Коллекции пользователя ЭлвисПокинулЗдание

ЭлвисПокинулЗдание : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 34.
            0
            0

            Создатели сего шедевра плевали на существование фильма "Я плюю на ваши могилы" и склепали свой, только хуже и дешевле. Напоминают наших киноделов.


            0
            0

            Первый сезон был довольно неплох, драма и комедия сочетались в пропорциях примерно 70 на 30 соответственно, что выглядело очень гармонично и наверняка нравилось школьницам/ПТУшницам, ибо под ягуар заходит. Второй сезон похож на community с британским акцентом:юмор такой же, поднимаются те же вопросы, да и характеры персонажей аналогичны, в общем, 51 штат. Третий сезон смотреть не стал, все и так ясно. 2.5/5


            0
            0

            Вполне годный фильм для ночного просмотра, заряженный нудной болтовней в начале и динамикой в конце. Кому нужно больше экшона, смотрите "ковбои против пришельцев", а если школа уже позади, то и эта картина зайдет на 1 раз. 3,5.


            0
            0

            Абсурдновато как-то, внимания не заслуживает.


            0
            0

            По сравнению с заштампованными американскими боевиками здесь имеются значительный ряд разрывов шаблонов. Советую посмотреть хотя бы в целях расширения кругозора, не знаю как выглядит голландский кинематограф в целом, но конкретно эта лента приятно удивила.
            З.Ы. Комедия???вряд ли, если только не считать смешным крайне циничное отношение действующих лиц ко всему происходящему.


            0
            0

            Добротный боевичок,довольно ладно скроенный, сюжет и герои настолько типичны,что удивляешься отсутствию VHS помех. Для того чтобы обывателю не пришлось лишний раз ломать голову над выбором фильма, надмозги даже "скоростью" его обозвали, впрочем, автобус есть, а что еще нужно?!))


            0
            0

            а парень из Топ Гана не стареет.


            0
            0

            Сойдет для наматывания соплей на кулаки! Никого не удивляет, что взрослый(лет 40) афромужик, якобы продюсер или менеджер, повсюду трется возле школьников?))


            0
            0

            Так себе, был подобный фильм с Беконом на порядок интереснее и "R`еитинговее", с такой же завязкой на вендетте.


            0
            0

            В маей путяге всем панравелся, советую пацантэ!!111Морды в кашу, ахенна ваще!


            0
            0

            Оценка,конечно, полностью отражает народную любовь. Если бы в 96 не Кейдж взял оскара, то статуэтка точно бы отошла Дакаскосу!


            0
            1

            Всегда удивляют комментарии, типа "фильм плохой, на троечку". Фильм откровенно слабый и неинтересный, через полчаса от начала просмотра неприятно удивляешься, что посмотрел только полчаса сего шедевра. Короче, на троечку из десяти.


            0
            0

            Ну даже не знаю, какие-то противоречивые чувства возникли. Удовольствие доставляет нелепость происходящего: съемка одним дублем, порноактеры на главных ролях, поведение героев часто вызывает улыбку(особенно беготня в гараже от фургона) и прочее, это как посмотреть старый боевик времен 90-х с бюджетом в ящик пива. Короче, как триллер - 0, как трешак - 2.5.


            0
            0

            Идея,конечно, отдает новизной. Сценарист,наверняка, обладает незаурядным извращенным умом, что для фильма ужасов несомненный плюс.Саудтрек был написан идеально, напоминает старые ужастики, эти басовые партии,нагнетающие саспенс,попали в точку. Правда, налицо нехватка бюджета ну и Джеймса Вана нет, куда ж теперь без него?))


            0
            1

            Как если бы Гай Ричи снял Карты,Деньги, Два ствола без карт,денег и стволов.....а, ну и не смешно.


            0
            0

            Наверное писать негативный комментарий к этому фильму было бы куда проще, просто потому что нынешний зритель стал придирчивее и привередливее, бывает доходит до абсурда. Это кино с трэшевым оттенком, оно должно вызывать бурные негативные и бурные позитивные эмоции у моралистов и извращенцев(в хорошем смысле) соответственно.Снят достойно, актеры сыграли отлично, 3.5 /5.


            0
            0

            Были у Манна работы и получше, но и эта лента не дикий шлак. Скажу одно точно: с трудом удается посмотреть после рабочего дня, я клюнул носом через полчаса. Но на свежую голову зашло вполне себе, даже захотелось "Схватку" пересмотреть.


            0
            0

            Отличное кино, проверенное временем.Никакой модный Теккен не сравнится эпохой кассетного Вано.


            2
            0

            Да ну что же Вы?!Будьте людьми, дайте этому фильму шанс, и он найдет своего зрителя. Мне он показался местами смешным, местами отвратительным, и все это отражает в себе Пахом. Вот уж правда, великий актер с сумасшедшей подачей, которому, разве что, не хватает памятника из дерьма где-нибудь в районе Капотни.


            0
            0

            Любителям футбола должен понравиться, гопоте должен понравиться, телкам должен понравиться,Чичарито наверняка его и сиквел пересматривает, короче говоря, смотрите, футбол,сопли,много дождя - все в наличии. 3.5/5


            1
            0

            Мнения разделились категорично. Мне понравилось, юмор достойный, никаких "пердильностей"(это вот как раз проявления тупого американского)мною замечено не было, смотрите, расслабляйтесь, смейтесь. Фанатам творчества Жванецкого не рекомендуется.


            0
            0

            А в конце он неожиданно узнает, что один из злодеев изнасиловал его сестру, съел его мать или еще какую-нибудь душераздиралку, чувствует прилив сил и пробиваем всем неприятелям с вертушки, пот-слезы-обнимания, титры................где это все?


            0
            0

            lonbor пишет:
            Местами смешно, местами пошловато. Смерть заманила его в ловушку: бежал от неё в поисках противоядия, а прибежал к ней в падении с высоты. От судьбы не уйдёшь, чувак!

            уйдешь,чувак.
            смотри вторую часть,чувак.


            1
            1

            Никогда не нравился Бролин с его лицом тракториста.Вместе с Дэниэлом Крэйгом могли бы создать дуэт спившихся пахарей. В эту картину он вписался отлично, потому как роль зашившегося и замотивированного алкоголика-беспредельщика ему "к лицу"))
            P.S. Интересно, он и Сергей Гармаш родственники?


            записей: 34.
            записей: 3.
            • 1
            Оценка 4 из 10

            Оборотень

            Wer

            6,0/10

            Оценка 8 из 10

            Бруклин 9-9

            Brooklyn Nine-Nine

            8,4/10

            записей: 3.
            • 1
            ЭлвисПокинулЗдание
            Новичок
            • 25
            • 23
            • Дата регистрации
              07 Янв. 2015 04:05
            • Последняя активность
              09 Сен. 2016 09:13
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя