Коллекции пользователя kosьka

kosьka : Рекомендуемые фильмы
0 фильмов
В этой коллекции нет фильмов.
рецензий не найдено
29.08.2017, 15:19
Очень достойный фильм. Сюжет интригующий. На протяжении всего фильма несколько раз менял мнение о главном герое,то он злодей-то нет,настолько умело запутывал следствие,что и зрителю непонятно до самого финала кто он есть на самом деле. Держит в напряжении до конца! Хорошее кино!
Repulsion
7.37/10
27.08.2017, 09:06
Первую половину фильма было скучно,мало каких либо действий происходило,а затем досмотрел с интересом. Мрачно и жутковато даже. У девушки вышел наружу её постоянно нарастающий психоз,или не знаю как это назвать ещё. В общем можно посмотреть,кого не испугает год выпуска и мрачная тягостная атмосфера.
Harsh Times
7.98/10
Gremlin
3.12/10
Deranged
2.35/10
Baby Blues
7.37/10
Dorothy Mills
6.76/10
20.08.2017, 09:00
Первую половину фильма признаюсь заскучал,а потом пошло довольно интересное развитие событий,поэтому не разочарован что посмотрел. Занятный сюжет получился. По крайней мере не похож на другие. Якобы "болезнь" девочки,оказалась и не болезнью вовсе,думал в ней живет несколько личностей,как в "Сплит". А эти личности получаются-души умерших,которые хотели справедливого наказания для тех кто повинен в их смерти. В общем -неплохое кино.
19.08.2017, 07:49
Фильм показывает то,что за столетия по сути ничего не изменилось,а в какой то степени наверное стало еще хуже. Что во времена Колумба притесняли индейцев,что сейчас. Люди не меняются:жадность,алчность,жажда наживы,а порой и просто показать своё превосходство-вот что к сожалению правило и продолжает править миром. И то что сейчас творится на мировой арене-ужасает! Неужели настолько слепы политики,или их нет грамотных и честных? Скорее всего продажны и покорны сильнейшим,из за чего страдают множество народов. И неужели так будет всегда? ,тогда о какой цивилизации может идти речь? Кино очень понравилось,потому как затронуло такие темы.
Stuck
7.38/10
18.08.2017, 15:23
Фильм конечно интересный,а вот поступок главной "героини" совершенно неадекватный. Глупее не придумаешь. Хотя от овцы с затуманенным наркотиками мозгами можно ожидать чего угодно,и такого в частности. Равно как и её бойфренд мужественный- такой же. Вся эта мерзость мешает жить нормальным людям.
Black Cadillac
1.70/10
16.08.2017, 15:20
Как говорится-дело случая. В жизни происходит множество событий,порой нелепых,странных и жутких . Кажется что такого не может и не должно произойти. Вот об этом и фильм. Фильм конечно же комедия,и очень "чёрная". Не в восторге,но посмотреть было очень забавно и интересно. В целом понравилось кино.
Felon
9.03/10
El desconocido
7.20/10
Musaranas
5.90/10
Wakefield
6.01/10
08.08.2017, 15:38
Фильм о рутине жизненной,человеческой. Дом-работа,дети,ссоры. Главный герой волею случая захотел посмотреть на свою же жизнь со стороны,а потом и вовсе отрешиться от неё,да и самого себя,прежнего. Наверняка у каждого настаёт в жизни момент,когда устаёшь от всего буквально. Фильм-рассуждения,монолог по большей части. Не всем наверное пододойдет и понравится. Под настроение,нужно проникнуться . Мне понравился,потому как сам в такой депрессии.


























Shi mian
3.61/10
30.08.2017, 15:07
Очень и очень достойное кино,признаюсь-не ожидал такого. Всё сделано серьёзно. Сюжет и исполнение на высоте. Финал вообще жесток. Отлично воплотили идею.