Коллекции пользователя Kutrapaly

Kutrapaly : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 11.
            • 1
            1
            0

            Угааар! С поправкой на то, что такой юмор не все понимают ))) Но кто понимает поржет вдоволь


            2
            0

            Sigdoc пишет:
            Не люблю американский юмор "ниже пояса" , но после прикола про мечеть, 10 минут не мог остановиться хохотать.

            Я тоже не люблю американский, но он Англичанин! Американцам такое и не снилось )))) Саша - лучший!... в своем деле конечно. Его либо любят, либо говорят - псих конченый )) Если его юмор ниже пояса, то он ростом с небоскреб ))) т.е. это все равно так высоко, что мало кто дотянется


            3
            2

            Огооонь!!! для тех, кто понимает тонкий юмор, конечно!



            2
            6

            Вот подумалось, каким же надо быть скучным занудой, чтоб не оценить этот фильм!!! Картинка просто на высшем уровне, сцена боя с красным песком - просто шедевр. Люди, Вы реально искали смысл весь фильм, вместо того, чтобы расслабляться и получать удовольствие?!!! Так смотрите высокоинтеллектуальные фильмы, а это Звездные Войны! Фильм шикарный и точка!


            4
            1

            Все понравилось! Девушки все просто супермодели - глаз радуется! Красиво снято, не затянуто, ведьмы классные, причем суперэффекты понятно, но там именно грим суперский, впрочем, это для ценителей )) Трешачок тоже отличный местами, совсем без оторванных частей тел скучно нынче ))) А финал-то прям начало нового фильма..вот бы сняли, а!!


            3
            1

            Любимейший фильм ever!!!!


            3
            2

            Еще одно произведение замечательного Тарсема Сингха, американского режиссера индийского происхождения, знаменитого рекламщика и клипмейкера, снимавшего рекламу для Nike, Coca-Cola, Levi's и др. Как вы можете догадаться, такие компании плохих режиссеров не берут Его фильмы нужно воспринимать в первую очередь, как видеоряд!! Хотите смотреть сериал - заранее настройтесь на картинку, включите проектор или хотя бы большой монитор, но точно не лептоп или айпад! Придраться конечно есть к чему, половина героев не вызывает особых положительных чувств..но, может так и должно быть.. Все его фильмы - это баланс на грани сна и реальности, потрясающий видеоряд и яркие отрицательные герои, ну и не без чувств, конечно, он же индиец - обязательно должны всплакнуть, причем мужчины тоже ))))


            2
            1

            Великолепно! И чего вы такие зануды - не нужно придираться, фильмы про супергероев вообще не для смысла и раздумий, а для отвлечься ) В данном фильме это прям на высшем уровне! Картинка превосходная, такукю кислоту уж и не помню где последний раз показывали )) Смотрели на проекторе, теперь вот жалею, что в кино не ходил! Все динамично, герой превосходен. Кстати, Кэмбербэтчу больше таки идут отрицательные герои, заметили, он же вроде хороший тут, но симпатии не вызывает. Все таки в Сартреке его самая шикарная роль была!


            1
            0

            Храбрый Поросенок пишет:
            Обожаю его. На много круче симпсонов и футурамы.


            Да-да, Симпсонов может и не круче, он просто другой, пожестче юморок, я бы сказала, но всех остальных точно делает! Обожаю!!


            6
            2

            xoxoll13 пишет:
            У этого сериала один огромный минус......он чудовищно, просто непозволительно короток!!! Я требую добавки! Спустя 14 лет

            Даааа!!!


            записей: 11.
            • 1
            Kutrapaly
            Новичок
            • 12
            • 16
            • Дата регистрации
              27 Фев. 2015 04:00
            • Последняя активность
              01 Дек. 2020 06:02
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя