Коллекции пользователя Селена2012

Селена2012 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 112.
            1
            0

            Я лучше сериал пересмотрю, чем повторно посмотрю этот фильм.


            1
            2

            Ну и ахинея! Фильм не то, чтобы второй раз смотреть не хочется...он и первого раза не заслуживает внимания!Бред!Бред!Бред!


            0
            0

            Если фильм числится как старая добрая французская комедия — это здорово, но если там еще играет Луи де Фюнес, то фильму гарантирован успех!


            0
            0

            Так и остался у меня вопрос: зачем все это гламурно -аляповатое кино надо было снимать по мотивам сказки?


            0
            0

            Просто нет слов. На одном дыхании… Добрый, тёплый фильм.Об этом фильме не надо говорить. Его надо смотреть.


            0
            0

            Смотреть всем романтикам и тем кто всё-таки верит в чудеса…


            0
            0

            Очень яркий, зажигательный, интересный фильм. В нём много эротичных сцен, но это красивая эротика! Нет никакой пошлости, грязи и тому подобное. Есть красивые актёры и `некрасивый`, до жути реальный шоу-бизнес. А реален он тем, что морали в нём как не было, так и нет. Выживает сильнейший и выживает любыми путями.


            0
            0

            А с Вами когда-нибудь было так, что вам негде и не с кем встречать Рождество? Что по всему городу горит иллюминация, звенят шарами ёлки и поют заводные деды морозы, а Вам ёлка не нужна, потому что кроме Вас некому на неё смотреть? И что дети ждут подарков, а в по телевизору идут рождественские фильмы, а для Вас главное — пережить эту ночь?
            Желаю, чтобы с Вами никогда такого не случалось. Но грустно и одиноко бывает всем. И тогда нужно смотреть этот фильм, завернувшись в плед и взяв чашку горячего чая.


            0
            0

            Фильм очень хороший. О настоящей любви и нежности. Многие моменты берут за душу. Так же показывается контраст сегодняшнего общества и того, в котором жил герцог. Элегантный, изящный с потрясающими манерами и не умением врать мне кажется очень удачный образ.


            0
            0

            Завернутой мелодрамы и безграничной любви от героев Юэна МакГрегора и Евы Грин не дождетесь, а вот некую порцию размышлений получить можете вполне.


            0
            0

            Честно говоря, до этого фильма я пребывала в полной уверенности, что как только отменили рабство, чернокожее население повально начало читать рэп, танцевать брейк-данс и судиться с белыми за то, что те на них косо посмотрели. Однако, Тейт Тейлор возвращает с небес на землю, кропотливо вырисовывая долгий и мучительный процесс обретения настоящей свободы.Конечно, кому-то может показаться, что американцы, зачастую, злоупотребляют темами расизма и социального неравенства, однако, данный фильм представляет интерес не только потому что он проливает свет на некоторые события, происходившие в США в то время, но и как обычная жизненная история, и, безусловно, заслуживает внимания хотя бы из-за ярких актёрских работ; а неожиданное, для драмы, обилие юмора сглаживает острые углы и делает просмотр ещё более приятным


            0
            0

            К войне можно относиться по-всякому, но то, что журналисты и солдаты рискуют каждый день жизнью ради своей страны, с этим поспорят немногие. О таких людях стоит говорить, снимать и писать. Но часто эти две профессии стоят по разные стороны баррикад, чтобы не делали журналисты, в их крови живет ненависть и злоба к тем, кто сражается с оружием в руках. Принимая во внимание очень хороший, пусть и неоригинальный сюжет с интенсивными перестрелками и человеческой драмой, фильм достоин внимания хотя бы один раз.


            1
            0

            Фильм мне понравился. Ох, люблю я всякое романтическое мыло с хэппи-эндами, что уж поделаешь!


            0
            0

            Фильм является очень психологическим, и чтобы понять действия героев, надо вначале понять их психологию, понять их чувства, понять их мысли. Это фильм с глубоким смыслом, который становится понятен в самом конце. Надо не просто смотреть, а вдумываться в происходящее на экране. Только тогда станет интересно этот фильм смотреть. Иногда фильм кажется немного затянутым, но в целом он замечательный, хотя бурю восторга не вызвал.


            0
            0

            Такое теплое, домашнее кино, которое хочется смотреть дома, забравшись под одеяло, и с кружкой горячего чая в руках. Кому-то фильм покажется пресным и скучным. Но не оценить юмор все-таки сложно. Кульминационный момент ленты заставляет хохотать до колик в животе. Действительно сюрприз для зрителя. Одним словом, сюжет закручен лихо, пусть и раскручивается банально, но очень весело и неожиданно.


