Коллекции пользователя oltehow

oltehow : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 9.
            • 1
            0
            0

            Гениальный фильм.Многие доки своего дела бухали,ну а если ты летчик?"правильным"-трезвенникам не понять этого,ну да Бог с ними. Простим их не будем осуждать за невежество. Глубокий и трогательный фильм. Драма человека и столкновение с бездушной и нечеловечной системой.Запоминающийся и драматичный. Земекис молодец!!!! 10 с плюсом из 10!


            7
            1

            Не очень люблю мультики но этот зацепил своей непосредственностью.Спасибо всем кто написал отзывы т.к. сперва прочитал их потом смотрел мультфильм.Абсолютно со всеми солидарен.Душевно,истинно по-доброму.Трогательно и романтично.10 из 10.


            4
            0

            Фильм сильный и глубокий.Смотрел на одном дыхании.Тема раскрывается замечательно все как в жизни.Красиво снято.Короче я под впечатлением.Каждый видит и слышит все по своему глядя на одно и тоже. Я увидел много знакомого в персонажах и их истории,в вопросах и ответах которые прозвучали в фильме,сами себе ведь такие же задавали."Да всем нам в этой жизни нужен второй пилот!"Как еще проще и без соплей можно сказать по сути?Тем кто уже "полетал" не много вниз-вверх,по жизни, понравится! За кажущемся простым содержанием очень непростые переживания героев, и кому-то они будут очень и очень знакомы.10 из 10.


            5
            0

            Посмотрел два сезона понял,что буду смотреть до конца.Поднимает настроение и веселит. Такого великолепного,восхитительного и гениального самодура как их начальник еще поискать надо.Понравилось отсутствие смеха за кадром,реалистичность людей,своеобразная манера изложения и то,что серии короткометражки удобно смотреть по серии как раз на завтрак.Отличный релакс. Хороший юмор и шутки.


            2
            0

            Обалденная комедия с хорошим чувством юмора. Смотрел в сер.90-х по видику,сейчас пересмотрел аж как в первый раз смешно, весело. Мариса Томей в роли Лизы просто сногсшибательна.(кстати она оскар за роль второго плана получила за этот фильм победив даже драматические). Можно семьей посмотреть пошлого нету. Просто хорошее,расслабляющее кино поднимающее настроение. Улыбайтесь!


            2
            1

            Фильм классный,смотрится на одном дыхании.Понравилась реалистичность всего.Фильмы такого рода не содержат "великой"художественной ценности, потому как, сюжет взят сугубо из жизни,его и выдумывать не надо. С одной стороны банда абсолютных отморозков,с другой относительных,а между ними люди страдающие от крови и насилия.Вот таковы бразильские трущобы.И вместе с тем в среде этих банд и вне их находятся нормальные люди. В России были такие же банды в 90-е только не пробитые на голову абсолютно,а более организованные что-ли.По жанру художественно-документальное и очень реалистичное кому нравится такое смотрите не пожалеете.


            0
            1

            Хороший фильм. Разок посмотреть можно,даже интересно куда ее заведет дорога.Все хорошо,что хорошо кончается...Мне понравилось то,что люди показаны живые.Есть проблемы и есть возможности их разрешения,да она выбрала такой путь. Ну и что? А что делать красивой девке в автомастерской? В порно ее!!! Тем более ей самой нравится. Все нормально не вижу проблем.Лесбиянка?Ладно,если благожелательна ко всем,а не феминестически гипертрофированная особа. Вроде складная деваха. Хотя пара выходок ее не впечатлила, но умолчу об этом(это как посмотреть) Правда и в том,что за все надо платить. В результате и парня потеряла и с матерью отношения вконец испортила,(один кокаинщик, вторая алкоголичка) но и обрела вроде себя.Ведь в баре она говорила,что ищет себя.
            Не жалею,что на какие-то вещи посмотрел с другой стороны. Подумал к чему придраться и ловлю себя на мысли,что вроде не к чему. Может кому-то тоже понравится.


            0
            1

            Два раза пытался досмотреть не получилось. Мож не под настроение. Не понял я этот жанр Кореи. Почему такие хорошие отзывы не понятно, по мне так ерундистика полная,а может просто не досмотрел до конца, но сюжет типичный, тема замусоленная,янки более в таких темах продвинуты. Ценность весьма сомнительна.


            1
            0

            Хороший фильм. Конечно ребенка за уши притянули,(для сюжетной проформы т.с.),но тем не менее... По крайней мере в остальном очень даже реалистично рассказано. Переживания героя вполне натуральны,да и заканчивается фильм не по голливудски, а так как в жизни бы скорее всего и закончилось. Правдоподобно. Единственное с ребенком все ж таки переиграли. Посему 9 из 10.


            записей: 9.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                oltehow
                Новичок
                • 11
                • 6
                • Дата регистрации
                  08 Дек. 2016 14:30
                • Последняя активность
                  30 Дек. 2016 18:00
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя