Коллекции пользователя ELFO

ELFO : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 24.
            • 1
            0
            0

            Отличный фильм с незаслуженно-заниженным рейтингом!


            0
            0

            Абсолютно не понял радостных плясок вокруг него. Спойлерить не стану ибо его все уже и так видели, но то что снято откровенно безобразно,не упомянуть не смогу.Меня хватило до половины, и считаю что это подвиг!


            0
            0

            Тем кто любит ненапряжный и приятный олдскул-должно понравится.Лично я посмотрел с удовольствием.Отдохнуть так-сказать....И снято неплохо очень.


            0
            0

            Мне понравился.Еще бы 'покучерявей' сняли....цены бы ему не было.


            0
            0

            Ну ....он не столько скучный,сколько несуразно-бестолковый.Хотя можно полюбоваться суровой северной природой /что я и делал,ибо больше там смотреть особо нечего/.


            0
            0

            Пусть мне будет хуже-но не стану пожалуй....


            1
            0

            Возможно я сознательно лишая себя неземного кайфа обходя его десятой дорогой.....Но как можно снять Лепрекона без Уорвика Дэвиса в роли оного? Вы станете глядеть Фрэдди Крюгера, где в роли Фрэдди.....ну например Фродо?


            0
            0

            Если особо не вредничать и взять в расчет дефицит на хорошее кино /как таковое/,то можно сказать что фильм отличный! Как-никак Скотт Дерриксон а не какой-нибудь.....Мастер чувствуется.


            0
            0

            Озвучивание: Любительское (двухголосое) [DeadSno & den904]

            Могу стерпеть и вынести любое истязание-кроме вот этого.


            0
            0

            Пресно и скучно....как вода в болоте. Но на удивление недурно снято.


            0
            0

            'Фильм неожиданно приятно удивил! И мурашки бегали, и вздрагивал, и сюжет присутствет! Наряду с последними фильмами в жанре этот смотрится выгодно! Твердая 4'

            Насчет бегающих муражек я кажется понял-нужно было закрыть форточку-зима на дворе.А вот по-поводу восторгов-темная тайна. Ибо как поклонник ужасов,и не особо привередливый человек к фильмам с таким рейтингом /на сон грядущий,не более того/-не сдюжил. Уснул где-то на четверти.


            0
            0

            А чего вы ждали от фильма с рейтингом аж в 3,2 ? Я такие варианты просто обхожу стороной...


            1
            0

            'Это странное и сюрреальное место'
            Новое слово в русском языке!


            0
            1

            Прекрасный фильм от МАСТЕРА и ПАТРИОТА.


            0
            0

            Очередное слабенькое киношко, с актрисей чья внешность и поведение в камере вызывает рвоту, Я,простите выключил на середине.


            0
            0

            А не так все и плохо. Плохо конечно....но не так как пишут. Отказались от трясущейся камеры-плюс.Деньги чуствуются-тоже плюс.Мистическое начало первых двух /а это именно то что я любил/ похерили и заменили непонятным существом в вентиляционном отверстии. Весьма забавным и неуместным. Толи это был перс из 'зубастики',толи из 'планета обезьян'-мистика ушла мимо.....Как поклонник фильмов о зомби старой школы /Ромеро,Савини....../ где присутствует атмосфера и дух происходящего, с полной ответственностью заявляю что это боевичок недурно снятый.Но тема 'настоящих, медленно двигающихся зомби,под ТУ музыку от которой был мороз по коже-уже нет и не будет -все изгажено. Нет ни 'ужаса', ни вот того ожидания 'ох он появился'! -охх ееееее.Крадущиеся тени в вашем саду.....БОЕВИК.


            0
            0

            Это великолепный фэнтэзи-нуар. Фильм безумен в своей подсветке, персонажи и сюжет-выше всех похвал.Я /АБСТРАГИРОВАННО/ говорю что подобный кайф я получал лишь от чтения Лавкрафта. Это действительно РАБОТА.


            0
            1

            Не думаю что это ИСТИННЫЙ ФИЛЬМ, и не стоило наверное авторам прикручивать 'Арт-Хаус'. Не более чем рекламная акция чтобы протолкнуть дешевку. Никогда Диллан не был замечен в ни в какой психоделике. Просто наш любимый Роберт Аллен Циммерман пел как умел./ -и поэтому он и есть BOB D.
            К словосочетанию 'Арт-Хаус' я всегда отношусь скептически-настороженно...Ведь довольно взять папину камеру и пукнуть /с нею в церкви/-вот вам и ПОХОД ПРОТИВ ПЕДОФИЛОВ ВАТИКАНА......не стану смотреть.Это ни про Боба кино.


            0
            0

            Мммммм....это буффонада. Этот фильм наверное соит воспринимать не более чем шутку.Эдакую дань 'Мухе'. Это несерьезное и дурашливое кино, неплохое. Скверно снятое...Игра неплохая /только играть там нечего и некому/. Комедия с резиновыми масками.


            1
            0

            Если в фильме снимаются такие величины как Пьер Ришар и Жерар Депардье , то СМОТРЕТЬ НАДО ! А уж , если фильм снимал Франсис Вебер ( Игрушка» , «Невезучие» , «Папаши» , «Три беглеца» ,«Ягуар» и др.) , то СМОТРЕТЬ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО !

            Увы ,все давно закончилось. Депардье ушел в непонятные степи российского проката, к непонятным людям и с непонятной же целью....склонен это это считать затянувшимся похмельным синдромом. Ришара нет давно....Как и нет той самой французской комедии которую мы так все любили. Последний шедевральный проблеск-это 'Пришельцы'


            0
            0

            Билл Мюррей- актер от Господа Бога, но не всегда ему везло с режиссерами...подожду пока.


            1
            0

            Шикарная работа. Мне как художнику наверное близка очень...Хотя персонаж ГГ /одновременно смахивающий и на Депардье и на Куравлева/ излишне отвратен.Мимика и кривляние /доведенные в финале до полного абсурда/....не думаю что все смогут досмотреть до конца. Неудачнейший подход к образу /на мой скромный взгяд/.


            0
            0

            Это первый фильм когда Ди Каприо перестал вызывать отвращение и СЫГРАЛ.И сыграл глубоко и брутально.Считаю что это первая его роль как АКТЕРА а не дамского угодника и любимчика мэтра. А 'мэтр' на то и и 'мэтр' чтобы видеть вперед...супер фильм!


            0
            0

            Отличное психологочисекое и напряженное кино. Моральное и умное.


            записей: 24.
            • 1
            записей: 3.
            • 1
            Оценка 2 из 10

            Древние

            The Originals

            8,6/10

            Оценка 2 из 10

            Джезабель

            Jessabelle

            6,9/10

            Оценка 10 из 10

            Стрингер

            Nightcrawler

            8,0/10

            записей: 3.
            • 1
            ELFO
            Новичок
            • 22
            • 20
            • Дата регистрации
              29 Янв. 2015 20:12
            • Последняя активность
              11 Фев. 2015 22:28
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя