Коллекции пользователя Ashley33

Ashley33 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 197.
            1
            2

            Второй фильм лучше первого, хотя бы потому, что он больше про Шерлока чем первый. Девчонка и там и тут только раздражает. И было бы совсем неплохо, если не Нетфликс.... Ну все обо всем в курсе - индусы, пакистанцы, азиаты, негры.... За Мориарти хотел поставить плюс, но с раскрытием личности - минус 4 балла.


            1
            0

            Что то мне подсказывает, что не выйдет он через "37 дней, 5 часов и 26 минут" - как у меня показывает счетчик)) Ни единого трейлера нет, даже устного анонса.


            7
            4

            Только мне сама история показалась слишком уж локальной (а-ля серия в сериале), а расставание в конце - просто притянутым за уши? Читал перед просмотром - мол все, этот фильм завершает истории всех персонажей, гармонично мол - но нет же, никаких завершений историй - у них в команде все отлично, никаких дел, на которые надо бы отвлечься - нет, но вот в конце - а ну все, мы расходимся. Судя по всему - потому что...? Драма со зверюшками хороша, сами приключения (не считая их локальности) прикольные, юмор Гана хорош. Адам правда какой то лох оказался, а все его ждали помню, как мегазлодея а-ля Танос, а тут какой то комик-дурачек. Аиша (Дебики - топчик) слита впустую, и как то бессмысленно. В общем куча вопросов. И самый главный я уже озвучил ранее - "завершение всех историй" выглядит очень и очень притянуто за уши - как будто просто контракты подошли к концу и актеры мол "все, мы валим из этого шапито".


            1
            0

            Козловский Фандорина играть будет? А кто Тюльпанова? это больше про него повесть. Вообще - моя любимая книга, если ее испоганят - прокляну.


            2
            1

            неплохо, но как то жидко.... Как будто совсем уж фильм-детям, ну совсем для дошколят. Как будто марвелов начал какой то Дисней снимать.


            0
            2

            Вот уж не ожидал(. Реально подходил к просмотру с оптимизмом, думал ну чего народ ноет, мол первые три были топ. Но тут и правда - безумно душный и пустой фильм. Кроме истории Саши (который "вот поэтому и не женится" - спойлер - таки жениться)) - которая сама по себе очень депрессивно как то подана в самом финале - все остальное - пустота и тлен. Вот уж не думал, но правда - высасывали из пальца. Очень нелепо смотреть это и сравнивать с предыдущими тремя частями.


            4
            0

            Оспаде, что же это на г-но(... Думал будет качественный трешак, а тут какая то самодеятельность даже без актерской игры. Это реально больно смотреть, и вовсе не из-за маньяков в масках. Да я помню "зомби-бобры" глядел - так там на голову выше треш был.


            1
            1

            Слушайте - довольно неплохой первый сезон, прям хороший даже. Если вырезать пидорасятину. Геи-подростки, целующиеся в кадре - это мерзко. А так куколка - огонь, подростки, противостоящие - огонь, связь со всеми предыдущими частями - огонь. Из минусов только глиномесы. Финал такой прям эпичный.
            А что не так со вторым сезоном? Пока две серии поглядел - но как то гораздо прям хуже. Куколка никого не убивает, зачем то сделали новую анимацию лица Чаки - это же жесть, невозможно смотреть. Выглядит, как дешевый cgi после классической анимации первого сезона. Ладно, продолжу просмотр, может еще вытянет.


            8
            1

            Если первая была самостоятельным проектом, с полноценной - и самое главное - законченной - историей, то вторая выглядит, как мультфильм по мотивам. Как сериал после успешной полнометражки. Сюжет - из пальца, цельности нет, мотиваций нет. Даже графики "вау" нет - она обычная, такая же как и в первой части, но после десятилетия фильмов с такой же графикой - она уже не поражает. И живых актеров нет в кадре - что мегаугнетает и все больше добавляет эффект мультфильма.


            1
            1

            оспаде, какая же нудятина(.... Как отдельный фильм - неплохо, а вот как продолжение Финала и прочих ЖЧ - это же авно просто какое то(. Это точно фильм уровня хотя бы Муравья?


            2
            1

            а фильм то оказался хорош) Куколка просто прелесть. Можно и без Дуриффа снять оказывается)
            Из минусов - вечно унылая девочка, вечно деревянная главная героиня и вечно злой китаец. Им забыли сказать, что лицами тоже надо играть, не только текст говорить.


            2
            0

            а что с 4-3? Даже в трейлере было четко сказано - 29 эпизод 4 сезона "Гул земли" выходит 3 марта 23 года. Уже больше недели прошло - где сезон?


            1
            0

            Так это будет СЕРИАЛ? Пфф, а я было занес в ожидаемое... Блин, а полноценные фильмы из Марвелвёрс планируются тут вообще?


            2
            0

            Кстати неплохо как по мне... Совершенно не про супергероев, акшона вменяемого нет, кроме первой серии, антагониста нет, спецэффектов нет, ну и так далее. Сериал про разговоры и ситуации. Но он легкий.. Героиня милашка, такая, как пижамка и кружка чая зимним вечером у камина, только человек). Но при этом она не против переспать с каким-нибудь красавчиком, что регулярно и проделывает. Ну а что, взрослые ж люди). Все ситуации ненапряжные, с самого начала понятно, что без проблем все закончится позитивно. А, эта фишка с 4 стеной - мне зашла, героиня разговаривает со зрителями - ну не топ же, и все без сортирных фразочек, как у Дедпула. А, ну и вишенка на торт - мы наконец увидели

            Осторожно - спойлер!
            Кевина Файги в роли
            Осторожно - спойлер!
            главного злодея


            17
            9

            Плохой фильм.... Вот я фанат этой киновселенной, но это уже совсем в никуда. Кто это снимал? Почему когда я глядел ЖЧ от Фавро, где тоже почти не было акшона - мне не было так скучно... Этот фильм выглядит дешево, бездарно. Актеры просто читают текст, не верю никому, ну вообще никому на экране. Повторю - не было никого на экране, кому хотелось бы верить. Ну разве что дуэт - Фримен и его "босс-супруга" - они неплохи. Сюжет какой то бездарный. Вроде бы все на месте, но все какое то необоснованное. Аквамен с внезапно проснувшимся желанием победить весь мир со своей горсткой воинов с копьями...С копьями Карл! Против баллистических ракет, танков и многотысячных армия наземного народонаселения. Поглядел бы я что бы эти водоплавающие сделали своими ножичками против одного солдата с огнеметом. Вообще продолжая тему - почему этот фильм выглядит так, как будто экономили на бюджете буквально на всем? Массовка бездарна -

            Осторожно - спойлер!
            нас словами убеждают в том, что мы видим противостояние двух сверхдержав - по факту показывают потасовку 20Х20. Армия Немора, в которой "воинов больше чем травы в Ваканде" состоит из 2 бойцов и кучки певцов. Армия Ваканды (которая в той же "Войне бесконечности" выглядела масштабно) в этом фильме показывает 5 чернокожих танцовщиц в красных платьях и 10 мужичков в шкурах. Где все те, кто оборонял границу в "Войне Б."? Непобедимое воинство, которое так же угрожает всему миру (речь королевы вначале) включает в себя 5 самолетов и 1 корабль? Почему это ТАК бросается в глаза?
            А виды подводной страны? Они выглядят как затопленная канализация, в которой в тине и грязи плавают 5 человек, ну и плюс докинутый на компьютере ...хмм, а что это там показали - реактор с солнцем, который Немор (видно голыми руками) создал из вибраниума (который тоже обработал руками - потому что нам НЕ показали ни единой технологии атлантов) для своих подданных, Вспоминаю графику "Аквамена" - там ты веришь, что показан подводный мир, целая цивилизация, а не кучка бомжей за магазином, копающаяся в помойке.
            А новый Тони? Нет, по канону она обоснована, но почему мы не понимаем этого в фильме? Почему у юного дарования, которое "одарена, потому что черная - и вынуждена это постоянно доказывать, потому что живет не в Африке, а в США (ее слова)" все появилось из воздуха? Летающий костюм с реактором в груди - откуда он? Ладно, пусть, Тони тоже создал свой первый костюм "сидя в яме", но у него были ракеты для разбора, как источник материалов для создания элемента питания. А тут - процесс создания костюма в конце - его же создает (не назовем его так) сборочный цех Ваканды, тогда зачем сцена, где Рири кует медный лист, и потом криво вырезает сердце из стали? При том, что эта же нагрудная пластина потом явно из вибраниума, потому что неразрушимая.

            В общем этот фильм - довольно жалкое зрелище. Нет, если бы это был очередной сериальчик, а-ля "Локи", где все из тряпок и картона - тогда да, но это же типо ААА фильм (ну должен был быть). Кстати, в "Локи" я извиняюсь все держалось не только на картоне - все таки Хидлстон и Уилсон - есть на кого поглядеть, кто не просто надувает нос и выпучивает глаза, а играет, пусть и шаблонно. А тут - вот честно - какой то капустник...Насколько я думал, что первая часть была плоха, но нет, вторая много хуже...

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            1
            1

            чушь какая то... Я ожидал реальный хоррор, в чб фильтре, а в итоге марвеловские сальто и кувырки, никакого ужаса, скорее фентези. Совсем не то, что показалось по трейлеру.


            6
            10

            Только из кино... Очень неоднозначная реакция на фильм. Оригинал был своего рода шедевром, вторая же часть по моему мнению выглядит, как бюджетный сериал по мотивам! популярного фильма. Как часто лепят после например диснеевского мульта - потом выходит "продолжение", но в ооочень урезанном в плане и графики и сценария - варианте. Вот и тут так... Шел на подъеме. был настроен на шедевр №2 (заранее специально ничего не читал, ни отзывов, ни рецензий), к середине фильма понял, что чуда не произойдет. Жидкий сценарий, высосанные (в первые секунды фильма) из пальца комбеки, затянутая "локальность" происходящего, невнятная мотивация (мягко сказано) "злых демонов - землян), зацикленность не на ГГ, а на детках (которых я до самого конца путал в лицо), ну прочее и прочее.... Одно то, что на Пандоре опять!! нашли самое ценное вещество во вселенной, и это не крайне важный минерал, это жижка кита... (не скажу какая).. - это уже убило повествование для меня. Т.е. минерал (вибраниум там или как его, а, да - анаптаниум) - уже побоку, и бабка-генерал - с огромной армией, на десятках кораблей - прилетела через галактику, построила там за год целый город (который нам покажут ровно 10 секунд и все) - ради того, что бы убить протагониста (первой части, тут то он чисто для заднего фона). Понятно, что это фильм - разделенный надвое, как сейчас модно - сценарий прописали, отсняли, потом попили пополам и прокрутили часть сейчас и часть через год - ради сборов. Уверен там будет и бабка и город и может даже какого нового дракона нарисуют. ДАйте угадаю - подземное племя, рассекающее на кротах-переростках? Ну мбмб... Суть в том ,что это очень отдает сериалом, а не блокбастером. И еще жыыыырнющий минус - в том, что в этой игре нет Аватара.... Т.е. они там вроде упоминаются, в начале, минут 5, потом речь не о них (кстати а аватар Грейс - его нам тоже показали два раза по 10 сек). Так вот - суть в том, что фильм, где сам сценарий про то, как человек! изображает из себя обезьяну, используя Аватар - не про аватары вообще... Нет становления, продвижения от социума людей, когда он проникается бытом и душой тех, кого он изображает - он по умолчанию уже туземец, и слово аватар перестает звучать после первых 15 минут фильма от слова (каламбур) вообще. "Оживленные" военные хороши только тем, что их "оживление" хоть как то внятно прописано логически. Ах да, какого то сержантика или капрала - удостоили своего аватара, потому, что он "оочень важен для армии, настолько важен, что ради его оживления потратили аж какие то безумные миллионы (не помню сколько они там стоили, нам в первом фильме говорили)" И так несколько раз. Ладно полковник, он командовал целой экспансией, а вот его рядовые - нафига ему давать целую команду крайне дорогих аватаров - просто так... что бы не снимать живых людей? Ну и детки напоследок - беременный аватар Герйс... Блин, это же маразм... Она была женщиной крепко в возрасте, и она запрыгнула в аватара и перепихнулась с местной обезьяной - ради блин чего??? Просто так? Плюс сынок полковника (с бесконечным кислородом в маске) - полкан трахнул кого то из солдатни, что на момент его гибели в первом фильме на базе тусил его младенец? Да что за бред? А вот аватар того тощего паренька - напарника Джека в первом фильме - его же убили в финальном сражении, и нам отчетливо показали, как паренек, задыхаясь от перехода, вываливается з капсулы. А мы помним, что аватары растят много лет плюс за огромные деньги. И тут он, рассекает в новом авике, и это при том, что он явно враг землян и ни денег, ни технологий по выращиванию аватара ему никто не предоставит... Да кто писал эту ересь в сценарии? В общем фильм на троечку, как вялый сиквел потянет, но не более, не шедевр, и выезжает лишь за счет того, что это ж Аватар2!! Ну на третью часть думаю люди пойдут с очень большой опаской.


            11
            9

            Не знаю что и сказать по итогу... С одной стороны сериал неплох, качественный и почти дотягивающий до полноценного фильма. С другой - очень и очень детский, с убогим графонием, и бесящими переигрывающими актерами - все подростки, и Ортега в том числе ужасно переигрывают, их экспрессия просто выжигает глаза. ГГ (Ортегу) наверное такой прописали в сценарии, но ее роль это нечто, помимо самой актрисы - ее героия уже сама по себе жутко переигрывает свою роль внутри роли (когда отыгрывает маньячку-социопатку-гота). Ну и вернусь к началу - вся постановка до боли детская, сказочка а-ля Поттериада, но с кровяшкой и трупами. Но в отличии от Поттера - самой школы нам не покажут, ни занятий, ни времяпровождения (кроме крайне бессмысленного кубка По), ничего мы не увидим. В общем на троечку сериал, повелся на хайп, поглядел - нет, не жалею, но если тебе больше 12 лет - может и не зайти...


            3
            0

            Прочитал аннотацию а нет ли в ней важных спойлеров? Про Грейс, про Корича... Прям как будто уже знаю что будет в половине фильма.


            0
            0

            А кто играет Шварценеггера?


            1
            1

            постойте, фильм выходит через 9 дней - а у нас ни трейлеров, ни описания, ни даже постера...


            11
            6

            А почему так плохо то?? Вроде бы сюжет хорош, Бэйл просто сказка, пара камео, что бы не заскучали - и Эльба есть, и Скарсгард и толстая Дэнингс. Да блин( зачем испортили неплохую основу такой убогой реализацией? Я про шутеечки. Блин, с первой минуты, когда Тор садиться на топор...ну и так далее, я каждые две минуты думал, что хуже быть не может, но каждый раз убеждался, что не прав. Может. Весь фильм так же плох, как тот миниспектакль, который нам показывают в фильме в исполнении Дэймона и Нила - насколько он был в теме в третьей части, настолько он уродски выглядит тут. Вот этот спектакль с Хэллой (кто глядел тот поймет о чем я) - вот это и есть отражение этого фильма. Кстати (внезапно) козлы - бывало даже пробивали на улыбку, видно шутка, которую повторяют весь фильм, на 10-й раз таки выглядит шуткой. А так - это пробитой дно...


            9
            4

            Пока не сел смотреть - это по каким произведениям Профессора? Сильмариллион? Не слишком ли сложно будет зрителю? Я читал в оригинале - там мозг кипит, если дети сядут такое смотреть - они же не поймут слога автора.


            0
            1

            только не говорите, что негритянка на скрине - это Эйприл))


            записей: 197.
            записей: 216.
            Оценка 7 из 10

            Энола Холмс 2

            Enola Holmes 2

            5,6/10

            Оценка 8 из 10

            Флэш

            The Flash

            6,5/10

            Оценка 6 из 10

            Дом дракона

            House of the Dragon

            6,7/10

            Оценка 8 из 10

            Чаки

            Chucky

            4,3/10

            Оценка 5 из 10

            Лунный Рыцарь

            Moon Knight

            5,9/10

            Оценка 8 из 10

            М3ГАН

            M3GAN

            6,7/10

            Оценка 7 из 10

            Женщина-Халк

            She-Hulk

            4,6/10

            Оценка 1 из 10

            Мисс Марвел

            Ms. Marvel

            2,7/10

            Оценка 3 из 10

            Не дыши

            Don't Breathe

            7,4/10

            Оценка 5 из 10

            Армия мертвецов

            Army of the Dead

            6,1/10

            Оценка 5 из 10

            Уэнсдэй

            Wednesday

            8,1/10

            записей: 216.
            Ashley33
            Опытный
            • 75
            • 106
            • Дата регистрации
              27 Янв. 2016 16:44
            • Последняя активность
              19 Апр. 2024 14:20
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя