Коллекции пользователя Gandurass

Gandurass : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Брат 2

    9.23/1277

    Приключения Данилы Багрова продолжаются. На этот раз действие разворачиваются в США. Данила прилетает туда, чтобы помочь известному хоккеисту. Он подписал такой контракт, по которому все деньги, которые он зарабатывает, достаются мафии. Его брат тоже летит в США, но летят они разными рейсами и встретиться в США им так и не удается. Даниле в одиночку предстоит иметь дело со знаменитой «русской мафией». Но ведь Данила отстаивает правду, а сила, как известно, именно в правде, мафиози в скором времени осознают, что связались они не с тем.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 9.
        • 1
        0
        0

        Отличное сильное кино ! Напомнило даже былой период. На мой взгляд, эдакая попытка просунуть частичку прошлого на современный экран, в наше время. Касательно сюжета, можно просто посмотреть и подумать, в отношении многого, если без лишних комментариев.


        Брат 2

        9.23/10

        2
        0

        Отличное кино ! Обе части на высоте, точно характеризующие многие жизненные аспекты. Фильм выступает на общественном начале, в какой-то мере, а, так же нельзя не согласится с выражением таксиста в отношении, каких-то вопросов о которых он очень верно подметил, в чём-то можно сказать, как в воду глядел, если посмотреть на сегодняшнее положение.


        0
        0

        Прямым текстом здесь сказано не мало. Вместо того, что бы полномерно внимать и слушать происходящее, сопоставляя с тем что есть, и из-за отсутствия нужных знаний, вы будите разводить домыслы, упорно твердя, что его мол поймёт, каждый по своему. Действительно здесь подан обширный плацдарм для раздумий, который идёт в однокоренном ключе. Но по моему для вас кроме раздумий здесь не чего нет. К примеру спроси у вас поняли ли вы хотя бы часть, из того, о чём здесь шла речь ? И спорю, что в место того, что бы внятно ответить, вы опять начнёте пускать пыль в глаза, и мутить воду, дескать всё относительно, и наверняка не имеет чёткого смысла, который по совместительству можно вообразить самому. А я вместо того что бы выносить нелепые предположения, сошлюсь на факты, и могу выдать кучу аргументов, по каждому из пунктов, оглашённых, в этом кино, и вы сами убедитесь в том, с пустой головой, к нему подходить без толку, и незачем. Потом, как говорится поглядим, кто здесь в заблуждение водит других. И самое удивительное, то что не смотря на очевидность, происходящего, будете пытаться удивить здесь то, чего нету. Любой фильм обретает смысл в том случаи, когда его содержание становится понятным, и логичным. Если не множите найти логике, значит вы не на верном пути. Не большой извлечение смысла из всего материала, опять же укажет на ваш недобор. А логика здесь есть, уверяю, и не слабая. Но многие из-за своей не компетентности, почему-то с плотной повязкой на глазах его пытаются осмыслить, ну и по всей видимости, с такой-же умудряются жить. Совы не всегда, не то чем кажутся. Можно с уверенностью сказать, что многие из тех, кто писал к нему аннотации, и пытались внести ясность, сами прибывали в глубоком недоумении, и не тверды, в том, что умудрились состряпать из поданного материала, и такой же не уверенный курс задали всем, кто увязался за ними. Потому-что заметно, что все поголовно, сконцентрировали своё внимание, не том, на чём бы следовало, в первую очередь. Вся их политика строится на системе постоянных упущений, из общей программы. Остальное для них выступает будто неким фоном, который они практически не как не связывают, или не могут подвязать к общему сюжету. Называть этого режиссёра чудаком, могут только такие простаки вроде тебя.


        0
        0

        Очень занимательная история! Атмосфера с изыском погружает в себя. По-моему всё понятно, и отлично состыковано. О том о чём написали вы, пишут многие, сплошь и рядом, и все они далеки от понимания этой истории. На мой взгляд, есть три основных критерия о которых нужно помнить, при просмотре этого кино. Первый, речь идёт о тайном синдикате. Второй, главные герои, по совместительству их потенциальные жертвы. Третий, необычные явления, которые преследуют героев на протяжении всего действия, опять же, следствие некого потустороннего воздействия, и вмешательства, в их личную жизнь, этой тайной организацией. Собственно беседа в кафе, это прямой намёк, и подсказка на это. Если всё время проводить перед зеркалом, за косметикой, и листать женские журналы, то наверняка, этот фильм вам не о чём не расскажет. Что бы его понять, надо ходя бы читать умные книги, изучать внутреннею плотику, и внимательно слушать, диалоги, на протяжении всего действия. По сути главная героиня дошла до ручки, и кончила, примерно так-же, как и все, кто ведёт схожий образ жизни. В фильме прорисовывается большая мораль, и не одна, а по каждому отдельному из главных персонажей картины. Это очень сильный и жизненный фильм в добавок.


        2
        0

        Гениальное творение. Классика советского кино! Великолепная режиссура, с игрой всего состава. У тебя не чего нет, ты голодранец, всё жизнь будешь жить по доверенности. 5+


        0
        0

        Отличная кинокомедия, визуальные эффекты выше всех похвал. Так-же по моему не менее удачное двухмерное анимационное дополнение последовало, и на том бы действительно следовало завязывать, раз уж не чего похожего в голову не пришло. Могу сказать, ох и лихо разыгралось воображеннице у героине фильма в отношении галстука главного героя.


        0
        1

        Очень интересный фильм! Считай псевдодокументальный, в нормальном смысле. По-моему первые серии, образцового порядка, а потом режиссёр, в месте со съёмочной бригадой стал очень заметно филонить, и от былого напора вообще мало что осталось. Поэтому чтобы не схватить обширную афазию, отказался от дальнейшего просмотра.


        0
        1

        По-моему отличная научная фантастика. Очень сильный фильм, с элементами волюнтаризма, в какой-то степени. Глубок и серьёзен. Удачная экранизация, и в отличии от рассказа, история не лишена интриги, поэтому, тому, кто не смотрел и не читал, советую начинать именно с фильма. Режиссура и Сюжет на столько великолепны, что решил отправить его в коллекцию. Всё здесь логично на мой взгляд. Некоторые модели дровосеков не доработаны, а герои в беседах иногда умело выкручиваются, и хорошо умничают при этом. В пример, эпизод где тот пехотинец, чуть без пальца не остался, в кабинете возле сломанного скремерра на столе.


        1
        0

        По-моему наоборот, харизмы, тут хоть отбавляй, и лишнего в картине местами тоже хватает, но в целом отличная психологическая драма вышла. Сказ о том, как эксперимент вышел из под контроля. Нужно было проводить предварительное психиатрическое обследование, участников программы, перед началом. В таких вопросах, так с кондачка решать нельзя. Плохо подготовились, можно сказать, и в межличностном недопонимание здесь дело тоже. Результат, и причина конфликта, совокупная смесь этих личин, давшие такую взрывную смесь, на мой взгляд. Рекомендую ценителям, Немецкого кино!


        записей: 9.
        • 1
        записей: 0.
          записей: 0.
            Gandurass
            Новичок
            • 31
            • 6
            • Дата регистрации
              31 Мар. 2015 05:00
            • Последняя активность
              05 Апр. 2015 04:44
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя