Коллекции пользователя moshins

moshins : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    Грань будущего

    Edge of Tomorrow

    9.33/2616

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    В недалёком будущем раса инопланетян вторгается на Землю. Никакая армия в мире не может противостоять им. Майор Уильям Кейдж умирает в бою, но случается невозможное — он оказывается во временной петле. Раз за разом он попадает в один и тот же бой, сражается и умирает… снова и снова. И каждое повторяющееся сражение приближает его к разгадке того, как победить врага. подробнее

    Белый Воротничок (сериал 2009 – …)

    White Collar

    9.25/969

    Этот сериал не оставит равнодушным никого! Эта интригующая, захватывающая и забавная история сразу придет вам по вкусу. Сюжет не заставит вас скучать и будет держать в напряжении. Вместе с агентом ФБР ниточку за ниточкой расследовать все тайны и раскрывать все секреты самых “элитных” преступников - «белых воротничков» - будет вор и аферист Нил Кэффри, бежавший из тюрьмы, но пойманный и завербованный. Что может быть интересней? Как сработаются люди, стоящие по разным сторонам закона? Этот сериал для ума, сердца и души вы сможете посмотреть, скачав у нас. .  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 2.
        • 1
        0
        1

        это очень каждый раз с большим удовольствием! Фильм


        1
        0


        Итак, мальчики-одуванчики, клеймившие женский ум и бабскую сущность, вознесите над моей головой «Дамоклов меч», но это не остановит меня от умозаключения, что Мэтти Боммер — самый сексуальный из всех телевизионных мошенников.

        Итак, теперь зрим в корень — «Белый воротничок» — потрясающий, тонкий, ироничный, интересный и захватывающий сериал… Истории — поражают, мастерство — удивляет, история искусства — обогащают, расследование заставляет включить мозг. С каждой новой серией ты втягиваешься все больше, и вот ты уже вместе с глазным героем, пусть аферистом и мошенником Нилом Кэффри, и агентом FBI, известным в узких кругах, как «галстук», начинаешь раскрывать преступления.

        Знаете, что для меня важно, когда я выбираю сериал для просмотра? Чтобы я могла задуматься, чтобы открыла книгу, ну или google, и решила почитать про технику Клода Моне или скажем крюгерранды. Не скорою, я не дура, искусство и литература интересует меня и за пределами пиксельного экрана, но ведь важно иметь стимул вдруг узнать что-то новое и интересное.

        Теперь о персонажа…

        Главный герой — Нил Кэффри — умен, образован, талантлив, ну, что уж там скрывать, красив и сексуален до визга позвоночника. Обворожительный мошенник, который имеет свой кодекс чести, совершает интеллектуальные правонарушения и о преступлениях, не имеющих срок давности говорит исключительно гипотетически. У него десятки имен, биографий, но в реальной жизни он просто хочет быть счастливым. Мошенник, которому хочется подыграть и удовлетворить его порой наивный эгоцентризм. Он добр, благороден, щедр, саркастичен и главное, он ценит дружбу и людей, которые рядом с ним.

        А его шляпа, костюмы (а мужчина, умеющий носить костюм — ммм), белоснежная улыбка и настоящая доброта в синем омуте глаз. Вы знаете, когда я узнала, что Мэтти Боммер — гей, для меня это было очень странно, ведь по правде он не похож на обычного гомосексуалиста. Я была поражена, даже расстроена, но тем интересней было на него смотреть, надо сказать — он себя не выдал)) Да и потом, по-моему — это замечательно, что люди могут честными, быть теми, кем хотят, это прекрасно!

        Питер Бёрк - скажу честно, Питер мне понравился не сразу, позже я поняла, персонажи похожие на нас самих, порой нас раздражают. По сути же — он отличный агент, умный и талантливый детектив FBI, который нежно любит, и порой боится свою жену, не доверяет другу Нилу Кэффри, но искреннее болеет за него всем сердцем.

        Моззи — мой любимый персонаж. Настоящий друг, верный советчик, и на протяжении 5 сезонов (которые я посмотрела за несколько недель), он ни разу не оставил своего лучшего друга Нила в беде. Человек, маленького роста, но очень большой и широкой души. Друг, которого порой так не хватает, и которого желает иметь каждый. Моззи — настоящий гений, начитанный и говорящий цитатами Наполеона и Киплинга «лысый коротышка», которым я искренне восхищаюсь и люблю.

        Этот сериал стоит Вашего внимания, он стоит потраченного времени и интереса. Он заставляет задуматься, о том «как», «почему» и «возможно ли»? Он требует разгадать свои загадки вместе, вовлекая зрителя в свою паутину. А еще он дышит любовью — Нила, Кейт, Моззи, Питтера, Алекс, Сары, Эл… Все герои живые, близкие нам по характеру и далекие по поступкам. Люди, быть может, которыми мы хотели бы стать, или истории, в которых мы мечтаем жить.


        записей: 2.
        • 1
        записей: 2.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Грань будущего

        Edge of Tomorrow

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Поддубный

        8,0/10

        записей: 2.
        • 1
        moshins
        Новичок
        • 6
        • 3
        • Дата регистрации
          22 Дек. 2014 16:25
        • Последняя активность
          14 Фев. 2015 12:12
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя