Коллекции пользователя MAXIDROOM

MAXIDROOM : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Тайны Века: Ванга. Мир видимый и невидимый

    нет оценки

    Как абсолютно слепая малограмотная крестьянка могла заглядывать в прошлое и будущее своих современников, ошибаясь при этом довольно редко? Вангелия Гущерова появилась на свет в полночь с 30-го на 31-ое января 1911-го года. Ее имя до сих пор окутано покровом тайны. Феномен Ванги ни ученые, ни близко знавшие ее люди не могут объяснить и по сей день. У нее в гостях побывали более миллиона человек со всего мира. К ней приходили люди никому не известные и весьма и весьма знаменитые – руководители государств, крупные политики и бизнесмены, писатели и актеры. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 17.
        • 1
        0
        0

        В "Малхолланд Драйв" показано то, что с некоторыми иногда приключалось, за такие вот однопалые связи. Кира80, не уж то вы считаете что это, как-то граничит с культурой нормальных общечеловеческих отношений ? Может вы хотите оказать на планете "лесбиянок", запертой в той зоне ? К примеру для того, что-бы лучше освоить, КУЛЬТ'уру их быта. Мне кажется вы не равнодушны, к проявлениям такого рода. "Мары" могут отправлять в такие места, во время сна, и в случаи, если вам там понравится, вы можете уже не проснуться. Восприятие, станет прирастать сильнее, и сон может оказаться явю, и вы останетесь, там на всегда, а Здесь, что бы не хватились, вам пришьют, какую не будь, чужую душу, которая будет не прочь пожить в вашем теле, и возможно окажется в итоге, более достойной его. Так иногда некоторым доводилась оказаться, в своём ночном-кошмаре на яву. Вас, как Мать, по логике должно за стыд хватать, что-бы позволять себе, рыться в такой помойке.


        2
        4

        Советская классика! The Best of Best, как такое недооценить ? можно было.


        Штемп

        8.94/10

        1
        0

        Крутой фильм, и только одна часть? Странно, как-то!

        Осторожно - спойлер!
        Алло-Маришь!... Ты сейчас упадёшь, у нас тут "Ершов", из тюрьмы сбежать собрался...


        3
        0

        Крутой, Научно-фантастический, триллер. Замысел офигенный. Только в психиатрическую больницу, не так просто попасть. Как они туда проникли, вообще не понятно. Поставлен и сыгран фильм отлично. В первые увидел американскую деревушку, с земляными дорогами, прямо как у нас, большая редкость для сша в кино. Может, только бюджета не много не хватило, на школу и прикид. Что-то, этому актёру не как не дают себя нормально проявить, в плане когда дело доходит до разборок, но один удар есть, и это уже хорошо. Кэти Холмс, класс! Интересно, что это за музыка была на 17-й, минуте. Нашел. только соундтрек от Markа Snow, весь отличный, но особенно зацепила вступительная мелодия.


        1
        1

        Классный фильм ! Сюжет отличный. Без воды они не кто.
        С родни, Непристойного поведения (1998)


        2
        1

        Отличная, отечественная НФ. Возможно полно ссылок на запад, но всё равно класс! Вот бы ремейк, или что нибудь, из этой области, да по этой части, ещё соорудили. И хорошо бы конечно, чтобы запад при создании, участвовал. Кибир-дама, просто шикарная, в конце была...


        1
        0

        До сих пор не видел ! Интересный фильм.


        0
        0

        Грамотная расстановка, сюжетных переплетений, делают этот фильм, интересным, и не смотря на интригу, из-за которой у него особая ценность, он не надоедает вообще. А о смысле, и сюжете, даже упоминать не стоит. Просто супер! Вот из-за всяких, AntonyFОтродясь, все войны на земле и были. Потому-что вечно привыкли все за всех решать.


        0
        0

        Крутой, научно-фантастичный пролог !
        Раза, в два бы длиннее, и
        с детальным подходом,
        цены бы ему не было.

        Осторожно - спойлер!
        Думаю, пидакам узнать о себе, что они находятся в разделе подвидов, это прибывать в большом шоке, и горе до конца дней своих, так как они на этой Земле чужаки, а Мир, развевается по другим убеждениям, и не разделяет их коренных обычаев, а просто терпим, к их недомоганию. А ведь они по-любому хотели бы претендовать на господствующий вид, только сами не ведают куда это ведёт.


        0
        0

        Интересный фильм! Сюрреалистический уклон есть, во снах, и видениях, Рэнта. Он даже сам не подозревая, навешал плетей, своей знакомой. А то, что люди, находятся при этом в телевизоре, это наверное говорит о том, что сознание, после смерти, или во время сна, можно поместить, куда угодно.

        ... с условием его первичных особенностей, и ярой токсичности, эта штука сама способна генерировать, ток, в любых количествах. С учётом, того, что сигнал идёт из неоткуда, значит вневременная, а это говорит о том, что есть вероятность, быть, неиссякаемым, источником, электроэнергии.

        Думаю, это так же, как и то, что если, где-то есть излучатель, значит и в Мире, есть, или возможен, определённый вид электроэнергии. Эта штука видимо генерирует, тот тип электричества, который по своим свойствам, схож с тем, что накапливается в живых организмах, от естественного тепла. То-есть, что-то на подобие статического электричества, только многократно происходящего его, по напряжению. Это считается вредным видом энергии. Оно каждый раз набирается за день, в одежде, или когда сидишь за компьютером, а потом неприятно пощёлкивает, при снятии. Но есть ещё другой вид, "природной энергии", к примеру, который генерируется в момент грозы, когда на небе формируются, густые серые облака, и, из них выстреливают, ослепительные молнии. После этого пространство очищаясь, насыщается озоном и прохладой. Первый источник, видимо где-то фильтруется, и в природе, они существуют, ещё и в смешанных потоках.


        0
        0

        На постерке, напоминает, профессионального-хирурга, со стажем, люди со свойственной наивностью, вечно привыкли накручивать, присущие им отклонения, тем, у кого их быть не может.


        0
        0

        Наступил март, и кошка сдалась! Если бы переставить акценты, было бы гораздо луче. Мне фильм напомнил, картину "Волчица 1996"


        0
        0

        Lara, Если вы сами понять не можете, хоть бы удосужились, почитать мнение других. Вам тут уже на два раза, весь фильм пересказали. И не смотрите, вы ради Бога, эти свои ужастики, мозг садят так, потом в старости, не поймёте, как правильно ходить мочится.


        0
        0

        дядя женя пишет:
        Вполне такой себе достаточно интересный фильм. Жанр УЖАСЫ пробегали где-то рядом, но только хвостиком махнули... как по мне, так это и здОрово.

        Да, что такое есть. Заметно, что немного не доработан,
        могла быть вообще бомба! Но, на твёрдый пятак,
        вполне тянет.


        0
        0

        Oklahoma пишет:
        Соглашусь с вами, мультфильм вообще другого уровня.

        И тебе до этого уровня, как раком до Нептуна. Фильм из раздела, Best Of Best ! 5+


        0
        0

        С современными по этой части, не в какое сравнение! 5+


        0
        0

        "Славянскую голгофу", посмотрите. Чумавой - Док.фильм!


        записей: 17.
        • 1
        записей: 0.
          записей: 0.
            MAXIDROOM
            Новичок
            • 23
            • 5
            • Дата регистрации
              12 Дек. 2014 10:40
            • Последняя активность
              31 Дек. 2015 16:19
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя