Коллекции пользователя bivigor78

bivigor78 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 18.
            • 1
            6
            5

            Сериал какой-то тупой. Главный герой ходит и ВСЕМ рассказывает про то, что он отмывает деньги наркоторговцев. Жене, детям, владелице бара, местным гопстопникам, священнику.... всем. И никто его не сдаёт. Сказка про мафию.Мафиози такие милые и добрые. Да вы наших вспомните из 90-х с утюгами, паяльниками и прочим. И они не могут разговорить какого-то бухгалтера. Во все тяжкие - там после просто поговорил с ментами или мафией один из героев две недели из комы выходил и 3 месяца востанавливался. Ближе к сказке, чем к реальности.
            Очень всё посредственно.


            1
            0

            Согласен с другими отзывами - задумка хорошая но реализация полный отстой. У вас 63 самых опасных преступника. Но после побега все преступления совершают в Сан-Франциско. Почему? А главным героям в лом куда-то ехать. Они даже по стране не разбегаются. Не говоря уже про свалить из страны. Все преступления очень тупые. Подрывник по стихам 1-го поэта определял куда мины заложить. И это бывший военный. Такая чушь во всём.


            3
            8

            Народ бегите мимо этого шлака. Тут аниме про гомиков которые с голыми письками бегают по городу и голышом бухают в баре клея друг друга. При этом не стесняясь присутствия женщин. Девчонки лесбиянки, парни геи. И немного в океане плавают.
            Проходим мимо.


            0
            3

            Полное . Аниме про придурков в космосе. Реально, какая-то группа дебилов среди нормальных. Один клоунские фокусы изучает. Зачем-то сборщикам металлолома зоопарк. Крыса хорёк, собака -это чё за дебилизм. Главная героиня настолько тупая дура, она и в обычном офисе была бы ходячей проблемой.
            Ребята проходите мимо это отстоя. Идея хорошая, но воплощение.


            5
            1

            Очень плохой сериал. Одна сцена бесит, следующая бред. И так постоянно. Вот люди под куполом. Им посрать, что они будут есть, пить, лекарства где возьмут. Как конфликты будут решать. Реальных полномочий нет у кого. Должна наступить анархия как в Новом Орлеане (а это на самом деле, а не бред режисёра). Все поступки, решения просто начинают бесить. Если и следующие пару серий такие - в мусорку.


            4
            14

            Сериал очень нудный. Не плохой и не хороший. Середнячёк. От скуки посмотреть можно. Накала страстей или захватывающего сюжета вообще нет. Сейчас смотрю 3 сезон. Диалогов слишком много. Подчас просто пустых. Действия главных героев очень часто настолько тупые, что хочется перемотать. Если в 1 сезоне хоть был намёк на разум и многоходвку, то уже во втором все действуют как одноклеточные. Не советую смотреть. Ничего интересного.


            0
            0

            Аниме очень при очень смешно. Немного непонятный сюжет. Есть девчонка которую изгнали из непонятного мира к нам. И теперь уже японцы с ней мучаются. Смешных моментов очень много. Но очень хочется узнать чего это за параллельный мир такой. Чего главная героиня там отчибучила. Аниме однозначно к просмотру.


            0
            0

            Фильм будут очень интересный. Судя по трейлеру тут всех покажут как они есть. В том числе и ЦРУ. Интересно покажут, что ЦРУ спонсирует потоки наркотиков. Я буду обязательно смотреть.


            2
            2

            Вначале всё очень интересно и загадочно. А вот от середины полная ересь. ЦРУ хотят убрать конкурентов и все поставки отдать колумбийцам. Почему чиновники не предупреждают о появлении американцев наркобаронов. Тут явно наврали. Как поможет устранение одного не понятно. Наоборот спровоцирует на более жёсткие меры со стороны Мексики.
            А самый большой облом был в туннеле. Почему туннель не перегородили дверью или даже бронедверью. Так делали во время второй мировой. Бронедверь, маленькое смотровая щель и за ней пулемёт. Почему туннель не заминирован. В случае облавы подрываешь и все полицейские умирают. Почему не взяли на вооружение приёмы вьетнамских партизан. В угоду сценарию весь конец фильма полная лажа.


            2
            1

            Фильм своеобразный, но не скучный это точно. Я просто восхищался игрой главного героя.Одному человеку нужно сыграть 10 разных ролей. Тут тебе и мужчина, и мальчик, и женщина. Он очень реалистично играет. Хороший актёр.
            Мне фильм понравился именно за счёт игры главных героем маньяка и брюнетки. Они играют очень хорошо и вытягивают весь фильм. Две девчонки просто истерят.
            Смотреть будет явно интересно. Интриги в фильме нет. Уже в середине понятно как всё закончится. Но приятно смотреть именно на игру актёров.


            1
            2

            Посмотреть можно, хотя местами тупость режиссёров просто бесит. Вот пара моментов. Во всём мире экологическая катастрофа и полная жопа. Жена главного героя живёт на военной базе. Под защитой в отличном доме, её кормят, на работу ходить не нужно. При этом она начинает закатывать ИСТЕРИКИ на пустом месте. Да именно так, не возмущаться, не задавать вопросу, а просто истерит. Дамочка не нравится езжай в мир, будешь там раздвигать ноги за банку тушёнки. Обычное дело для войны. Или она шпионит на закрытой ОХРАНЯЕМОЙ территории. Её ни одна КАМЕРА не видит. Сценарист не в курсе, что они существуют. Все двери без кодовых замком. Опять не в курсе, что такое есть. И все двери ОТКРЫТЫ. Тупость зашкалила. Да с такой охраной только ленивый не зайдёт.
            Если в общем по фильму - только на один раз. Если не посмотрите ничего не потеряете. База, военные, эксперименты. Всё. Красивых видов других планет нет. Сюжета нет.


            2
            0

            Фильм с очень хорошим юмором. Особенно в самом начале. приятный к просмотру. Рекомендую к просмотру.


            7
            3

            Фильм очень слабый и с логикой не дружит. Вот есть зона, а правительство занимается откровенной фигнёй. Огнемётом не пробовали зону сжечь. Что в конце фильма делается одной зажигательной гранатой. А на танке туда заехать. Мозгов чего-то не хватает. Зачем-то все прутся в центр. Зайди ты на 5 км, установи там базу, протяни трос, вдоль которого нужно идти (так делают в Антарктиде). Плюс трос с помощью которого тебе будут еду и нужные вещи передавать, а ты в обратку информацию в виде флешек. Флешки не проходят, веди дневник. В других местах так додумались сделать, а тут показывают дурачков. Фильм кроме раздражения ничего не вызывает.


            1
            0

            Фильм про недопонимание приезжих нелегалов и европейцами. Тут острых конфликтов нет. Эти приехали, мы недовольны. Но у нас проблемы, вот дети на острове не рождаются. Давайте возьмём из мигрантом. И так весь фильм. Не рекомендую к просмотру.


            5
            4

            Я так и не понял о чём кино. Есть парень (американец) из богатых. Работать не хочу, хочу быть писателем. Идёт на курсы, начинает пробовать писать. Идут отказы. Потом начинают публиковать. Война. Несколько месяцев на войне и всё психушка. Писать не могу. Ужасы войны сразу вспоминаю. Начал писать и сразу бум бестселлер. Конец. О чём кино? Просто набор событий, без всплесков и падений. батальных сцен нет, Юмора нет. Драмы нет. Всё очень пресное. Решайте сами смотреть это или нет.


            2
            0

            Парень попал в немецкую армию. Не знаю как у них там в реальности, но дальше ребята занимаются откровенной фигнёй. То трусики у женщин-военых воруют, то танк угонят и им за это а пофигу. Юмор никакой, актёры играют из рук вон плохо. Фильм реально очень плохой. Никому не рекомендую смотреть. Проходите мимо.


            1
            2

            Фильм разочарование. Ждал напряжённого противостояния полиции и маньяка. Получил - пол фильма просто показывают унылую жизнь детектива пьяницы. Как он на работе ничего не делает, с бывшей женой общается и т.д. Пол фильма ничего не происходит вообще. Дальше я уже просто не стал досматривать. Очень скучно. Я так и не понял с чего вот это в виде главного героя было супер детективом, а сегодня сегодня это самый последний заморышь. Сюжет вообще никак это не проясняет. Вот проснулся с утра и всё, ты не супер мега звезда. Не рекомендую смотреть никому.


            0
            0

            Я сначала прочёл мангу. Всю. Потом уже смотрел аниме. Аниме хорошее и смотреть можно. Теперь немного критики. В манге интима представлено больше. Герои постоянно занимаются маструбацией. В мультике это очень сильно опущено. И шуток там в два раза больше. Причём очень отменных шуток. Когда читал в первый раз просто лежал от смеха. В аниме всё очень политкоректно обрезано. Много материала выбросили. Конец просто скомканный. 4 тома манги свели в 1 серию. Пропущены паралельные любовные линии. В манге их пять. В аниме до секса так и не дошло, в манге у героев есть секс. Отсутвуют некоторые персонажи. К примеру, мать Ямады вообще исчезла, в манге она есть.
            Вывод простой - хотите более подробно узнать как было задумано - читайте мангу. Плюс там изложение идёт немного иначе. Что-то совпалает с мультиком, а что-то совершенно иначе.
            Хотите реально насладиться историей лучше прочтите мангу.


            записей: 18.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                bivigor78
                Новичок
                • 13
                • 26
                • Дата регистрации
                  07 Фев. 2016 00:22
                • Последняя активность
                  19 Авг. 2018 18:26
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя