущаешь грусть,начинаешь задумываться о своей жизни,как ты ее прожил,что сделал плохого,она пронеслась перед глазами в считанные секунды.Не нужно держать зло на кого то в себе и с ней жить и не замыкайтесь в себе.Счастье существует лишь тогда,когда есть его с кем разделить!


            1
            1

            Первый час нудноват,но потом появляется интерес к фильму к просмотру


            1
            0

            Я бы сказал наоборот,новые фильмы утомляют,большинство фильмов,от старых фильмов только получаешь удовольствие! Берегите животных и природу!


            0
            0

            Была огромная ошибка создателей фильма,чтобы

            Осторожно - спойлер!
            Рагнар Лодброка убили,на мой взгляд это самый яркий актер,ради которого многие смотрели этот сериал,можно теперь поставить жирную точку!
            Возможно это и есть задумка,чтобы все подумали,что он умер и в дальнейшем каким то чудом он окажется живым,на то он и художественный фильм,где можно прибрыхать и из невозможного сделать возможное.

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            1
            0

            Фильм великолепен,в коллекции


            записей: 13.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            Оценка 8 из 10

            Обитатели

            The Lodgers

            5,0/10

            Оценка 4 из 10

            Помнить

            Remember

            7,6/10

            записей: 2.
            • 1
            Димасон
            Новичок
            • 11
            • 10
            • Дата регистрации
              08 Янв. 2017 15:05
            • Последняя активность
              01 Май. 2019 14:16
            • Пол
              Мужской
            • Возраст