Коллекции пользователя kosьka

kosьka : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 1259.
            3
            2

            Очень и очень достойное кино,признаюсь-не ожидал такого. Всё сделано серьёзно. Сюжет и исполнение на высоте. Финал вообще жесток. Отлично воплотили идею.


            2
            1

            Очень достойный фильм. Сюжет интригующий. На протяжении всего фильма несколько раз менял мнение о главном герое,то он злодей-то нет,настолько умело запутывал следствие,что и зрителю непонятно до самого финала кто он есть на самом деле. Держит в напряжении до конца! Хорошее кино!


            0
            0

            Старое-доброе Советское кино,приятно глазу!


            1
            0

            Первую половину фильма было скучно,мало каких либо действий происходило,а затем досмотрел с интересом. Мрачно и жутковато даже. У девушки вышел наружу её постоянно нарастающий психоз,или не знаю как это назвать ещё. В общем можно посмотреть,кого не испугает год выпуска и мрачная тягостная атмосфера.


            2
            1

            Замечательный фильм,отличная криминальная драма! Чувства вызывает неоднозначные к главному герою и его поступкам. Тяжелые и гнетущие. Но у такого образа жизни конец один,как ни крути. Кино достойно просмотра .


            2
            3

            Вполне неплохой фильм . Не страшный и не блещет оригинальным и закрученным сюжетом,но для просмотра пригоден.


            6
            0

            Хороший детектив с захватывающим сюжетом,очень неординарным. Отличные актёры,музыка. В общем-приятного просмотра!


            0
            0

            Отличный фильм. Несмотря на то ,что такое ретро. Посмотрел с удовольствием.


            2
            0

            События конечно ужасные: мать обезумев устраивает охоту на своих же детей. А сам фильм не понравился:снято плохо,игра актёров тоже плохая. Не понимаю восторженных отзывов.


            2
            5

            Полнейшая ахинея! Так и надо добавлять-сюрреализм,может и найдутся любители такое посмотреть.


            1
            0

            Первую половину фильма признаюсь заскучал,а потом пошло довольно интересное развитие событий,поэтому не разочарован что посмотрел. Занятный сюжет получился. По крайней мере не похож на другие. Якобы "болезнь" девочки,оказалась и не болезнью вовсе,думал в ней живет несколько личностей,как в "Сплит". А эти личности получаются-души умерших,которые хотели справедливого наказания для тех кто повинен в их смерти. В общем -неплохое кино.


            0
            1

            Фильм показывает то,что за столетия по сути ничего не изменилось,а в какой то степени наверное стало еще хуже. Что во времена Колумба притесняли индейцев,что сейчас. Люди не меняются:жадность,алчность,жажда наживы,а порой и просто показать своё превосходство-вот что к сожалению правило и продолжает править миром. И то что сейчас творится на мировой арене-ужасает! Неужели настолько слепы политики,или их нет грамотных и честных? Скорее всего продажны и покорны сильнейшим,из за чего страдают множество народов. И неужели так будет всегда? ,тогда о какой цивилизации может идти речь? Кино очень понравилось,потому как затронуло такие темы.


            1
            0

            Фильм конечно интересный,а вот поступок главной "героини" совершенно неадекватный. Глупее не придумаешь. Хотя от овцы с затуманенным наркотиками мозгами можно ожидать чего угодно,и такого в частности. Равно как и её бойфренд мужественный- такой же. Вся эта мерзость мешает жить нормальным людям.


            0
            0

            Что это было? Дрянь откровенная а не кино.


            1
            1

            Не понравился фильм. Надоело про всю эту грязь смотреть. Противно и не интересно.


            0
            0

            Фильм восторга не вызвал,но не противный,только это и радует. К сожалению очень мало событий происходит,и сюжет не развивается,поэтому кино не получилось.


            0
            0

            Как говорится-дело случая. В жизни происходит множество событий,порой нелепых,странных и жутких . Кажется что такого не может и не должно произойти. Вот об этом и фильм. Фильм конечно же комедия,и очень "чёрная". Не в восторге,но посмотреть было очень забавно и интересно. В целом понравилось кино.


            0
            0

            Серьёзное,взрослое кино. О мужских поступках и совести. Фильм понравился!


            1
            2

            Фильм конечно хороший,интересный-не оторваться от экрана,но не цепляет за душу,не знаю почему. Наигранно наверное и неправдоподобно. Есть фильмы гораздо реалистичнее на эту тему,страшную тему,которые жутковато смотреть.


            1
            1

            Захватывающий триллер! Умеют снимать. И сюжет не плох,я бы даже сказал на злободневную тему. Банки,деньги,кредиты-на чём держится сейчас мир?!


            0
            0

            Можно сказать стандартный фильм,со стандартным же сюжетом. Ничем особо не выделяется среди подобных,поэтому смотреть не особо интересно. Всё те же азиатские привидения,или как их там,духи и пр.(мертвенно бледные и волосатые),резко появляющиеся на экране. В общем тоска.


            1
            1

            Вот это землеройка натворила дел! Дамочка с поломанной психикой,агорафобией,да ещё и подсевшая на морфий,конечно от такой можно ожидать чего угодно. А тут мужичёк попался случайно-это её полностью вывело из себя. В общем хорошее кино,понравилось!


            1
            3

            Очередной раз испанцы порадовали шедевром! Отличный триллер! Мрачная атмосфера завораживает. Интригующий сюжет с долей мистики. Понравился фильм на все сто!


            3
            2

            Фильм о рутине жизненной,человеческой. Дом-работа,дети,ссоры. Главный герой волею случая захотел посмотреть на свою же жизнь со стороны,а потом и вовсе отрешиться от неё,да и самого себя,прежнего. Наверняка у каждого настаёт в жизни момент,когда устаёшь от всего буквально. Фильм-рассуждения,монолог по большей части. Не всем наверное пододойдет и понравится. Под настроение,нужно проникнуться . Мне понравился,потому как сам в такой депрессии.


            записей: 1259.
            записей: 1392.
            Оценка 10 из 10

            Нелюбовь

            7,0/10

            Оценка 10 из 10

            Мумия

            The Mummy

            3,8/10

            Оценка 7 из 10

            Убежище

            Shelter

            5,2/10

            Оценка 8 из 10

            Тигр

            Der Tiger

            3,5/10

            Оценка 8 из 10

            Франкенштейн

            Frankenstein

            6,2/10

            Оценка 7 из 10

            Травля

            La Traque

            6,5/10

            Оценка 5 из 10

            Проклятые

            The Damned

            3,7/10

            Оценка 4 из 10

            Присяжный номер два

            Juror #2

            5,9/10

            Оценка 8 из 10

            Ребел Ридж

            Rebel Ridge

            5,7/10

            Оценка 4 из 10

            Кукушка

            Cuckoo

            3,1/10

            Оценка 4 из 10

            Мастема

            Mastemah

            1,9/10

            Оценка 4 из 10

            Папуля

            Daddio

            4,0/10

            Оценка 8 из 10

            Последний округ

            Last County

            2,8/10

            Оценка 7 из 10

            Не_жилец

            Clawfoot

            3,9/10

            записей: 1392.
            kosьka
            Мастер
            • 256
            • 228
            • Дата регистрации
              18 Май. 2016 15:46
            • Последняя активность
              28 Июн. 2026 15:08
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя