Коллекции пользователя Лёшка смоленский

Лёшка смоленский : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 8.
            • 1
            1
            1

            После просмотра данного фильма прослезился и всю ночь пел американский гимн... )) Данный фильм либо голимая пропаганда "американского рая", либо результат промывки мозгов создателям этой ленты. Исторические нюансы данного фильма обсуждать просто смешно - враньё чистой воды, а постановка и игра актёров очень классно и профессионально!
            Особенно доставила фраза полицейского: "Я воевал в Нормандии"... (в 1944 можно было воевать и американцам в Европе, а в 1941 им там было бы страшно)))


            0
            0

            "Обычно критиковать голливудские ленты начинают после их появления в прокате, но новый фэнтези-боевик «Боги Египта», выходящий 25 февраля, – исключение из правил. Его громят уже два года – не за сюжет, не за персонажей, не за спецэффекты, а за то, что среди его ведущих актеров, список которых возглавляют Николай Костер-Вальдау, Джерард Батлер и Брентон Туэйтс, нет ни одного египтянина или хотя бы араба."
            Критикующим "расовую не аутентичность" актёрского состава следовало бы хоть историю изучить что-ли. Нынешние египтяне(за исключением малочисленных коптов), а тем более арабы, никакого отношения не имеют к цивилизации Древнего Египта. Упрекать создателей данного фильма в том, что они не дали главных ролей египтянам или арабам просто глупо. Если считают, что на территории Египта и сейчас проживают потомки древних египтян или, что арабы являются древними египтянами, то они сами расписываются в своём невежестве.
            Сам же фильм посмотреть можно, но воспринимать серьёзно данное кино как-то не получается. Многие восторгаются спецэффектами, по-моему мнению эти спецэффекты просто нагромождены там где надо и не надо. Игра актёров не особо впечатлила(может из-за не особо интересного сюжета). Спасибо за релиз!


            1
            0

            На мой взгляд, фильм достоин внимания. Понравился... рекомендую


            Орда

            5.84/10

            1
            0

            Фильм снят очень хорошо. С историей ничего общего не имеет, но смотрится. Присутствует пропаганда православия и это напрягает , на мой взгляд, сия пропаганда фильм не красит.


            0
            0

            Линдси
            Всем советую данный сериал, даже если его кто то не понимает просто посмотрите потому что интересно!

            И я всем советую квантовую физику, теорию эволюции, пребиотическую химию... если кто не понимает, просто посмотрите потому что интересно!


            0
            0

            Нормальное американское явление - взять и провести военную операцию на территории чужого независимого государства. Причём такое "нормальное", что и фильм можно снять легко, не подозревая, что это вообще-то преступление. Но, не дай бог, если эдакую операцию проделает другое государство в разрез политики "великой демократической страны" - тогда крики и визги о недемократичности. Нам(США)можно всё, другим можно то, что мы(США) разрешим.
            Не особо понятно, что хотели донести создатели до зрителя))). Может кто подскажет в чём идея фильма?
            Спасибо за релиз!


            0
            0

            Данный фильм является простой мелодрамой для впечатлительных домохозяек, преподнесённый в яркой обёртке "научная фантастика". Фразы типа "Папа нас спасёт", "Я знала, потому что папа обещал" могут легко стать слоганом этого кинопроизведения. Без малого ТРИ ЧАСА практически одни сопли(пардон). Концовка вообще высший предел... совсем заигрались видно. Не удивился, что из данного проекта в своё время ушёл Спилберг.
            Спасибо за релиз!


            0
            0

            Это уже не фантастика, это шизофрения какая-то. Жанр фантастики так поганить.
            За релиз спасибо!


            записей: 8.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Лёшка смоленский
                Новичок
                • 15
                • 10
                • Дата регистрации
                  31 Янв. 2016 09:41
                • Последняя активность
                  28 Окт. 2016 14:36
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя