Коллекции пользователя NatellaVB

NatellaVB : Рекомендуемые фильмы
942 фильма
Волк (сериал 2020 – …)
4.24/43
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Встречные
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Крыша
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Старик
Shal
8.64/127
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Секреты, которые мы храним (сериал 2025 – …)
Reservatet
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
- 2025 (1 сезон)
- Дания
- Драма, Зарубежный сериал, Криминал, Триллер
- Пер Флю
- Мария Бах Хансен, Саймон Сирс, Даница Чурчич
Папа для всех (сериал 2025 – …)
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
- 2025 (2 сезона)
- Россия
- Детектив, Мелодрама, Русский сериал
- Юрий Лейзеров
- Дмитрий Пчела, Татьяна Тимакова, Оксана Базилевич
Охота на изюбря (сериал 2005 – …)
8.51/85
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Космос засыпает
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Самогон (сериал 2023 – …)
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
- 2023 (3 сезона)
- Россия
- Военный, Драма, Русский фильм
- Сергей Малюгов
- Юрий Дейнекин, Михаил Евланов, Максим Иванов
Мёртвая точка (сериал 2026 – …)
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Цвет ночи
8.27/204
Цвет ночи
Color of Night
8.27/204
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Любовник
7.74/65
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Сыроежки
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Ауылбайский участковый
2.79/12
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
История Марты Стюарт
Martha, Inc.: The Story of Martha Stewart
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Степные дети
8.03/74
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
рецензий не найдено
3.93/10
1.69/10
1.69/10
1.90/10
2.52/10
25.01.2026, 16:17
Смотрели-смотрели... и ни о чем. Ну герой в сказочном мире, Горыныч.... И как бы всё. И почва благодатная, и актеры в целом неплохие (Маковецкий, Епишев, Курцын). Но не схлопнулось. Ни интриги нормальной, ни чего. И песен как-то многовато, да ещё и не лучшего качества исполнения эти песни. В целом, слабая 3/10. Жалко.
5.35/10
1.43/10
24.01.2026, 16:50
Оно так-то было бы ну обычное НТВ, но в данном случае все гораздо хуже, потому что все герои совершенно отбитые неудачники и вообще просто неприятные типы. Какие-то вечные замуты, в том числе и криминальные, любовные истории и хождения налево, разборки, четыре мужика сходятся и расходятся как истерички. Сам город тоже какой-то караул, не могут поделить кресло мэра, главврача постоянно сажают и отпускают, да он и сам завязан во всем, что только возможно. В полиции занимаются всем, кроме расследований, поэтому люди просто гибнут пачками без последствий. Ну и вишенка на торте - криминальный авторитет "барон" - "цыган", который вечно появляется и везде суется, вроде как кого-то откровенно убивает, но ему за это ничего не бывает. В общем, такое быдлячество. И актеры это откровенно понимают. 2/10. С натягом.
3.07/10
2.14/10
08.01.2026, 17:03
Очень устаешь смотреть этот мини-сериал. От Кузьминой в принципе устаешь, уж больно много она мельтешит, а тут и снято в виде непрерывного интервью, и она то тараторит в камеру, то одновременно какие-то проблемы решает... После первой серии реально как после суток работы в ЖКХ или у станка. Ну их подальше! Под кино все-таки хочется расслабляться, а не наблюдать хаотичную суматоху.
1.31/10
5.69/10
07.01.2026, 17:10
Откровенно проект сдулся. Первый сезон был бомбическим, это было остро и смешно. Можно было увидеть много параллелей. Кому-то это могло нравиться, кому-то нет, но было хотя бы внятное повествование. 2 сезон был уже вымученным, 3 провальный. О чем, про что - перестало быть понятным. А, главное, зачем это продолжать? И ведь снимут и 4 сезон, и может 5й... Обидно. Всегда лучше остановиться вовремя.
3.70/10
3.94/10
06.01.2026, 14:24
По игре актеров и операторской работе вполне понравился. Напряженно, атмосферно, но на протяжении всего фильма как-то слишком много вопросов и нелогичностей. И герои все без исключения довольно странные. Из-за сцен с маньяком смотрелось тяжело, нудно. Ожидалось большего, динамика проседала. Примерно 4-/5 и то с натягом из-за стараний Калининой, Стоянов и Кутеповой. Кяро что тут, что везде, одинаков. Любителям фильмов с маньяками смотреть, остальным - скорее нет, чем да. Сейчас много более качественных наснимали.
2.64/10
05.01.2026, 15:39
В целом, я давно разочаровалась в фильмах про Манюню, потому что девочки давно выросли и вести себя соответственно книге получается очень глупо. Да и стало все не по книге вовсе. В этом варианте вернулись к детям. И всё стало как-то гораздо лучше. Конечно, с Ба эта девочка не очень срастается, ну Бог с ним. Хороший детский девчачий сериал. Гораздо лучше всяких пошлостей, где подростки ведут себя как последняя борзота или косят под взрослых. И музыка та же, и атмосфера... Так что 5-/5 вполне поставить можно. И дети хоть на детей похожи, а не блогеры-рэперы-коучи-лайки и прочее. Посмотреть даже приятно. Хотя логики в этом зрелище опять же маловато.
2.17/10
05.01.2026, 11:07
Довольно интересная задумка и странное воплощение. Такое ощущение, что сляпали на коленке, планировали серий 8, но потом резко стали сворачиваться. Начало было весьма многообещающим - квест по Золотому кольцу. Однако Из всего Кольца посетили только 2 города, остальное просто обрубили. Зачем-то нагнали много посторонних и весьма неприятных персонажей типа молодой пары или дальнобойщика со свинкой. Которые тоже потом отпадали за ненадобностью. Тогда какой был смысл их вообще вводить? В целом, зрелище получилось совершенно невнятное. Актеры также старательно отрабатывали свои роли, но играть там было нечего. Как зритель, следящий за проектом, посмотрела, но потраченного времени в итоге оказалось жалко.
1.84/10
Unfrosted
2.62/10
Mona Lisa Smile
8.18/10
Notting Hill
8.46/10
Flatliners
8.44/10





































1.71/10
02.02.2026, 06:53
Ни колорита абхазского, ни юмора( Локации только красивые и Инга Оболдина как всегда замечательная. В остальном - бегают, орут, эмоционируют по-всякому. И как бы всё. 3/5. Жаль, очень нравятся подобные фильмы, они теплые, уютные. Но в данном случае совсем не отозвалось.