Коллекции пользователя GSC9524

GSC9524 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 34.
            0
            0

            Спуск 2 противоречит концовки первой части. И это не единственная причина того, что зря сняли вторую часть. Спуск 2006 г. был действительно хорош, (не считая в некоторых местах плохой игры актрис), хорош своей атмосферой и сюжетом. Здесь же придумали много лишнего.


            3
            2

            10 из 10 для своего жанра. Фильм получился по настоящему жуткий.


            2
            1

            После этой третьей части, все последующие серии пошли на спад. Да и сама идея поднадоела. А третья часть ни хуже предыдущих двух, а в чём-то даже и лучшая. Идея с парком аттракционов - превосходна. В этой серии наверное самая хорошая игра актёров. Герои фильма - студенты-выпускники. Себя вспоминаешь в студенческие годы.


            8
            1

            Фильм который не надоедает смотреть и по сей день. Одни только места съёмок чего стоят! Красивая природа, горы.


            1
            4

            Не шедевр конечно. Но тем не менее толковый фильм получился, атмосферный.


            4
            0

            Замечательная классика. Достойное продолжение первой части. По сюжету побег Рамона Эсперанса не столько тщательно продуманный план, сколько авантюра. Сильная метель по замыслу должна была помешать пилотам сажать Боинги визуально, но насколько люди генерала Эсперансо должны были заранее быть уверены в безошибочности прогноза погоды, что бы сделать ставку на снежный буран. Это была самая рискованная часть их плана. А появление Джона Макклейна, которого судьба привела в аэропорт под рождество, стало для них полнейшим сюрпризом.


            1
            0

            Фильм хороший. И актер Тейлор Китч удачно подобран на роль Джона Картера. Примерно так его себе и представлял, когда читал роман Берроуза. Только волосы не черные. Одна беда, что велико расхождение сюжета фильма с романом Марсиане: "Принцесса Марса". Частично некоторые моменты взяты из "Боги Марса". Ну такая тенденция наблюдается в любой экранизации любого литературного произведения.


            2
            1

            Несмотря на не очень большой бюджет фильм получился хороший для своего времени. Даже сегодня смотрится как образец классики киберпанка того времени, со своей особой атмосферой, и толковой игрой актеров.


            5
            2

            Образец хорошего кибер панка тех лет. И этот саундтрек: The order Of death - Public Image Ltd в тему в этом фильме.


            5
            4

            Удачных экранизаций Стивена Кинга нет. Этот фильм - тоже. Сам роман "Противостояние" - это замечательное произведение. Если бы этот роман как сценарий довели бы до ума Кэмероны и Спилберги, да денег еще побольше, получилась бы толковая вещь. А так Кинга лучше читать, а не смотреть.


            1
            0

            Говорят что мол британский юмор нам не понятен. Да всё замечательно, и очень смешно. Смотрел его ещё когда мне 8 лет было, только почему то думал что дело происходит не в Англии а в Германии.


            2
            0

            Для своего времени фильм снят отлично. В отличие от схожей по сюжету "Глубоководной звезды", этот фильм менее известен, но при этом куда более захватывающий. Классика заслуживающая высокой оценки.


            0
            0

            Странно, но складывается впечатление, что этот фильм снимали дети дошкольного возраста которые насмотревшись фантастических боевиков решили снять свой фильм на айфон. Дэни Трэхо снимался же когда то в нормальных фильмах, например "Отчаянный".


            3
            0

            Фильм такой хороший, интересный и трагический. Но почему то малоизвестный. Если спросить про роли Джигарханяна, любой назовет кучу фильмов с его участием. А этот фильм мало кто вспомнит.


            0
            0

            Высотка - символ современной Европы.


            0
            0

            Шредер - это мастер боевых искусств, в древних самурайских доспехах. А здесь он кто? Вторую часть пока не смотрел но надеюсь Кейси Джонса хоть не переврут.


            1
            0

            Терминатор - культовый фильм. Но эта часть хуже всех остальных. Все четыре предыдущих фильма замечательные. Здесь сплоховали.


            0
            0

            В начале фильм хорош тем что держит в напряжении, а зритель теряется в догадках. А концовка неожиданная. Что угодно думаешь в начале фильма только не это. Да только американская солдатня страшнее любых зомби и пришельцев для простого народа, спросите об этом жителей ближнего востока или Вьетнама.


            0
            0

            Фильм интригует в плане того - а что же все таки на верху произошло, на том и выезжает, а потом развязка. Я то думал на америкосов северная Корея напала, а оказалась хуже.


            0
            0

            Фильм хоть и малобюджетный но очень прикольный. Этот трэш - классика сугубо американского жанра комедийных ужасов.


            1
            0

            Смотрел его после фильма "Замерзшие" 2010 г. Такой температурный контраст получился!. Если подумать то лучше замерзнуть чем угореть от жары. Тем более если так же красиво как Ди Каприо в "Титанике". А фильм на один раз посмотреть можно. Лишний раз назидание что по пьянке может случится.


            0
            0

            Фильм в своём жанре хорош, местами жуткий. Есть конечно промахи в сюжете, где не догадались связать веревку из шарфов. Было бы трагичней если бы верёвку связали, но случайно уронили. Да ещё волки на горнолыжном курорте какие то не пуганные. Но в целом фильм заслуживает высокой оценки, особенно когда подобные фильмы про сноубордистов или про снегоходы тогда вообще в кайф.


            0
            0

            Кому нравятся фильмы типа "Снеговик" - этот будет в самый раз.


            0
            1

            Фильм получился хороший. Как правило экранизация Стивена Кинга редко бывает удачной. Взять хотя бы оба Сияния или Противостояние. С противостоянием обидно даже, такой сюжет потрясающий, а здесь хорошо постарались.


            записей: 34.
            записей: 0.
              записей: 0.
                GSC9524
                Новичок
                • 22
                • 23
                • Дата регистрации
                  01 Авг. 2016 02:38
                • Последняя активность
                  20 Ноя. 2022 06:06
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя