Коллекции пользователя ars-lan911

ars-lan911 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 36.
            0
            0

            Вполне хороший фильм, мне понравился. Под пивасик вечерком самое то! Единственное мне немного не хватило более интересных актеров в главных ролях.


            0
            0

            Ну, посмотрел я таки этого очередного нового Борна под названием "Джейсон Борн", что-то формату названия изменили после привычных идентификаций, ультиматумов, превосходств и эволюций))) Точку что ли хотят поставить?))) Если честно, то слабовато. Сплошная непонятная суета, хотьба, опять камеры слежения, большие мониторы в спец офисе. Экшина мало, если что и было, то как-то не впечатлило. Предпоследняя Эвалюция без Деймона, которая имела немало отрицательных отзывов, теперь по сравнению с последней просто суперский боевик! Там и сюжет покруче и события подинамичнее, а тут больше половины фильма всё в каком-то ожидании что сейчас что-то наконец произойдет, плин. Единственное удовольствие в финале получил от того, что Борн всё таки утер нос этой самоуверенной девахе фэбээровке, а то самой умной и хитрой себя считала, плин! И морда лица у неё какая-то противненькая))) И не совсем приятно было смотреть на жутко постаревшего Томми Ли Джонса, еще и крупным планом. Увы, это было печальное зрелище.


            1
            1

            Увы, фильм безнадёжно слабоват. (((((((((
            Посмотрел, думал может всё же понравится... Но нет, чуда не произошло.


            3
            2

            Мне фильм понравился. Сам не ожидал, особенно после немалых отрицательных отзывов. )))


            0
            0

            Ну, если выбирать между "понравился" или "не понравился", то скорее понравился.
            Не скажу, что шедевр, но на фоне большого количества бледных и низкосортных фильмов, вполне удачный кинопродукт. В целом мы с сыном были довольны, вечер и пиво были потрачены не зря)))
            Сравнение со старым фильмом навязано самими авторами фильма, тут уже сложно не сравнивать, на этом и построен 50%-ный интерес к премьере и продаже билетов. Конечно этот Экип и рядом с Миттовским Экипом не стоял. В старом фильме была очень сильная глубина всех героев с их сложными жизненными ситуациями, потерями и обретениями. Там были сильнейшие персонажи и актерские работы. И, кстати, экшн был очень даже сильный, не смотря на бюджет.
            Но всё же в новом Экипаже мне понравилась и запомнилась тема отца и сына (Машков), вполне поучительная, правильная и всё хорошо закончилось! Тем паче смотрели фильм мы с сыном и под пивас немного разомлели мелодраматисски)))
            media7.../group1.gif


            1
            0

            Удивительно, знаю наизусть этот фильм с детства, но только сейчас я увидел и понял этот фильм по-настоящему! Я не помню больше фильма о ветеранах войны в рутине жизни, когда уже давно отгремели победные салюты, война подзабылась, фронтовики стали обычными людьми, которых еще много и на них уже мало обращают внимание, вспоминая только на 9 мая. Главные герои не появляются в кадре в парадных мундирах с орденами и медалями, не сидят в президиуме и им не вручают цветы пионеры. Они живут обычной жизнью со своими проблемами, радостями, печалями и потихоньку умирают. И это 1971 год! Теперь в 2016-м фронтовиков осталось крайне мало и мы по прежнему их не замечаем и вспоминаем только 9 мая на один день. Это фильм о фронтовиках, о нашем к ним отношении, о памяти поколений о той войне. Фильму уже 45 лет, но как он актуален! Мы так и не поняли его истиный смысл. Давайте береч и ценить фронтовиков-ветеранов, сделано ими очень много и осталось их очень мало...


            0
            0

            Фильм понравился! Не скажу что шедевр, но временами поржал от души))) Будет что вспомнить с улыбкой) - периодически умирающего деда, пукающая телепортация папаши, летающая мамаша и очень даже хорошенькая Акиншина нагишом) Попка гуд! Вечерок выходного дня и пиво не были потрачены зря!!! +


            1
            1

            Фильм понравился! Есть юмор и хороший экшн! Всё в старом-добром духе Крепкого орешка, В осаде и Скалы))) Приятный просмотр+отдых обеспечен! Не пожалеете!!!
            Тем более на фоне сегодняшнего огромного количества фильмо-шлака этот трехлетний фильм просто супер!!!


            0
            0

            Фильм понравился, хотя смотрел его уже после здешних критических отзывов. Был готов к худшему, но не разочаровался. Хороший экшн, хороший юмор и хорошая мелодраматическая составляющая, которая почему-то и осталась в памяти после просмотра оставив приятное доброе впечатление о фильме! Любовь всё равно победит!


            3
            0

            Фильм КЛАССНЫЙ!!! С удовольствием пересмотрели на днях под пивас! Давненько не видели, уже детально подзабыли, так что заново испытали все переживания за героев. Эмоции только положительные! Однозначно в коллекцию, еще не раз порадует, так как с каждым годом фильмы всё хуже и хуже, сплошной второсортный шлак)))


            0
            0

            Увы, фильм слабоват. Для любителей жанра лучше пересмотреть "2012")))


            2012

            2012

            8.73/10

            1
            0

            Отличный фильм! В дом.коллекции. Недавно с удовольствием пересмотрели, так как из нового смотреть вообще нечего))))))


            0
            0

            Хороший фильм! Сюжет и идея фильма отличные. Немного не хватает динамики и более яркой работы оператора. Очень порадовала Эбби Корниш! Приятный создали образ. Очень утонченная красивая, я бы сказал красивая по славянски, давненько такой хорошенькой не было! Я даже подумал, что молодая Николь Кидман вернулась))) А то в последнее время всё больше героинь латинос и африканос)))


            1
            0

            Ставлю свое "ЗА"! Очень неплохой фильм! И Стейтем здесь адекватный с нормальным лицом, а не как обычно с каким-нибудь злобным ))) Парнишка молодой хорошо получился, в тему! Рекомендую к просмотру.


            0
            0

            Хороший боевичёк! Нечто среднее между "Леоном" и "Никитой". В пятницу вечером дома под пивас просто чуднененько! ))) Не пожалеете!


            0
            0

            Понравилось. Очень красивые СУРОВЫЕ северные пейзажи! Тяжелые испытания и переживания главного героя сводят с ума. Всё Жутко Сложно и почти Невозможно! Фильм в большей степени психологический))) Невольно ожили детские впечатления от произведений Джека Лондона... !!!


            0
            0

            Хороший фильм! В самом деле держит в напряжении и в переживании за главных героев. Понравился персонаж Пирса Броснана, с юмором, с задором и пострелять не слабо! Хорошо подошел и возраст, совсем не выглядит постаревшим и молодящимся. Похож на крепкого Шона Конери в фильме "Скала". Теперь они оба доказали, что и после Бонда 007 есть достойная киножизнь!!! Молодцы!


            0
            0

            Отличный фильм! Рассел Кроу молодец, роль ему удалась. Сюжет держит в напряжении, переживания зашкаливают! Однозначно в коллекции.


            2
            2

            Отличный фильм! Омар Си (нигер) просто бесподобный! Очень добрая и трогательная картина. В коллекции. Пересматривал уже несколько раз в компании и в дороге!


            2
            1

            Отличный фильм! Очень хорошо снят, удачно на одном дыхании построен сюжет. Интрига, приколы, и эффектная развязка! Думаю, что фильм на долгие годы)))


            Сашка

            7.56/10

            3
            0

            Талантливая картина! И как всё талантливое - очень простое! Даже не верится, что фильм снять в 1981 году, это уже почти 25 лет назад! Всё актуально, откровенно и без пафоса. Молодой тогда актер Андрей Ташков справился с ролью на отлично. От фильма остается очень чистое и трогательное впечатление!


            1
            0

            Фильм понравился. Посмотрел только ради Райана Гослинга, люблю этого актера, рад что не разочаровался! Осталось хорошее впечатление. Фильм, после которого хочется заботится о ближних, любить жизнь и не тратить её зря...


            0
            1

            Фильм детский, поэтому конечно наивный. Большую ценность представляет как ностальгия для тех, кто смотрел его в детстве и юности. Для современного просмотра слабоват.


            0
            0

            Если откровенно, то ожидал большего... Не хочется выносить приговор "один раз посмотреть можно", но он так и просится.
            Шон Пэн в неплохой форме, но как-то немного староват и внешне не совсем тянет на образ главного героя.
            Видимо действительно на фоне Борна и первой Заложницы этот фильм бледнеет.


            записей: 36.
            записей: 0.
              записей: 0.
                ars-lan911
                Новичок
                • 33
                • 31
                • Дата регистрации
                  19 Фев. 2015 18:05
                • Последняя активность
                  26 Дек. 2016 19:16
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя