Коллекции пользователя NatellaVB

NatellaVB : Рекомендуемые фильмы
942 фильма
Волк (сериал 2020 – …)
4.24/43
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Встречные
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Крыша
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Старик
Shal
8.64/127
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Секреты, которые мы храним (сериал 2025 – …)
Reservatet
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
- 2025 (1 сезон)
- Дания
- Драма, Зарубежный сериал, Криминал, Триллер
- Пер Флю
- Мария Бах Хансен, Саймон Сирс, Даница Чурчич
Папа для всех (сериал 2025 – …)
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
- 2025 (2 сезона)
- Россия
- Детектив, Мелодрама, Русский сериал
- Юрий Лейзеров
- Дмитрий Пчела, Татьяна Тимакова, Оксана Базилевич
Охота на изюбря (сериал 2005 – …)
8.51/85
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Космос засыпает
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Самогон (сериал 2023 – …)
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
- 2023 (3 сезона)
- Россия
- Военный, Драма, Русский фильм
- Сергей Малюгов
- Юрий Дейнекин, Михаил Евланов, Максим Иванов
Мёртвая точка (сериал 2026 – …)
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Цвет ночи
8.27/204
Цвет ночи
Color of Night
8.27/204
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Любовник
7.74/65
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Сыроежки
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Ауылбайский участковый
2.79/12
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
История Марты Стюарт
Martha, Inc.: The Story of Martha Stewart
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Степные дети
8.03/74
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
рецензий не найдено
3.85/10
19.03.2026, 17:14
Да и неплохой сериал для расслабления. Смеяться до слёз не приходится, но улыбнуться есть где. Лагашкин и Федункив на драйве, им нравятся герои, и это подкупает. Лагашкин, правда, ощущение, что с Жуков не переодевался даже. Скоротать вечерок - хороший вариант, а искать смысл или логику в подобном жанре не стоит. Просто весело - и ладно.
2.15/10
6.52/10
18.03.2026, 09:51
После нескольких предыдущих сезонов этот показался поинтереснее. Хотя до первых сезонов очень далек. Вполне атмосферно, актеры как и прежде играют хорошо своих нелогичных и иногда даже глуповатых персонажей. И интрига держалась почти весь сериал. Из уважения к проекту в целом 4+/5. Если рассматривать как отдельный фильм, оценка была бы ниже.
1.13/10
3.38/10
15.03.2026, 17:28
Довольно затянутая и скучная мелодрама с приятными актерами. Вроде и играют хорошо, но сюжет мягко говоря провальный. В основном это выяснение отношений, причем вялотекущее. Героиня прям хочет, чтобы ее посадили, герой с переменным успехом пытается разобраться и уговорить героиню, чтобы ее не посадили. Рядом куча не очень внятных персонажей. Детектив движется еле-еле, поэтому если и рекомендовать, то любителям мелодрам, не динамичных детективов точно.
7.44/10
10.03.2026, 13:25
Очень и очень смешанное ощущение. Совершенно очевидно, что проект становится всё хуже и хуже, уже не захватывает. Становится очевидно, что сюжет не просто высосан из пальца, особо не потрудились придумать что-то логичное. Герои все страннее некуда. Соня - это просто что-то с чем-то, ее давно бы убрали за какую-то тотальную, непроходимую тупость и борзость. Остальных бы тоже легко можно было распустить по домам, они все равно ни до чего не докапываются. Черкасов - на фоне слабеньких потуг в расследовании путается постоянно с женщинами сильно младше себя. Зато актеры все как один - просто звезды. Но ничего единого они не сделали, просто играли каждый свою партию, и всё. Играли хорошо, но всё это больше выглядело перетягиванием одеяла. И это проблема режиссера. В общем, скатились в середнячок.
1.73/10
4.35/10
2.09/10
3.99/10
3.17/10
4.01/10
3.11/10
09.03.2026, 17:14
НТВ попробовали снять не столько детектив-боевик, сколько детектив-драму. И это даже немножко, совсем чуток получилось. И Панфилов тут старался не использовать свою мимику и жесты с прибауточками, а играть сдержанно. Получилось или нет - мнения могут быть разные. Но конечно, сюжет наворотили как-то совсем нелогично и неравномерно. За несколько серий дворник вылечил столько криминального или полицейского народу, что аж жуть! Не было понятно, смеяться и бросать или смотреть дальше. По итогу вторая половина сериала фоном и на перемотке. Есть задел на вторую часть. Понравился только Панфилов. Не то, чтобы он проявил чудеса актерского мастерства, но хоть старается выбраться из "Лихача" и прочего - и то дело.
4.42/10
09.03.2026, 17:08
Ну как бы странный сюжет. В небольшом сравнительно заполярном городе отдел трансплантологии на таком уровне... вертолета нет, все машиной. Счет идет на часы, постоянно непогода, постоянно переезды с опасностями для жизни. Постоянно суются оперировать и куда-то ехать, когда это не надо. Главная героиня - просто оторва. Она хамит, скандалит, настаивает, подставляет всех. По итогу даже давит на пациенту, чтобы та оставила мужа и доводит ее до сердечного приступа с летальным исходом. Сваливает к шаманке в туман, ее ищут, половина людей чуть не убиваются, а такая возвращается "прастити". Мистическая составляющая вообще не пришей кобыле хвост... В целом, такого врача бы быстро выперли как минимум за нарушение субординации либо за нарушение правил, когда оперировать нельзя, но она орет, что надо, потому что у нее комплексы, болезненные воспоминания и тяжелое детство. По поводу смерти мамы - странная зацикленность взрослой тетки. Мама была больна, это было ожидаемо. Истерить по этому поводу через десяток лет - не совсем адекватно. В целом, это не очень логичное, хотя и атмосферное кино. За локации - спасибо. Остальное - плоховато.
2.16/10
1.62/10
09.03.2026, 16:58
Оно даже было бы неплохо, если бы... Что с Асмус? Почему сделали такую неприятную героиню? Она дергается, хамит, корит рожи, косолапо ходит, постоянно трется об кого-то, неумело заигрывает, говорит как из табакерки... Медсестры хамят посетителям... Интрига про то, что женщина, которой дают только зашивать на операциях, хочет стать зав отделением - смешно. Гендерные предрассудки - с ними опоздали ну лет на 50... 2 серии со скрипом и смотреть это дальше просто невозможно. 2/5.
1.48/10
1.02/10
The Proud Ones
3.43/10
5.38/10
1.84/10





































3.15/10
19.03.2026, 17:48
Настолько простенько, что не цепляет. Бог с ним. Мимо.