            0
            0

            Фильм в общем — то неплохой. Но есть пара недостатков, которые сильно бросаются в глаза. Во — первых, пафосность. Она проявляется и в постоянной фразе Дьяченко: «Детка!», и в словах начальника охраны Харперов «Я у нее на хвосте!». Во — вторых, киношная Англия как — то не достоверна.Но нельзя не отметить и то, как профессионально играет Арнтгольц. Яркая, правдивая, веришь в силу духа и отчаянность ее героини. К тому же, понравился конец: без слащавостей. Радует и то, что сериал не растянули на бесконечные 300 серий, обошлись 12. В общем, фильм хороший.


            0
            0

            После прочтения книги, решила посмотреть фильм интересно было узнать как именно режиссер увидел эту историю… Что ж, я не разочаровалась. Снят близко к тексту, отлично подобран главный герой, постоянно мрачная обстановка, подходящая к сюжету- все это определенно плюсы и находки создателей.


            1
            0

            Признаться, я вышла из кинозала со странными чувствами. Фильм показался мне монотонным и каким-то вялым. И лишь позднее я узнала, что сюжет автобиографичен — в его основу легли воспоминания режиссёра «Где-то» Софии Копполы об отношениях с отцом. Это многое объясняет.


            1
            0

            Фильм, которой заставляет не столько думать, сколько задуматься. Ведь при мысли, что такое может быть в нашем реальном мире вызывает не радостные эмоции.Это действительно хорошее кино уже хотя бы потому, что нет того гнетущего ощущения «потерянного» времени и фильм действительно учит тебя ценить каждую отведенную минуту


            0
            0

            Фильм достоин просмотра. Все, кто любит ХОРОШИЕ триллеры с непросто напряженной, а даже страшной атмосферой и гениальным сюжетом, смотрите — не пожалеете.


            0
            0

            Честно говоря, не совсем поняла, о чем вообще фильм и какого он жанра. Это фильм из серии: «Я был плохим человеком и совершал очень много разных глупостей до тех пор, пока не влюбился». Есть хорошие фильмы из этой серии (например, «Красотка»), есть не очень («Сердцеедки» и почему-то вспомнился фильм «Холостяк»), а есть плохие — это «Бабник».


            0
            0

            Этот фильм наполнен любовью… от самого начала и до самого конца! Эта невероятная сила любви, которая и через 50 лет способна подарить тебе счастье и отправить на седьмое небо так прекрасна, что в конце фильма у меня в глазах стояли слезы радости. Фильм очень красивый! Италия так прекрасно показана в нем, что кажется я еще больше влюбилась в эту страну! Посмотрите его обязательно и если вдруг вы перестали верить в любовь этот фильм поможет вам снова поверить в чудо.


            0
            0

            Удивительно, что в этой мути снялись Колин Фаррелл, Кэвин Спэйси, Джейми Фокс, да та же Энистон и другие. Ну что за бред, именитым актерам играть всяких придурков и нимфоманку. Стыд и срам, стыд и срам…


            1
            0

            Рекомендую тем, кто ценит и любит кино о непростых человеческих отношениях и поиске себя, без особых интриг и поворотов в сюжете, но с потрясающей актерской игрой, хорошо поставленными проникновенными диалогами, завораживающей природой и красивой мелодией.


            записей: 112.
            записей: 149.
            Оценка 10 из 10

            Кружева

            The Lace

            7,4/10

            Оценка 10 из 10

            Семейка Крудс

            The Croods

            9,2/10

            Оценка 6 из 10

            Улики

            Evidence

            6,2/10

            Оценка 10 из 10

            Императрица Сисси

            Sisi

            8,0/10

            Оценка 10 из 10

            Сплетня

            Gossip

            7,8/10

            Оценка 10 из 10

            Белый плен

            Eight Below

            9,5/10

            Оценка 10 из 10

            Хочу как ты

            The Change-Up

            8,8/10

            Оценка 6 из 10

            Вкус ночи

            Wir sind die Nacht

            7,4/10

            Оценка 8 из 10

            Ангел Мести

            Avenging Angelo

            8,4/10

            Оценка 10 из 10

            Крупная рыба

            Big Fish

            8,8/10

            Оценка 10 из 10

            Предложение

            The Proposal

            9,3/10

            Оценка 10 из 10

            Миссис Даутфайр

            Mrs. Doubtfire

            9,0/10

            Оценка 10 из 10

            Мамма MIA!

            Mamma Mia!

            8,0/10

            Оценка 10 из 10

            Формула любви

            9,2/10

            Оценка 10 из 10

            Отпуск за свой счёт

            8,1/10

            Оценка 10 из 10

            Американская дочь

            7,2/10

            Оценка 8 из 10

            Стигматы

            Stigmata

            8,6/10

            записей: 149.
            Селена2012
            Продвинутый
            • 92
            • 50
            • Дата регистрации
              06 Окт. 2009 17:10
            • Последняя активность
              01 Сен. 2013 15:26
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя