Коллекции пользователя NatellaVB

NatellaVB : Рекомендуемые фильмы
942 фильма
Волк (сериал 2020 – …)
4.24/43
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Встречные
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Крыша
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Старик
Shal
8.64/127
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Секреты, которые мы храним (сериал 2025 – …)
Reservatet
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
- 2025 (1 сезон)
- Дания
- Драма, Зарубежный сериал, Криминал, Триллер
- Пер Флю
- Мария Бах Хансен, Саймон Сирс, Даница Чурчич
Папа для всех (сериал 2025 – …)
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
- 2025 (2 сезона)
- Россия
- Детектив, Мелодрама, Русский сериал
- Юрий Лейзеров
- Дмитрий Пчела, Татьяна Тимакова, Оксана Базилевич
Охота на изюбря (сериал 2005 – …)
8.51/85
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Космос засыпает
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Самогон (сериал 2023 – …)
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
- 2023 (3 сезона)
- Россия
- Военный, Драма, Русский фильм
- Сергей Малюгов
- Юрий Дейнекин, Михаил Евланов, Максим Иванов
Мёртвая точка (сериал 2026 – …)
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Цвет ночи
8.27/204
Цвет ночи
Color of Night
8.27/204
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Любовник
7.74/65
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Сыроежки
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Ауылбайский участковый
2.79/12
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
История Марты Стюарт
Martha, Inc.: The Story of Martha Stewart
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Степные дети
8.03/74
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
рецензий не найдено
1.31/10
09.03.2026, 16:48
Довольно смешное кино про каких-то вечных лохов, героя и окружающих. Приходит следователь на убийство и говорит весело: добрый день, потом предлагает потенциальному убийце лечь и вспомнить, как было дело. У героя постоянно курочат машину. Он почему-то постоянно занимается расследованиями. Деньги заканчиваются постоянно, но чтобы узнать какую-то информацию, он постоянно дает деньги. В одной серии он мастерски дерется в боях без правил, укладывая чемпиона, в другой - вырубается с одного удара. В целом, если настраиваться смотреть про дурачка, это то самое. Но снято вроде бы серьезно... Вывод такой, что за дураков, видимо, держат зрителей....
5.87/10
2.66/10
4.23/10
2.61/10
09.03.2026, 16:38
Боевик с элементами фантастики. Довольно примитивный. Есть герой и его окружает куча недоумков, которые куда-то суются. Периодически и на героя находит умственное затмение, которое он разруливает оружием и кулаками. И конечно, навязчивая тема папы, который предал, на которого герой обижен и проч. Примитивненько, хотя Щеголев очень старался.
2.79/10
09.03.2026, 16:34
Какой-то очень неровный фильм, как будто его перекраивали по ходу. Понравился Цыганов. Редкий случай, когда это не одно и то же ходячее лицо, а именно живой актер. Понравилась Евгения Леонова. Почему-то ее нет в списке актеров, хотя главная роль именно ее. И остальные не плохи, но... первая часть чисто по Толстому вроде бы, затянута, но хороша. Размеренность, природа, эмоции.. все как надо. Потом при переезде в город начались чудеса. Сюжет по Толстому начал уходить куда-то в сторону, осталась одна канва, да и она потом куда-то пропала, зато появились какие-то артхаусные вставки с долбежной музыкой. К концу все постарались выровнять, но так как интригу по Толстому полностью упустили, и разруливать было нечего. По итогу оказался пшик. Зачем так сделали непонятно, но это какой-то провал при отличном потенциале. К актерам претензий нет. С учетом их хорошей игры - 3/5.
5.10/10
2.77/10
11.02.2026, 16:13
Ну такое себе средненькое продолжение шикарного сериала. Ощущение, что создатели фильма не знают, что делать с героями, и тасуют их по койкам от одного в другому. Какое-то неприятное послевкусие, и ни за кого особо не переживаешь. Пропала яркость, лучше бы закончили двумя сезонами.
11.02.2026, 16:12
Хорошее продолжение, чуток попахивающее Санта-Барбарой с перебором по медицинским ситуациям - они прям все уникальные, сложнейшие, и с перебором по личным отношениям. Все герои мечутся друг к другу и друг от друга без цели и логики. Но в целом 4+/5. Все-таки актеры много вывозят и переживаешь за них. А значит цель достигнута.
11.02.2026, 16:10
Шикарный сериал с 1 сезона, 2 на том же уровне - отлично сделанная и сыгранная мелодрама, правда, появилось ощущение, что создатели сами не знают, кого с кем свести, кого вывести из сериала, кому какие подвиги и неурядицы приписать, а героиня сама не знает, что ей надо. В 3 сезоне все пошло гораздо хуже - глупо вывели из сериала Базанова, вернули двойника медсестры (зачем тогда ее выводили), ввели неприятную героиню Кристины Орбакайте в страшном парике и т.п. Ну можно было сделать как-то более внятно. 3 и 4 сериал на троечку, 1 на 5+, 2 на 4+. Любителям медицинских сериалов смотреть обязательно, как минимум первые два сезона. А в последних все равно ничего не проясняется. Общая оценка 4/5.
1.84/10
3.74/10
09.02.2026, 13:43
Приятный сериал, хотя явно создатели так и не определились с тем, что же им делать. Персонажи Орловой и Бочкина явно из иронического детектива, герои Гришаевой, Колпаковой, Юшкевича - мелодрама, Аверьянов и Колпакова же - детектив, Сафонов как не пойми что от триллерного злодея до драмы, Лагашкин просто ничего не делает. Разбег хорош, но ни с любовными линиями, ни с развитием героев не получилось. Сериал вывозят только хорошие актеры и короткие детективные сюжеты (по истории на серию). В итоге всё обрубается, концовку как часто бывает слили. Приятный фон, но не ожидайте многого. достаточно ляпов и нелогичностей персонажей. 4/5 за работу актеров, они всё-таки заметно старались все.
1.87/10
07.02.2026, 15:31
Оно было бы хорошо, если бы это не была просто кучка молодых идиотов, которые говорили, что-то делали, потом опять делали что-то наоборот потому что "хочется". А чего им хотелось - они сами не понимали. Какие-то девки, какие-то страсти, какие-то претензии, обиды и желание изменить. При этом имея бабки, учась в Англии и проч. Довольно невнятное в итоге действо с хорошими, старающимися изо всех сил актерами. Но тем не менее при всех стараниях, ожиданиях и ярко заметной претензии сделать достоевщину, оказалась пустышка.
4.55/10
06.02.2026, 11:42
Очень понравилось! Хорошие актеры, отрабатывающие по полной, доля юмора, включая черный. Жизненно во многих ситуациях. И тонко. Про абьюз, про проговаривание проблем, про внутреннюю агрессию и нарушение чужих границ, и про то, к чему всё это приводит. Вот все как надо, всё на своих местах. И что важно - не затянуто, динамично, держит интригу. По мне - отлично, 5/5 точно!
1.34/10
06.02.2026, 09:35
Нормальный детектив с не особо приятными и совершенно неинтересными героями. Фишка героини - быстро произносить длинные химические соединения. Фишка героя - пресность. Как разовый просмотр или фоном - хорошо. Если будет ещё сто продолжений, скорее всего они будут не особо привлекательными.
2.76/10
1.10/10
3.38/10
5.19/10
04.02.2026, 16:51
Классный фильм в подобном жанре. Да, про "злой ИИ" снято много, но тема пока беспроигрышная. Голосовой помощник, детективная история, отрезанность от внешнего мира - проходит супер, и надо постараться это завалить. В данном случае все получилось, и атмосфера, и актеры, и напряжение, и интрига на весь фильм. Борис Дергачев - браво, наконец-то стал не тем, кто обычно, на него приятно было посмотреть в новом амплуа, молодец! Остальные тоже. И финал понятный, но оооооочень непредсказуемый. Итого, 5-/5, все-таки совсем не оригинально.
4.01/10





































1.84/10
09.03.2026, 16:48
Ужас-ужас. И зачем все это Шакурову???