Коллекции пользователя grozev2015

grozev2015 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 8.
            • 1
            0
            0

            Ну какая это схватка столетия?-Фишер разгромил Спасского,начав играть со счёта 0-2(первую партию он проиграл похоже специально,а на вторую просто не пришёл)-по слухам того времени он с кем то заключил пари на большие денежки,что даст фору в 2 очка!А действительно такой схваткой столетия стал матч в Багио между Карповым и Корчным-вот уж где любой был на волосок от победы-поражения!Вот бы об этом матче сделали фильм-там же и триллер,и политика,и мистика-всё бы было!


            0
            0

            Хороший сериал!Да,конечно,для молодых зрителей будет не совсем интересно и многое непонятно!Ну,а для тех,кому в начале 80-х годов 20 века было лет 30 этот сериал должен понравиться-интересный сценарий,прекрасные актёры!И в этом фильме впервые достаточно объективно,непредвзято и,не побоюсь этого слова-с положительной стороны показаны министр МВД СССР Н.А.Щёлоков и его супруга!А вот Ю В Андропов здесь особой симпатии не вызывает.


            0
            0

            А мне вспомнился старый фильм 70-х годов прошлого века с Чарльзом Бронсоном-Жажда смерти!Но,как говорится,все мы вышли из" Шинели" Гоголя!


            0
            0

            Можно посмотреть ради Илоны Шталлер(Сталлер)-ведь это же,если я не ошибаюсь,легендарная Чиччолина!


            0
            0

            Хороший фильм!-Особенно,мне кажется,актуален сейчас! Я догадываюсь,какой фильм немного похож и перекликается с этим!-это фильм по роману Юрия Бондарева-"Берег"


            2
            0

            Насколько я помню этот фильм был впервые показан по ЦТ(вот только точно не помню-по1 или 2 каналу) летом 1996года накануне 2 тура выборов президента России,когда судьба г-на Ельцина висела на волоске-не хочу сказать,что именно показ этого фильма привёл к его сомнительной даже в тех условиях победе,но факт налицо-все средства были направлены,что бы не допустить победы Зюганова(ничего общего и в помине не имеющего с показанными в фильме маньяками)!Что же касается самого фильма-то фильм реально страшный !Кстати,версия фильма размещённая на сайте не полная,а вот тогда по ТВ прошёл полный вариант картины-это я точно помню-некоторых эпизодов я здесь не увидел !


            0
            0

            По моему довольно приличный римейк фильма 2001года" Американка".Очень хороша в главной роли Даша Михайлова-просто молодчина,и,конечно,бесподобен Сергей Гармаш!Но оригинальный фильм гораздо сильнее!


            0
            0

            Конечно похоже на телеспектакль-ведь это телевизионный фильм! Но мне кажется для начала 90-х годов это вполне достойная экранизация! Любителям творчества Стругацких однозначно смотреть!

            Скрытый текст
            И этот телефильм должен быть хорошо известен -он давно уже есть на разных сайтах.Гораздо менее известен греческий фильм 1996года Перед концом света(по повести Стругацких-За миллиард лет до конца света)-вот его я до сих пор найти не могу-может,кто знает-где найти?-буду благодарен!


            записей: 8.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                grozev2015
                Новичок
                • 8
                • 4
                • Дата регистрации
                  22 Июн. 2015 20:16
                • Последняя активность
                  02 Авг. 2017 00:06
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя