Коллекции пользователя Oлег

Oлег : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    Сообщество (сериал 2009 – …)

    Community

    7.91/126

    Студенческое сообщество “Greendale Community College” эта компания, котороя состоит из школьных лузеров, недавно разведенных домохозяек и пожилых людей,которые стараются сохранить трезвый ум. “Community” повествует о компании изгоев, в центре внимания которой говорливый адвокат с аннулированной ученой степенью. Попадая в одну семинарскую группу они и в конечном итоге узнают о себе гораздо больше, нежели о предмете. подробнее

    Связь

    Coherence

    6.66/162

    Для многих любителей ночного неба и астрономов падение кометы является настоящим праздников. Но только не для профессиональных учёных. Для них это является – настоящая проблема. Ведь в этот момент на Земле может нарушится связь и работа многих жизненно важных приборов. В момент пролёта кометы близко с землёй группа друзей решил устроить застолье. Они намерены провести несколько часов вместе за званым ужином, чтобы обсудить проблемы прошлого, настоящего и по возможности будущего. Никто из них не догадывается, какие изменения грядут на планете. Вскоре каждый из участников становится невольным свидетелем загадочных явлений. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 34.
        0
        1

        Саша Zarkon пишет:
        Наверное лучший мультфильм 2016 года.
        Правда есть несколько придирок по физике в мульте.
        Однозначно в коллекцию. 5+
        Также саундтрек шикарен.


        Ну тут на вкус и цвет у всех фломастере разные, по мне сюжет слабоват, а восторг вызывают персонажи и все.
        Те же Аисты, по интересней на мой вкус.


        0
        0

        KatKat884 пишет:
        Фильм понравился. Хорошая графика. Но мне больше по душе классический вариант.


        У Бероуза 20+ рассказов про Тарзана, кроме первого, которого вы считаете классикой.
        Остальные примерно в этом стиле, так что ещё не ясно, что является более классическое - вариация маугли или возвращения лорда Грейстоука в Африку.


        0
        0

        Если ждешь фильма со Стетхемом, то это оно, но на продолжения Механика не тянет.
        И согласен любовная линия притянута за уши.


        0
        0

        Хорошая комедия, которую вытащил Скала.
        А вот Кевин Харт ездил как и многие другие невысокие афроамериканцы по шуткам - я черный, а вы все расисты, раньше это веселило сейчас это уже стало раздражающим клише.


        0
        0

        В целом, не смотря на игру актеров, кроме Кейси Аффлека он сыграл замечательно, все остальное понравилось.
        И даже при том что написано выше: картинка, история, сценарий для меня вытянули этот фильм практически на 9 из 10


        0
        0

        Странно, что нет упоминание о - Черная метка: Падение Сэма Экса / Burn Notice: The Fall of Sam Axe


        0
        0

        kodzi пишет:
        kodzi пишет:
        5 серия 11 сезона... ну эт ваще прикол все молчу
        отличный кроссовер


        Понятно, что FOX'ы так стараются привлечь внимание к другому своему проекту, но уж слишком разные миры соединили, единственное, на мой взгляд, что хорошо сошлось, так это пары.
        А так, что-то у Костей с раскруткой не очень выходит их спинофф - Искатель (The Finder) продержался лишь полгода.


        0
        0

        В целом не плохая задумка, что у участкового бывает не одно дело, в итоге выливается, в нехватку времени и расследования проходят в виде одной бумажки и предложение "всё ясно". В целом как ещё один сериал про акон и бандитов посмотреть можно, если больше ничего нет.


        0
        0

        Первый, второй и даже четвертый (хоть он нравится далеко не всем) сезон хороши, а вот третий явно не получился, не будь там расисткой линии, вообще бы был не о чем, а про пятый можно сказать что только Гага, которая виляет задницей на экран, все как-то скучно мелко, на такой благодатной почве все линии душатся одной линией с вампирами и играющей практически во всех ситуациях с одним и тем же выражением лица Гагой.
        Но 6 часть жду, так как подсел на такую мешанину из ужасов. :)


        0
        0

        Марвеловский сюжет Дракулы, если героям сменить имена, фильм ничего не потеряет, концовка дает шансы на Дракуламена 2, 3 и т.д.
        Но в целом хороший фильм.


        1
        0

        Очень хороший фильм, интересный сюжет и классные диалоги, начав гадать, в итоге так и не угадал причины их пребывания в комнате.


        1
        0

        Фильм борьба тоски по родине с американскими свободами, где свобода все таки побеждает, где большой красивый пляж, проигрывает более шумному и живому, где девушка которая привыкла, что все решают за нее, совершает свой первый самостоятельный поступок, хоть и по гнетом обстоятельств, но свой. Это все влияние свобод, которые смогли её начать изменять.
        Как-то так, при этом все снято и сыграно хорошо.


        0
        1

        Хороший сериал, особенно понравились ссылки на фильмы и очень удивило, что низкобюджетному, но хорошему фильму Связь был уделен почти весь сезон :)


        0
        0

        PRADA marfa пишет:
        Ребят, не знаете еще сериала наподобие? Мне нравятся подобные интерпретации сказок)


        Однажды в стране чудес (спин-офф), Гримм, Бульварные ужасы (хоррор), Бесконечная история, Десятое королевство....


        0
        0

        Сюжетная линия слабовата. Некоторые исторические персонажи в разных сезонах трактуются по разному. К примеру - Пол Ревир, сперва у Крейна никогда не был стоматологом, а позже уже опять был. Также и персонаж Бетси Росс, в третьей части раскрывается, совершенно по другому (при чем как-то в прошлом меняется и Крейн) и становиться не понятно, как-это Крейн, так мало упоминал о ней до этого.
        Много исторических фактов должны быть интересны, но тут одна загвоздка - это история Америки и она просто менее интересна иностранному зрителю. Смотреть можно, но чего то стало интересно, только в третьем сезоне, до этого сериал больше шел фоном.
        А вот кроссовер с Костями (Кости (S11E05) и Сонная лощина (S3E05) именно в таком порядке стоит смотреть), так и не понял интересен или нет. Хотя Крейн разговаривающий с Бреннон, это необходимый поворот.


        0
        0

        Хорошая страшная сказка в дель Торовских картинках, хороший подбор актеров, в меру спецэффектов.
        Хороший фильм для первого января, когда после праздников не хочется вылезать с кровати и ты смотришь телик не отвлекаясь.


        0
        0

        DaSAiNT пишет:
        Никогда не оставлял комментарии к фильмам, но к этому вернулся, зацепил по полной, сам являюсь отцом трех дочерей, представил себя на его месте, фильм отличный. И зря говорите про Оуэна, сыграл шикарно


        Я же не против, как говориться "у всех фломастеры разные". Я фильму поставил от себя 7 из 10, что считаю очень не плохо для него.
        Но Оуэну в этой роли не верю. Даже больше скажу, хорошо что Мишель Монаган не смогла сыграть и вместо нее сыграла Лэйк Белл. Вот она хорошо вошла в роль. Может и Мишель бы не плохо сыграла, но не вериться в драматизм такой пары, она даже в Миссии Невыполнима 3 в заложниках не очень страх играла.


        0
        0

        Не плохой сюжет был бы интересен ещё больше, если бы не Оуэн Уилсон. Смотришь на него в драматической ситуации и не веришь, он частенько несет в своих фильмах ересь в шутку, поэтому подсознательно ждешь, чего-то похожего и здесь. Это не его жанр и не стоило ему в него соваться, хотя понимаю, ему в комедиях похоже надоело.


        0
        0

        Судя по скринам ожидал ремейка "3+2", поэтому отнесся заведомо со скептицизмом к фильму, и при заниженном ожидании - фильм оказался не плох.. Обычная современная романтическая комедия.
        Кому не хватает реалистичности сюжета - у ваших фильмов в жанре красуется надпись Документальный.


        0
        0

        Явно не хватило денег на 3-4 серии, а в полторачасовой формат явно не поместились.


        0
        0

        Вначале очень не плохо и интересно, ждешь уже чего-то бессмертного по типу: "Он здесь живет", но дальше как-то все сходит на средний боевик с хорошей картинкой.
        В принципе, этот похоже на начало, может дальше разовьется.
        7/10


        0
        0

        Мне просто нравиться фильмы с Саймоном Пеггом и дурашливый юмор в нем.
        Хотя и не лучший из его фильмов и не кий повтор на Брюса Всемогущего. Все равно понравился.
        У Саймена Пегга все комедии такого плана.


        0
        0

        агент Купер пишет:
        ...Дальше середины второй серии не выдержал(


        А я думаю, почему вы положительно отзываетесь о сценарии.
        Не стоит потраченного времени, С большей пользой, время можно потратить на плевание в потолок или ковыряние в носу.


        0
        0

        Рваная сюжетная линия, что в принципе и ясно. Пытались из байек 90х слепить цельную историю, поэтому отношения главных героев иногда просто выпадают из логики, некоторые дела заканчиваются без финала, а обещания хорошего главного героя остаются лишь обещаниями, хотя в штампах таких фильмов, заезженное правило: "Пацан сказал, пацан сделал", смотрится все таки более гармонично.
        Как параллельный сериал смотрится слабо, а вот если не заморачиваться насюжетную линию и смотреть сериал как перпендикулярный (разбитый на разные истории), то вполне смотрибилен. Ляпы присутствуют, но стараешься их не замечать, но все равно, когда на фасаде здания весит анонс футбольного матча 2014 года (Зенит - АЕЛ, 6 августа, 20:00), в фильме который проходит на 20 лет раньше, выглядит это очень не профессионально.


        записей: 34.
        записей: 262.
        Оценка 1 из 10

        Один против всех

        5,1/10

        Оценка 8 из 10

        Тор

        Thor

        8,8/10

        Оценка 9 из 10

        Железный человек 3

        Iron Man 3

        8,9/10

        Оценка 8 из 10

        Железный человек 2

        Iron Man 2

        9,1/10

        Оценка 8 из 10

        Железный человек

        Iron Man

        9,3/10

        Оценка 9 из 10

        Халк

        Hulk

        8,8/10

        Оценка 7 из 10

        Ужастики

        Goosebumps

        6,9/10

        Оценка 7 из 10

        Отряд самоубийц

        Suicide Squad

        6,7/10

        Оценка 9 из 10

        Заклятие

        The Conjuring

        9,1/10

        Оценка 8 из 10

        Проклятие Аннабель

        Annabelle

        7,4/10

        Оценка 7 из 10

        Чудо на Гудзоне

        Sully

        7,9/10

        Оценка 6 из 10

        Коллектор

        7,0/10

        Оценка 5 из 10

        Макс Стил

        Max Steel

        4,7/10

        Оценка 5 из 10

        Ледокол

        7,0/10

        записей: 262.
        Oлег
        Новичок
        • 20
        • 16
        • Дата регистрации
          29 Май. 2015 07:13
        • Последняя активность
          07 Фев. 2017 18:28
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя