Коллекции пользователя galska

galska : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 5.
            • 1
            3
            3

            Захотелось сказать: сериал этот обожаю. Пересматриваю каждый год. Вопрос: почему всякая ерунда, типа, сверхестественного, ходячих длится так долго, что уже бросаешь их смотреть, т.к. они утомили уже. А хорошие, умные сериалы длятся 3-4, максимум 5 сезонов.


            1
            10

            люблю хорошие, настоящие, реальные сериалы. Только не люблю знать точно конец истории, причём плохой конец.
            Поэтому, как бы не был сериал крут, смотреть не буду. Это происходило, когда я была уже взрослая и мне не нодо смотреть на крутость режиссёров, актёров и т.д. Всё это тяжело и переживалось тоже тяжело. Не буду.


            0
            0

            Weellock пишет:
            Galska пишет:
            Weellock пишет:
            Galska пишет:
            Мне сериал понравился. И не верьте негативным отзывам. Я, настолько пресыщенная сериалами, мне трудно угодить, но этот смотрела не отрываясь от начала и до конца. И мне захотелось смотреть ещё и ещё.


            Какими сериалами Вы пресытились? След? Возвращение Мухтара? Ну ладно, Касл наверное или Менталист! Если нравится просто смотрите, не навязывайте свое мнение, потому что это глупомордый трэш!

            Честно сказать, Ваш комментарий, довольно глупый. А, ещё, мне показалось, что вы хотели оскорбить меня, совсем не зная меня. Вам не удалось.


            И в мыслях не было желания наносить оскорбления. Однако, возмущаюсь крайне, что Ваша самооценка и желание казаться окружающим, экспертом в области сериалов, заставляет нахваливать публично то, что при просмотре вызывает рвотный рефлекс. Примитивный, глупый, бессмысленный сериал на уровне постановки в средней школе. И говорить, что он классный, это то же самое, что намазать на хлеб грязи из лужи вместо масла и утверждать, что это божественный вкус!

            просмотрела в вашем профиле, сериалы, которые вам нравятся и которые вы рекомендуете к просмотру. Удивительно, но это все практически, те же что нравятся мне.


            0
            1

            Люблю английские сериалы. Считаю их лучшими. Но в данном случае, сравнивая с американским "Элементарно", отдаю предпочтение американской версии. Не пошёл как-то "Шерлок".


            1
            1

            Ну такая мудотень. А главный герой у них натуральный дебил. Смотрела и думала, ну, может быть я смотрю без настроя на сериал. Пробовала в другой день. Но, нет. Дерьмо.


            записей: 5.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                galska
                Новичок
                • 5
                • 9
                • Дата регистрации
                  10 Июл. 2015 10:46
                • Последняя активность
                  28 Июн. 2022 18:54
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя