
Мумия (2026)
The Mummy
этот Фильм рекомендуют
5 рекомендуют- Год
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- Актер
- Ещё
Смотреть

Создатели
Режиссер
В ролях

Джек Рейнор
(Jack Reynor)

Лайа Коста
(Laia Costa)
Мэй Каламави
(May Calamawy)

Гидеон Эмери
(Gideon Emery)
Вероника Фалькон
(Veronica Falcón)
Эмили Митчелл
(Emily Mitchell)
Билли Рой
(Billie Roy)

Хаят Камилла
(Hayat Kamille)
Шайло Молина
(Shylo Molina)
Маy Елгхетy
(May Elghety)
Джонатан Ганнинг
(Jonathan Gunning)
Продюсеры
Сценарий
Оператор
Композитор
Художники

Ник Бассетт
(Nick Bassett)
Роберт Барретт
(Robert Barrett)
Антонио Кальво-Домингес
(Antonio Calvo Domínguez)
Шэйн Макэнро
(Shane McEnroe)
Гари МакГинти
(Gary McGinty)
Джоэнна Итуэлл
(Joanna Eatwell)
Альба Браво
(Alba Bravo)
Кевин Дауни
(Kevin Downey)
Монтаж
Рецензии
рецензий пока нет
Маленькая дочь журналиста бесследно исчезает в пустыне. Восемь лет спустя сломленная семья потрясена её возвращением, но радость встречи оборачивается настоящим кошмаром.
Кадры из фильма
Новости
новостей пока нет
Отзывы
mizanTrop
15.06.2026, 10:21
Ну такое себе... Мрачный, затянутый по хронометражу вялотекущий триллер который в конце переходит в типичную пугалку. ...Понравится тем кто просто смотрит ужасы без смысла. Поэтому 4/10
Во)!
vadim sXe
31.05.2026, 14:25
че это чмо не банят?Эй, Критикан - петушара, открой личку, я тебе туда говна накидаю)))
Смешной ты… Смешной и вредный омерзительный сучёныш. Опять забыл таблеточки свои от слабоумия принять и прорывает писать гадости? Зря ты из психдиспансера сбежал, тебе, недоноску ущербному, долечиться нужно. Это ж у вас семейное, я знаю. Разве нормальный человек будет в течении полутора лет ( ! ) так «развлекаться»? Позориться не надоело? Уважаемые ведь люди, весь сайт над тобой потешается. Если ты этого не понимаешь (а куда тебе! ), значит, действительно дурачок конченый. Лечить бесполезно, тебе осталось только повесицца.
Kritikan VGIK
30.05.2026, 08:11
Эй, Критикан - петушара, открой личку, я тебе туда говна накидаю)))
Смешной ты… Смешной и вредный омерзительный сучёныш. Опять забыл таблеточки свои от слабоумия принять и прорывает писать гадости? Зря ты из психдиспансера сбежал, тебе, недоноску ущербному, долечиться нужно. Это ж у вас семейное, я знаю. Разве нормальный человек будет в течении полутора лет ( ! ) так «развлекаться»? Позориться не надоело? Уважаемые ведь люди, весь сайт над тобой потешается. Если ты этого не понимаешь (а куда тебе! ), значит, действительно дурачок конченый. Лечить бесполезно, тебе осталось только повесицца.
id42589219
29.05.2026, 17:28
Эй, Критикан - петушара, открой личку, я тебе туда говна накидаю)))
Lelush
25.05.2026, 14:45
У меня один вопрос, почему этот фильм ассоциируют с Мумией с Фрейзером или Томом Крузом? Это хоррор, который не имеет отношения к двум перечисленным фильмам, лишь название.
От себя отмечу, хорошую работу Вана, Ли Кронинга. Продолжайте, ребята, жечь, не слушайте хейтеров. Хочу больше хоррора, больше мистики, всякой нечисти, у вас это хорошо получается. Кто, ещё, если не вы?
Кому этот жанр не по-душе, проходите мимо, не мучайте себя, и не мешайте работать профессионалам. Они работают для своей отдельной аудитории.
Matrix
23.05.2026, 14:45
Ну такое себе... Мрачный, затянутый по хронометражу вялотекущий триллер который в конце переходит в типичную пугалку. Задумка и сюжет хоть и не новый, но не плохой, а вот сделано как-то малоинтересно, по детски или по тупому.
GastonЪ
23.05.2026, 11:45
Примитивно, противно, много бестолковой крови ради крови...Не рекомендую.
J.Cooper
22.05.2026, 21:58
Что сказать? Похоже, это всем ранее снятым "Мумиям" "Мумия"
Понравился, страшный - жуть. Концовка подразумевает, что это и не концовка вовсе.
Помните "Порочный Круг"(2025)? Вот это типа того.
Всё же от меня 8 из 10. Рекомендую
Townsman
21.05.2026, 21:32
При просмотре окончания фильма, сам собой родился подзаголовок "Счастливая бесконечность", т. е. счастливого конца не будет никогда. Ассоциация со злом в человеке, замотанным в бинты культуры. 6 из 10.
Kritikan VGIK
17.04.2026, 12:27
Ха-а-арошее кино. Создатели, в числе которых тяжеловесы жанра хоррор-муви Джеймс Ван и Джейсон Блум, а также примкнувший к ним постановщик «Восстания зловещих мертвецов» Ли Кронин отошли от основного «ужасно-пугающего» концепта всех вместе взятых «Мумий» и сделали очень даже сопереживательную семейную драму, – конечно, страшную, напряжённую и саспенсную. Разумеется, по законам жанра, – с кровавым трэшем в финале. Хотя на отсутствие жутких натуралистических кадров и на протяжении всего фильма жаловаться грех. Да, определённо есть схожесть/намёки и на «Экзорциста», и на тех же «Зловещих мертвецов», и даже на «Омен» (помните в оригинальом «Омен-1976» профессора Карла Гугенхагена? ), но эта «придирка» зависит от киноманского стажа. Можно ей и пренебречь. Равно как и кризисом идей.












Популярные отзывы
Kritikan VGIK
17.04.2026, 12:27
Ха-а-арошее кино. Создатели, в числе которых тяжеловесы жанра хоррор-муви Джеймс Ван и Джейсон Блум, а также примкнувший к ним постановщик «Восстания зловещих мертвецов» Ли Кронин отошли от основного «ужасно-пугающего» концепта всех вместе взятых «Мумий» и сделали очень даже сопереживательную семейную драму, – конечно, страшную, напряжённую и саспенсную. Разумеется, по законам жанра, – с кровавым трэшем в финале. Хотя на отсутствие жутких натуралистических кадров и на протяжении всего фильма жаловаться грех. Да, определённо есть схожесть/намёки и на «Экзорциста», и на тех же «Зловещих мертвецов», и даже на «Омен» (помните в оригинальом «Омен-1976» профессора Карла Гугенхагена? ), но эта «придирка» зависит от киноманского стажа. Можно ей и пренебречь. Равно как и кризисом идей.
Kritikan VGIK
30.05.2026, 08:11
Смешной ты… Смешной и вредный омерзительный сучёныш. Опять забыл таблеточки свои от слабоумия принять и прорывает писать гадости? Зря ты из психдиспансера сбежал, тебе, недоноску ущербному, долечиться нужно. Это ж у вас семейное, я знаю. Разве нормальный человек будет в течении полутора лет ( ! ) так «развлекаться»? Позориться не надоело? Уважаемые ведь люди, весь сайт над тобой потешается. Если ты этого не понимаешь (а куда тебе! ), значит, действительно дурачок конченый. Лечить бесполезно, тебе осталось только повесицца.
GastonЪ
23.05.2026, 11:45
Примитивно, противно, много бестолковой крови ради крови...Не рекомендую.